Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
    Эффект стада в действии - все включают, и я включу.

    Все мы склонны к конформизму из страха «быть не как все». Важно осознавать это, чтобы ответственнее относиться к выборам, которые мы совершаем.\R\.
    Да, зато когда надо включать, например при перестроении, себя не утруждают.

    Комментарий


      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
      Для наглядности Пермитина:
      [ATTACH=CONFIG]184192[/ATTACH]
      Если приглядется, то знак выглядит вот так:
      attachment.php.jpg

      Формально - поворот. Почему? Потому что НЕ прямо. Друго объяснения нет. Там долго народ штрафами дрессировали.
      Последний раз редактировалось L&M; 03-12-2015, 06:56 PM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
        Эффект стада в действии - все включают, и я включу.

        Все мы склонны к конформизму из страха «быть не как все». Важно осознавать это, чтобы ответственнее относиться к выборам, которые мы совершаем.\R\.
        Эффект стада - да. Сделать как все, чтобы не попасться к ДПС, где мамбет скажет - иесже все включали а ты чо бля?

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Если приглядется, то знак выглядит вот так:
          [ATTACH=CONFIG]184247[/ATTACH]

          Формально - поворот. Почему? Потому что НЕ прямо. Друго объяснения нет. Там долго народ штрафами дрессировали.
          не не не, там именно этот знак - прямо, а вот второй, что возле сбербакнка России как раз кривой, там надо включать


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            То, что Пермитина скривела резко, нада включать? Бесит.

            Комментарий


              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              не не не, там именно этот знак - прямо, а вот второй, что возле сбербакнка России как раз кривой, там надо включать
              Сколько помню, всегда не было прямо, просто тонкая линия не так резко уходит в сторону и сразу не заметить. Т.е. почти прямо, но не прямо )
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Сколько помню, всегда не было прямо, просто тонкая линия не так резко уходит в сторону и сразу не заметить. Т.е. почти прямо, но не прямо )
                Вот как то так...
                MVIV3248.MOV_snapshot_01.jpg
                Практически незаметно... Я считаю, что там прямо)))

                Комментарий


                  С этой стороны все едут прямо, а вот с другой с поворотником. Нужно фото знака с другой стороны )
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    С этой стороны все едут прямо, а вот с другой с поворотником. Нужно фото знака с другой стороны )
                    С другой стороны:
                    MVIV3251.MOV_snapshot_04.jpg
                    Здесь явно видно отклонение, однако я считаю это неправильным.
                    Вот на Сбербанке, там всё соответствует действительности.
                    MVIV3248.MOV_snapshot_02.jpg
                    MVIV3251.MOV_snapshot_03.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                      Здесь явно видно отклонение
                      Вот с этой стороны раньше дрюкали за не включенный поворотник, а с обратной стороны нет.
                      Вот на Сбербанке, там всё соответствует действительности.
                      [ATTACH=CONFIG]184328[/ATTACH]
                      То же весёлый знак ))
                      Последний раз редактировалось L&M; 03-13-2015, 01:45 PM.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Кто знает на машинах ГАИшников какие видеокамеры стоят? Я хотел бы найти их технические характеристики. Очень нужно.

                        Комментарий


                          Сообщение от Sinba Посмотреть сообщение
                          Кто знает на машинах ГАИшников какие видеокамеры стоят? Я хотел бы найти их технические характеристики. Очень нужно.
                          подойти к гаишнику, вежливо попросить показать, что за камера стоит


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Подскажите если пдд совершено на чужой машине по доверенности и денег оплатить ремонт той машины в которую вьехал нет, то кто должен оплатить ремонт?хозяин машины на которой было совершено дтп или тот кто совершил дтп?и что будет если не представляется возможным оплатить такую сумму?

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              Подскажите если пдд совершено на чужой машине по доверенности ...
                              Сперва подумал, что у меня что то с глазами )
                              ...и денег оплатить ремонт той машины в которую вьехал нет, то кто должен оплатить ремонт?
                              Такие вопросы обычно не возникают при наличии страховки. Полагаю, либо её нет, либо она не покрывает ущерб.
                              хозяин машины на которой было совершено дтп или тот кто совершил дтп?
                              Есть конечно мысли не сей счёт, но лучше обратится с этим вопросом к специалистам.
                              Спрос будет с владельца, а тут 2 варианта. Либо в момент ДТП владелец был один - водитель и все вопросы к нему, либо владельцев было два, водитель и хозяин, тогда спрос с любого из них, либо с обоих сразу.
                              и что будет если не представляется возможным оплатить такую сумму?
                              Начнут имущество растаскивать, если оно имеется. Если человек работающий, то могут с зарплаты удерживать.
                              Последний раз редактировалось L&M; 03-17-2015, 04:32 AM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Я как-то консультировалась у юриста по поводу ДТП, так она озвучила такую фразу, что машина это источник повышенной опасности, а по нашему законодательству иски предъявляются именно к владельцу источника повышенной опасности. Но я не специалист, могла и как-то не так понять, так что лучше все-таки проконсультироваться с адвокатом.
                                - Скучно, прозябаем.
                                - С вами все на свете прозебать можно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X