Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от лолымуж Посмотреть сообщение
    1. Ну и не нравится вам его манеры - так и пройдите мимо, вы то зачем ведетесь на его провокации?А вот каким образом связана наша личная жизнь и отношение БИПЭКа к договорам - реально, не понимаю. Может вы поясните взаимосвязь, раз вы тоже так это связываете?
    Так я собственно и проходил мимо, до того момента когда уже тут откровенное хамство появилось. Которое вы оправдываете как я вижу. Печальный факт.
    Личная жизнь как связана...Да, про личную жизнь не надо говорить. Вот и Лола забеспокоилась. Не буду больше)
    Мне честно лень вытаскивать цитаты с ЯПа, кому надо тот сам найдет. Да и выше я писал уже про ваши очень комфортные почти 10 лет жизни, которые случились благодаря заказам от Бипэка. Понимаю, что такую кормушку терять очень обидно.
    Последний раз редактировалось dresskoder; 01-20-2016, 05:16 PM.

    Комментарий


      Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
      Так я собственно и проходил мимо, до того момента когда уже тут откровенное хамство появилось. Которое вы оправдываете как я вижу. Печальный факт.
      Личная жизнь как связана...Да, про личную жизнь не надо говорить. Вот и Лола забеспокоилась. Не буду больше)
      Мне честно лень вытаскивать цитаты с ЯПа, кому надо тот сам найдет. Да и выше я писал уже про ваши очень комфортные почти 10 лет жизни, которые случились благодаря заказам от Бипэка. Понимаю, что такую кормушку терять очень обидно.
      Да нее надо так далеко на ЯП ходить - можно и по этому форуму порыться - тут тоже много чего про лолу можно найти - мы не скрываем и комменты свои не чистим. Про очень комфортные 10 лет может говорить только тот, кто в курсе не только комментов и флуда на форуме, но и того, как, на что и за счет чего мы жили - вот вы в курсе?
      И если бы вы порылись на том же моем сайте про БИПЭК, вы бы знали, что никто не рассчитывал на продолжение кормушки и дальше. Вопрос с тем, что мы не будем работать с БИПЭКом в 15-м году был решен еще в марте-июле 2014 года окончательно. И никто на это не обижался - дорабатывали контракт, делали спокойно свою работу и не рассчитывали на прибыли от БИПЭКа 2015 года. Не надо передергивать. Но вот на откровенное кидалово тоже не рассчитывали.
      Так что в существующую тему - если БИПЭК ведет себя так с давними партнерами по своему же бизнесу - как можно ждать, что он к клиентам, которые уже купили у него машины будет относиться нормально - эти клиенты уже в силу гарантии зависимы полностью от БИПЭКа, а проблемы негров шерифа не волнуют. А мы тут что-то говорим о необходимости хорошего отношения к клиентам - да кто они такие? Они уже купили автомобиль - теперь можно тянуть с них бабло на сервисе, и никуда они не денутся, плевать на их ожидания хорошего отношения. Я сам столкнулся с таким отношением, купив у БИПЭКа два автомобиля в течение восьми лет. Могу так говорить.

      Комментарий


        Вчера забирал машину с Бипека, меняли тормозную жидкость по гарантии, пригнал в гараж, решил глянуть, чего там наменяли, поднимаю одеяло и крышка тормозной падает на бок. Если бы не одеяло, крышки бы у меня уже не было.
        Последний раз редактировалось L&M; 01-21-2016, 06:38 PM.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Вы же на своем сайте декларируете цели: рассказать правду о том, как крупные компании поступают с такими горе-бизнесменами как вы.
          Да какая там правда. Он эту правду поворачивает как хочет.
          Станислав признаться я даже некое сочувствие к вам испытывал, тем более, что лично знакомы. Но как говорится в известной шутке "чем дальше в лес тем толще партизаны". Ваш последний опус про "богатыря" - это просто facepalm. Этот приторно-сладенький стиль, которым вы восхваляли направо и налево продукцию "чудища" 8 лет, он конечно узнаваем сразу. Особенно понравились вот эти строки, что на скриншоте.
          Снимок.JPG
          Конечно вы предусмотрительно не упомянули манеру общения "богатыря". Прикрепите парочку скриншотов с ругательствами "богатыря" с этого форума. Картина будет более полной. Но вы конечно не будете этого делать. Чтобы впечатление от вашей "сказочки" не портить.
          А девочка-уборщица? Станислав не стыдно вам? Мы оба знаем, что это был за человек. Вы пропустили важную информацию мимо ушей.
          Большинство комментариев на ЯПе свелось к тому, что так вести бизнес как вели вы, просто нельзя. Вам на ЯПе задавали много вопросов, "а зачем вы сделали так?", а зачем вы подписали бумаги?", "а где были ваши юристы?, "а зачем..." Ваши ответы в основном не подумал, не просчитал, поверил на слово. В этой ситуации виноваты вы сами. Но конечно вам удобней винить во всех ваших бедах "чудище" и его "холопов".

          Комментарий


            По поводу манеры общения алекса - человек ведет себя, как умеет. Я ему не судья, чтобы его манеры осуждать.
            Но как его вспыльчивость влияет на ситуацию? Автосалон продал дефектный автомобиль, который потом, после полугода разборок забрал обратно и вернул деньги. Я думаю, если бы алекс был бы мягкий добрый и понимающий - фиг бы он хоть что-то себе обратно получил. Связи не вижу между оценкой ситуации и личностью алекса.
            Он про автомобиль, а вы в ответ - про него лично.

            Я про взаимоотношения юридических лиц, а в ответ получаю - про меня лично, про жену и про образ жизни глазами непричастных к этой жизни людей.

            Спасибо, что читаете сайт, спасибо, что читали ЯП - но читайте все, а не то, что вам нравится. Я и на ЯПе и на сайте отвечаю на все вопросы - предельно честно даже в тех случаях, когда мне невыгодно быть честным. Я говорю о причинах так, как их понимаю. Но видят только то, что хотят. Кто-то видит только вопросы, кто-то - только то, что пишут о моей жене, вообще не имеющей отношения к отношениям юридических лиц. Свою вину и наивную альтруистичность по отношению к огромной компании я не отрицал и не отрицаю. Я о ситуации - а в ответ - переход на личности.

            Про уборщицу. Вы знаете, я знаю - может, и хватит нас с вами. Вы считаете, мне в таких материалах надо указывать реальные должности, имена, адреса, фотки, телефоны прикладывать? Кому это надо? Мне - не надо. О тех, кто принимал решения - есть и имена и должности. О тех, кто просто выполнял свои должностные обязанности - зачем говорить? Зачем их имена полоскать так, как полощут сейчас мое? Если вам не нравится слово уборщица по отношению к должностям, так повторю с ЯПа - если бы уборщице выдали доверенность на изменения договоров - я бы слушал уборщицу, выполнял бы ее распоряжения. Нет полномочий у сотрудника менять договор - значит, у сотрудника нет на это права, значит, руководствоваться его словами - нельзя! Директор, имеющий такое право, не подтверждает слова своего сотрудника - значит, ничего не происходит.
            Последний раз редактировалось лолымуж; 01-21-2016, 10:08 PM.

            Комментарий


              Сообщение от лолымуж Посмотреть сообщение
              По поводу манеры общения алекса - человек ведет себя, как умеет. Я ему не судья, чтобы его манеры осуждать.
              Но как его вспыльчивость влияет на ситуацию? Автосалон продал дефектный автомобиль, который потом, после полугода разборок забрал обратно и вернул деньги. Я думаю, если бы алекс был бы мягкий добрый и понимающий - фиг бы он хоть что-то себе обратно получил. Связи не вижу между оценкой ситуации и личностью алекса.
              Он про автомобиль, а вы в ответ - про него лично.
              Я ж говорю: крутите как вам выгодно. Он получил ответ за прямые оскорбления и хамство, а не за автомобиль. А вы там приторно-сладкие сказки придумываете.
              Смысла впрочем не вижу повторяться.
              Всё что вы пишите необходимо фильтровать очень тщательно. Веры вам нет.

              Комментарий


                Как бы понять, о чём вы там вообще?
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Как бы понять, о чём вы там вообще?
                  А оно тебе надо?)) Мне уже самому надоело. Потом расскажу как-нибудь)

                  Комментарий


                    Идёт.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      в бипеке по гарантии ктонибудь шкоду делал работа замена как уних
                      датчики дмрв детонации дпдз
                      лямбда зонды
                      Android смарт приставки
                      +77055052555

                      Комментарий


                        Запретил бы писать с телефонов и планшетов...
                        Наши делали. Приехали, сдали на приемке. Потом забрали. Все.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X