Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встречи автоклуба. Идеи, предложения, обсуждения.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
    а я и без руля приличный, просто балтушка)))
    Семеныч, а тебя Макс-то переплюнул вчера))
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
      Семеныч, а тебя Макс-то переплюнул вчера))
      опотнопольский же, я сам от туда. у нас там все такие))))), у него опыта больше

      Комментарий


        Весело!! Очень-очень)))))) Говорю ж, жаль раньше вас не увидела, а то пришла б к вам и добавила баску самому пьяному дядьке:girl_drink4:)))))))
        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Ёптить меть, и как со стороны это выглядело? )
        Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность…

        Комментарий


          Всем привет! Уже поделились впечатлениями все наконец-то))) Я сегодня еле встала утром. Не слушались ноги и руки после вчерашних моих покатушек и паданий))) Все болит) Хожу нараскаряку)))
          А Макс однозначно балтушка)) Я все жду кстати когда он мне привезет базуку, которую обещал, чтобы я расчет с директора смогла выбить, и листовки, посмотрев которую я буду рыдать 2 дня)) Я хочу уже разрыдаться, Макс! Давай присылай! :)

          У меня лежит красная плоская тарелка из под селедки под шубой. Чья?

          Вчера после нашего уезда с этой же трассы слетел друг нашего знакомого на Одиссее и протаранил дерево... :(

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Всем привет! Уже поделились впечатлениями все наконец-то))) Я сегодня еле встала утром. Не слушались ноги и руки после вчерашних моих покатушек и паданий))) Все болит) Хожу нараскаряку)))
            А Макс однозначно балтушка)) Я все жду кстати когда он мне привезет базуку, которую обещал, чтобы я расчет с директора смогла выбить, и листовки, посмотрев которую я буду рыдать 2 дня)) Я хочу уже разрыдаться, Макс! Давай присылай! :)



            У меня лежит красная плоская тарелка из под селедки под шубой. Чья?

            Вчера после нашего уезда с этой же трассы слетел друг нашего знакомого на Одиссее и протаранил дерево... :(

            тарелка АНтохи

            Комментарий


              Все! Я проснулась наконец-то! Рада всех видеть, слышать, читать...
              Кто-то куда-то вчера ездил??
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Антоха напиши мне в личку. Договоримся как будешь забирать тарелку.
                Давайте в след. раз поедем на Нуртау???

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Все! Я проснулась наконец-то! Рада всех видеть, слышать, читать...
                  Кто-то куда-то вчера ездил??
                  с возвращением из комы!! да говарят какая то пьяная толпа пыталась культурно отдыхать вчера в альпах... слухи наверно...

                  Комментарий


                    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                    с возвращением из комы!! да говарят какая то пьяная толпа пыталась культурно отдыхать вчера в альпах... слухи наверно...
                    Неужто толпа и до Альп добралась? Кошмарный ужас!
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      вот они покорители Альп!:girl_hide: Молодчики наши):dance4: Судя по всему вас в Альпах долго помнить будут) уж осёл точно (если речь про ослика, который там гуляет, так это "он"...его Василием зовут кстати)))))))
                      а фотки мона мне тоже) я ж должна себя добить вашими умопомрачительными кадрами и сделать вывод, что в следующий раз ехать надо по-любому!!!!!!!!! Знаете, как в воскресение мучилась, что не с вами...эх...сильно мучилась:girl_cray3:
                      Последний раз редактировалось *Margo*; 02-04-2013, 04:21 PM.

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        вот они покорители Альп!:girl_hide: Молодчики наши):dance4: Судя по всему вас в аотпах долго помнить будут) уж осёл точно (если речь про ослика, который там гуляет, так это "он"...его Василием зовут кстати)))))))
                        а фотки мона мне тоже) я ж должна себя добить вашими умопомрачительными кадрами и сделать вывод, что в следующий раз ехать надо по-любому!!!!!!!!! Знаете, как в воскресение мучилась, что не с вами...эх...сильно мучилась:girl_cray3:
                        Мазохистка ты, однако... Скоро будут фоты... Пленку уже проявляем
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                          вот они покорители Альп!:girl_hide: Молодчики наши):dance4: Судя по всему вас в Альпах долго помнить будут) уж осёл точно (если речь про ослика, который там гуляет, так это "он"...его Василием зовут кстати)))))))
                          а фотки мона мне тоже) я ж должна себя добить вашими умопомрачительными кадрами и сделать вывод, что в следующий раз ехать надо по-любому!!!!!!!!! Знаете, как в воскресение мучилась, что не с вами...эх...сильно мучилась:girl_cray3:
                          ослика жеж Моисем кличут! и вроде по последним данным это девочка...
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                            ослика жеж Моисем кличут! и вроде по последним данным это девочка...
                            Там поди не один ослик то?))) Или все кто не приедут, новую кликуху дают ослику, да еще и пол меняют))))
                            Но этот, который там был, наглый такой попрошайка)))
                            Последний раз редактировалось Nadin*; 02-04-2013, 05:00 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                              Там поди не один ослик то?))) Или все кто не приедут, новую кликуху дают ослику, да еще и пол меняют))))
                              Но этот, который там был, наглый такой попрошайка)))
                              Вот я не видела ни ослика, ни ослицы! Может, это вы белочку видели?
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Вот я не видела ни ослика, ни ослицы! Может, это вы белочку видели?
                                Мы с Надин вчера ничо не курили)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X