Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
    ну и успокойтесь, раз хотите выглядеть слоном ;)
    Кем бы я не выглядел в глазах неуча, меня это не беспокоит.
    А хорошая реклама Вашему бизнесу. Захотят ли пользователи этой странички связываться с таким человеком.

    Комментарий


      xD

      Если бы вас это не беспокоило, вы бы не отвечали. Вы вот уже который раз переходите на личности, что кстати по правилам нормальных форумов запрещено ;)

      Комментарий


        deep_inside? хватит уже!!!! Читать противно!!!! Развел какой то балаган здесь!!!!
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
          xD Вы вот уже который раз переходите на личности, что кстати по правилам нормальных форумов запрещено ;)
          Ага. Вам можно называть меня женщиной и пытаться выставить на посмешище, а мне нельзя. Нет уж, захотели выглядеть дураком, так будьте им.

          Комментарий


            deep_inside Пора прекратить пустую полемику. Это не только моё мнение.

            от nadi:
            deep inside? успокойтесь, хватит уже. Эксперт полностью ответил на поставленный вопрос, должно дойти уже до жирафа!!! А мне теперь становиться еще страшней ездить по городу, поскольку узнаю все больше людей, которые абсолютно не знают ПДД!

            от nintendo:
            deep наклей себе темную плёнку на рот...достал уже пустой болтовнёй!!!

            от Medvedeva:
            deep_inside? хватит уже!!!! Читать противно!!!! Развел какой то балаган здесь!!!!

            Комментарий


              Дип, завязывай. все.... будешь продолжать буду зачищать, причем грубо .. все уже поняли что ты поболтать не дурак, но все имеет разумные границы.((((Одно дело конструктивный спор, другое "чисто что бы подколоть"....

              Комментарий


                Ну чистить посты вы горазды, почистите если хотите, хоть честь эксперта ПДД отмоете чуть-чуть.. ;)

                Я только не пойму, я вроде сказал что перестал до неё дошкрёбываЦЦо... а она все про меня пишет и пишет и пытаеЦЦа оскорбить :)

                Комментарий


                  ТупаЯ бЛять тема!
                  2 уебка сруться и все
                  Вопросы по теме форума задаешь не отвечают.
                  Админ удали тогда нах.й тему!!!!!!!!!!!!!!!

                  Комментарий


                    Ещё один дебил объявился!

                    Комментарий


                      Эксперт ПДД - да не обращайте на них внимание! Они этим и живут (подпитываются).
                      Я эту ветку часто читаю и тоже хочу сказать Вам большое спасибо за то - что Вы делаете! (благодаря Вашим разъяснениям - сэкономил массу средств и нервов при общении с "стражами дорог").
                      Так что ещё раз спасибо и продолжайте свою работу (на троллей - не обращайте внимания!) Знаю, что из-за таких порой хочется всё бросить... но помните, Ваша работа нужна тем, кто хочет знаний (а не поболтать и пофлудить зашёл).
                      Спасибо : )))) С наступающим праздником!

                      Комментарий


                        Сообщение от duha11 Посмотреть сообщение
                        У меня трещина на лобовом в районе вод стороны
                        Ее размер 1.5 см Мне что теперь стекло менять?
                        В прошлом году, эту тему "муссировали" - если не лень полазь по прошлым консультациям.

                        У меня просто нет ПДД "под рукой".... Начало помню:
                        "трещина со стороны водителя в зоне работы дворников не более...(а вот размер- забыл). Но в ПДД-есть и даже в прошлом году были "обострения" у "ГАЙцев" - "накидывались" на стёкла (ну как ночные бабочки на горящие фонари)

                        А нервничать - вредно..........: ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                          Ещё один дебил объявился!
                          Да не ты не обьявился, вроде давно тут живешь.


                          DIS спасибо что хоть ты ответил , сейчас поищу.

                          Комментарий


                            ну вот и разобрались ....

                            Комментарий


                              Сообщение от duha11 Посмотреть сообщение
                              У меня трещина на лобовом в районе вод стороны
                              Ее размер 1.5 см Мне что теперь стекло менять?
                              Если трещина вошла в зону очистки стеклоочистителя, то менять.

                              Комментарий


                                Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                                Если трещина вошла в зону очистки стеклоочистителя, то менять.
                                А не делают ещё у вас заклеивают или как там.Я как то наблюдал такой процесс.Трещину вроде как стеклом заливают,шлифуют и как не было ниЧёго.
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X