Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
    Как бе..ето известный факт
    Факт то известный, но вот не гайцам почему-то...

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Факт то известный, но вот не гайцам почему-то...
      А где это у нас в городе за такое парят гайцы? Не могу вспомнить такую ситуацию...

      Комментарий


        Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
        А где это у нас в городе за такое парят гайцы? Не могу вспомнить такую ситуацию...
        Сейчас точно не вспомню - попадалось где-то что предъявляли за такое, запомнил

        Комментарий


          На ДКМе у кого-то было такое.

          Комментарий


            Да вроде у нас уже все светофоры переделали, как раз из-за споров. Спорный светофор был на ДКМ и на Гавани.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Да вроде у нас уже все светофоры переделали, как раз из-за споров. Спорный светофор был на ДКМ и на Гавани.
              Ну многие не только у вас ездят - так что полюбому пригодится)

              Комментарий


                А тем, кто ездят не у нас, решение дяди где то там, по-барабану. Разве что время потянуть...
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  По мотивам материалов Kolesa.kz http://kolesa.kz/content/articles/2015/12/neskolko-lyubimyh-razvodov-ot-gaishnikov/Таксист Русик рассказывает, как не попаст...
                  M@gent: [email protected]

                  Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                  Комментарий


                    Добрый день. Люди знающие подскажите что и как: ситуация такая - сегодня отъезжая от Зеленого рынка по пути встретила патруль, не остановили, ни чего ни нарушила, переехала через трамвайные пути и поехала в обратном направлении. Смотрю идет и палкой машет, остановилась. Спарашиваю в чем дело, на что мне отвечают что не включен свет фар, хотя на панели приборов все горит. Проверил документы, проследовала за ним в патрульный авто, где мне сказали что я нарушила пункт такой то такой то, записали в свой журнал мои данные, отдали водительское и сказали что пойду на комиссию. И как это понимать? )
                    Последний раз редактировалось Le Di; 02-06-2016, 02:02 PM.

                    Комментарий


                      До этого в течении года были зафиксированные нарушения?

                      Комментарий


                        Сообщение от Le Di Посмотреть сообщение
                        Добрый день. Люди знающие подскажите что и как: ситуация такая - сегодня отъезжая от Зеленого рынка по пути встретила патруль, не остановили, ни чего ни нарушила, переехала через трамвайные пути и поехала в обратном направлении. Смотрю идет и палкой машет, остановилась. Спарашиваю в чем дело, на что мне отвечают что не включен свет фар, хотя на панели приборов все горит. Проверил документы, проследовала за ним в патрульный авто, где мне сказали что я нарушила пункт такой то такой то, записали в свой журнал мои данные, отдали водительское и сказали что пойду на комиссию. И как это понимать? )
                        Так в итоге фары горели или нет? То что горит у вас на панели никого не интересует.
                        Протокол выписывали или нет?

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
                          До этого в течении года были зафиксированные нарушения?
                          Нет, не было.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Так в итоге фары горели или нет? То что горит у вас на панели никого не интересует.
                          Протокол выписывали или нет?
                          Протокол не выписали. Фары горели.

                          Комментарий


                            У меня так же было.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Прям вот так уже поступают? Все горит, все исправно, ничего не нарушено, а стопарят и отправляют на комиссию?

                              Комментарий


                                Днём бывает хрен увидешь, что горит. Особенно если горит колхоз.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X