Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    А на Руссо-Балтах были зеркала разве?
    Там чувак сидел и смотрел в окошко.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
    В прошлом веке, когда я обучался водительскому делу, инструктор всегда говорил -собираешься тронуться или надавить на газ, смотри в зеркало заднего вида, хочешь начать тормозить, опять смотри в зеркало, обязательно!
    Нет уже тех инструкторов.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      [QUOTE=alex_k59;1432477]
      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      В прошлом веке, когда я обучался водительскому делу, инструктор всегда говорил -собираешься тронуться или надавить на газ, смотри в зеркало заднего вида, хочешь начать тормозить, опять смотри в зеркало, обязательно!
      Я отвечала на вопрос в контексте конкретной ситуации. Столб, который стоит неподвижно тоже должен смотреть в зеркало?

      Если я поворотники включаю и аварийку при маневрировании в жилой зоне на трехмиллиметровом пятачке, то в зеркала на дороге, точно смотрю периодически.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Нет ответа про канистру.
      Если я отвечу, что-то изменится?
      Нет.
      Значит ответа не будет.
      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-05-2018, 11:39 PM.
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Если я отвечу, что-то изменится?
        Нет.
        Значит ответа не будет.
        Конечно. Получишь новые знания.

        Комментарий


          Да и бензобаки в автомобилях не взрываются

          Комментарий


            Вы ей, главное, про окурок и ведро с бензином не рассказывайте!!! А то кукушку заклинит :)
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Напротив Дюймовочки, с Ауэзова на Ульб. мост перекрыл проезд легковой автомобиль. Заехал на рельсы- левое переднее колесико хряснулось. Эвакуатор. Пробищи. Регулировщик.

              Кто виноват?
              Что делать?))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Вы ей, главное, про окурок и ведро с бензином не рассказывайте!!! А то кукушку заклинит :)
              Моя кукушка улетела в теплые края, давно))
              Заклиниваться некому.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Конечно. Получишь новые знания.
              Даже если взять надо мной наставническое шефство, умней, чем ты, я все равно не стану, Кореец.
              Смирись))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Вы ей, главное, про о
              Не забудь сегодня насыпать сахарку в свой бензобак, да побольше))
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-06-2018, 03:12 PM.
              ;)

              Комментарий


                Ушел бухать, раз так....

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение


                  Не забудь сегодня насыпать сахарку в свой бензобак, да побольше))
                  Сразу видно что чайник, сахар ни коим образом не может повлиять на ходовые качества авто.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Может я в школе не очень хорошо учился, но запомнил, что сахар в бензине не растворяется. А все рассказы про это просто миф. Только придётся промыть бак и заменить топливный фильтр.

                    Комментарий


                      Превратили тему в клуб Что? Где? Когда?

                      Вопросы. Ответы.
                      Все знатоки, спасу нет.
                      Тьфу ты..
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                        Может я в школе не очень хорошо учился, но запомнил, что сахар в бензине не растворяется. А все рассказы про это просто миф. Только придётся промыть бак и заменить топливный фильтр.
                        Сахар в топливном баке сам по себе превосходный фильтр, ибо скапливается около сетки топливо приемника.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                          заменить топливный фильтр.
                          Так в этом и смысл. Можно обычного песка насыпать, не обязательно сахарного.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Приветствую.

                            Итак, ДТП. Въехали в заднюю часть машины на светофоре. Виновник без страховки, ДТП оформлено. Въехавшие вроде как не отказываются оплатить, но уже начались песни вида:"зачем менять крышку багажника, можно же отрихтовать", "зачем менять бампер, можно спаять" и настойчивые приглашения к знакомым костоправам.

                            Имеет ли смысл обратиться в свою страховую за прямым урегулированием, или мне всё равно откажут?
                            Если пытаться получить деньги с виновников, то я правильно понимаю, что чеков с СТО и продавцов деталей будет недостаточно, и понадобится экспертиза от оценщика?
                            В КЗ запчастей на машинку нет, придется брать из РУ, платить через Киви. Как быть с подтверждением цен деталей?


                            И ещё. Кто-нибудь в курсе откуда берут цены на запчасти при оценке? От дилеров производителя или с разборок? А то это очень важный момент...
                            Последний раз редактировалось splitfire; 03-09-2018, 07:00 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
                              Итак, ДТП. Въехали в заднюю часть машины на светофоре. Виновник без страховки, ДТП оформлено.
                              Имеет ли смысл обратиться в свою страховую за прямым урегулированием, или мне всё равно откажут?
                              Не откажут если у тебя КАСКО, что маловероятно.

                              Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
                              Если пытаться получить деньги с виновников, то я правильно понимаю, что чеков с СТО и продавцов деталей будет недостаточно, и понадобится экспертиза от оценщика?
                              Если взыскивать с виновника через суд, то без экспертизы тогда вообще никак.

                              Комментарий


                                КАСКО, само собой, нет :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X