Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение авто в Бипэк Авто "+" и "-"? Качество купленного авто и сервиса салона?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Передайте вашей секретарше, что две ошибки в одном слове из восьми букв - это таки МНОГО.
    Обязательно передам))) Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля
    Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!:vampire:
    Последний раз редактировалось ale55ei; 01-20-2016, 10:55 AM.

    Комментарий


      Сообщение от ale55ei Посмотреть сообщение
      На более серого вещества наверное не хватает, как только сидеть и флудить.
      Так а вы сейчас чем отличаетесь?

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Так а вы сейчас чем отличаетесь?
        Отвечаю спамеру)))) Чтобы не завял))) от не хватки общения)))
        Последний раз редактировалось ale55ei; 01-20-2016, 10:58 AM.

        Комментарий


          Так спамер или флудер? А то я что-то с самоидентификацией теперь затрудняюсь?

          - - - Добавлено - - -

          Или может быть тролль?

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            Так спамер или флудер? А то я что-то с самоидентификацией теперь затрудняюсь?

            - - - Добавлено - - -
            И то и другое вместе взятое))))))))):laugh2:

            Комментарий


              Это была лучшая шутка месяца!

              Комментарий


                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                Это была лучшая шутка месяца!
                Рад помочь)))) Спамь дальше.

                Комментарий


                  авто брали в бипеке один (1) раз - первый и последний. кратко: заказали комплектацию, ждали полтора месяца (все эти полтора месяца менеджеры не могли определиться, то ли уже везут, то ли еще не везут, 2 раза даже привозили, мы ехали в салон, оказывалось нет, не привезли, но уже в пути). Через полтора месяца привезли, не ту модель, что в договоре. У нас еще был небольшой кредит, нас пытались судом запугать, если мы откажемся забрать эту модель, банк в суд подаст, типа кредит то уже оформлен. Мы сказали "а подавайте", у нас есть договор, а вот вы нам модель по договору еще не предъявили. короче суд отменился сразу) стали уговаривать разницу в стоимости (они привезли базовую модель вместо заказанной) взять запчастями)) сумма на тот момент была приличная, как и цены на их запчасти. ага щас. короче нервы трепались почти 3 месяца от момента заключения договора. авто то нормальное. но вот качество обслуживания - ни в жизнь больше к ним.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    авто брали в бипеке один (1) раз - первый и последний. кратко: заказали комплектацию, ждали полтора месяца (все эти полтора месяца менеджеры не могли определиться, то ли уже везут, то ли еще не везут, 2 раза даже привозили, мы ехали в салон, оказывалось нет, не привезли, но уже в пути). Через полтора месяца привезли, не ту модель, что в договоре. У нас еще был небольшой кредит, нас пытались судом запугать, если мы откажемся забрать эту модель, банк в суд подаст, типа кредит то уже оформлен. Мы сказали "а подавайте", у нас есть договор, а вот вы нам модель по договору еще не предъявили. короче суд отменился сразу) стали уговаривать разницу в стоимости (они привезли базовую модель вместо заказанной) взять запчастями)) сумма на тот момент была приличная, как и цены на их запчасти. ага щас. короче нервы трепались почти 3 месяца от момента заключения договора. авто то нормальное. но вот качество обслуживания - ни в жизнь больше к ним.
                    Так чем дело то кончилось у вас, какую машину забрали, базовую, или дождались заказанную?

                    Комментарий


                      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                      Так чем дело то кончилось у вас, какую машину забрали, базовую, или дождались заказанную?
                      забрали в итоге базовую, (с полным переоформлением всех бумаг (тоже погавкались там), так как они хотели оставить как есть с указанием другой комплектации в документах (!), ну и бипек все таки вернул разницу в стоимости+компенсацию за моральный ущерб), просто ждать еще неизвестно сколько и с неизвестными последствиями надоело.
                      З,Ы. это было лет 7 или 8 назад.
                      Последний раз редактировалось log_in; 01-20-2016, 03:26 PM.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
                        Вы изволите шутить? Можно подумать, что это владельца Киа тут оскорбляли, а он прям ангелочком себя тут вел. ... А может вы поддерживаете стиль его общения? Его собеседники проявили очень большое терпение, не скатившись до ответного хамства. Вы же вроде борец за правду? Так зачем вы ее искажаете? ... Всё сказал. Надоело уже.
                        Нет, не шучу, нет не поддерживаю я такой стиль общения. Потому что выглядит эти тёрки с владельцем Киа как-то не очень - с обеих сторон. Но по поводу провокаций - и вы, и другие посетители видят, что человека можно взбесить парой фраз - и на форум полезет вот столько "замечательного общения". И что вы делаете? Правильно - добавляете эту пару фраз. Это не значит, что владелец Киа адекватен или не адекватен - это, кажется, и называется обычно провокацией. Ну и реакция у него тоже - да, замечательная - но это его права и его проблемы. И я вовсе не борец за правду - с чего это вы так решили? Мне бы на пляжике бы спокойно лет сто проваляться, я правды не ищу, да и не борюсь за нее.
                        Последний раз редактировалось лолымуж; 01-20-2016, 04:01 PM.

                        Комментарий


                          Почитала темку вашу, сделала для себя вывод "точно туда не пойду", хотя настойчивое желание присутствовало.....

                          Комментарий


                            Сообщение от лолымуж Посмотреть сообщение
                            Потому что выглядит эти тёрки с владельцем Киа как-то не очень - с обеих сторон. Но по поводу провокаций - и вы, и другие посетители видят, что человека можно взбесить парой фраз - и на форум полезет вот столько "замечательного общения". И что вы делаете? Правильно - добавляете эту пару фраз. Это не значит, что владелец Киа адекватен или не адекватен - это, кажется, и называется обычно провокацией. Ну и реакция у него тоже - да, замечательная - но это его права и его проблемы. И я вовсе не борец за правду - с чего это вы так решили? Мне бы на пляжике бы спокойно лет сто проваляться, я правды не ищу, да и не борюсь за нее.
                            А вы читали журнал владельца КИА на драйве? Его манера общения сама по себе является провокацией. Вот почему такого внимания не удостоился человек, который выше вашего поста написал про историю покупки своего авто. Почему его не троллят? Потому что он умеет цивилизованно общаться, а кое-кто нет.
                            Насчет правды лукавите. Вы же на своем сайте декларируете цели: рассказать правду о том, как крупные компании поступают с такими горе-бизнесменами как вы. Ехали бы на пляж, но вы ведь создали сайт, постите свою историю на форумах. Признавая при этом, что борьба проиграна и надежды уже нет.
                            Если почитать внимательно комментарии на ЯПе, то видно, что большинство считают вас кхмм...как бы помягче сказать, ну вобщем горе-бизнесменом. Я собственно выше примерно про это и писал. Еще несколько нюансов интересных там в комментариях всплывало. Насчет ваших доходов и образа жизни.

                            Комментарий


                              Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
                              А вы читали журнал владельца КИА на драйве? Его манера общения сама по себе является провокацией....
                              Насчет правды лукавите. Вы же на своем сайте декларируете цели: рассказать правду о том, как крупные компании поступают с такими горе-бизнесменами как вы. ... Еще несколько нюансов интересных там в комментариях всплывало. Насчет ваших доходов и образа жизни.
                              1. Ну и не нравится вам его манеры - так и пройдите мимо, вы то зачем ведетесь на его провокации? 2. Крупные компании кидают поставщиков. Ну так это не борьба за правду - это констатация фактов. И неужели вы думаете, что я себя считаю гениальным бизнесменом, если я так красиво лоханулся с тем же БИПЭКом - да они там почти все правы, идиотский случай, неоправданное доверие. горе-бизнесмен и есть, признаю же. 3. А вот каким образом связана наша личная жизнь и отношение БИПЭКа к договорам - реально, не понимаю. Может вы поясните взаимосвязь, раз вы тоже так это связываете?

                              Комментарий


                                Сообщение от dresskoder Посмотреть сообщение
                                А вы читали журнал владельца КИА на драйве? Его манера общения сама по себе является провокацией. Вот почему такого внимания не удостоился человек, который выше вашего поста написал про историю покупки своего авто. Почему его не троллят? Потому что он умеет цивилизованно общаться, а кое-кто нет.
                                Насчет правды лукавите. Вы же на своем сайте декларируете цели: рассказать правду о том, как крупные компании поступают с такими горе-бизнесменами как вы. Ехали бы на пляж, но вы ведь создали сайт, постите свою историю на форумах. Признавая при этом, что борьба проиграна и надежды уже нет.
                                Если почитать внимательно комментарии на ЯПе, то видно, что большинство считают вас кхмм...как бы помягче сказать, ну вобщем горе-бизнесменом. Я собственно выше примерно про это и писал. Еще несколько нюансов интересных там в комментариях всплывало. Насчет ваших доходов и образа жизни.
                                ну там в мой огород камень)))образ жизни никогда не скрывала, часть написанного на форуме вообще писалось в теме с пометкой флуд, и что там потом сами же форумчане из пальца высасывали не моя проблема....
                                Последний раз редактировалось лола; 01-20-2016, 04:50 PM.
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X