Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список водятлов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Но в случае ДТП, виноваты были бы вы.

    Комментарий


      Несколько минут назад за приоровский маневр красную машинку там обули.

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Но в случае ДТП, виноваты были бы вы.
        я ехал например бы на мост и случилось бы дтп кто виноват был бы?
        я возможно изначально на мост собирался, но уходил от столкновения, кто виноват? думайте и учите ПДД, там много чего интересного помимо помехи справа. доказывать больше не буду ничего я свою позицию уже обозначил. В любом случае я не за то что бы устраивать ДТП если тебя там подрежут, ДДД главное правило.
        Последний раз редактировалось renat_ukg; 04-24-2017, 09:28 AM.
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
          ребята я извеняюсь но просто в шоке сколько неучей проезжают кольцо на этом перекрестке неправильно, как собственно и на других перекрестках этого же кольца, но там все как на обычном кольце тоько с краю, и ваши суждения о развертке кольца именно в этом месте в корне неправильны, специально консультировался с жолполовцем, я там прав, а приорасту придет скоро письмо счастья.
          Одни неучи льют в уши другим неучам... Вот так и живём )

          еще раз для непонятливых. а жолпол там и штрафует вот таких вот приорастов.
          [ATTACH=CONFIG]239536[/ATTACH]
          1. Давай разберём этот рисунок. Начнём с машин, которые съезжают на пр. Победы. Почему на Победы может только авто из первой полосы? А? Почему второй и третьей полосе нельзя? Там ведь стрелки прямые нарисованы?
          А я отвечу, потому что съезд с кольца, это поворот направо. Да да, направо. А повернуть направо можно только из крайнего правого ряда. ПОЭТОМУ, второй и третьей полосе стоит крест. А куда тогда можно второй и третьей полосе? ПРЯМО, по кольцу. Да да, именно прямо. Не веришь? Сигани из третьей полосы на Победы и ударь того, кто едет по второй. Кого накажут? Тебя! Потому что ты из третьего ряда повернул направо, а во втором ряду ехал прямо.
          Понятно? Надеюсь, что да.

          2. Теперь смотрим, как съезжают автомобили на мост. По всем трём полосам можно. Как так? Они ведь все поворачивают. Да да, все 3 поворачивают направо. Если считаешь, что не поворачивают, см п1.
          А что же говорят знаки? А они говорят, что первой полосе можно прямо - по кольцу и направо - на мост. А куда можно второй и третьей полосе? ПРЯМО! А прямо у нас куда, на мост? Хаха, прямо это по кольцу. Если не согласен, см.п1.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Несколько минут назад за приоровский маневр красную машинку там обули.
          Да нам пофиг, как одни разводят других )
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
            я ехал например бы на мост и случилось бы дтп кто виноват был бы?
            я возможно изначально на мост собирался, но уходил от столкновения, кто виноват?
            Да хоть с моста прыгать собирались. Вы перестраивались, Приора двигалась в своем ряду, пусть и с нарушением требований знака.
            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
            думайте и учите ПДД, там много чего интересного помимо помехи справа.
            Помеха справа тут вообще не при делах. Перестраивались вы. Один.

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Одни неучи льют в уши другим неучам... Вот так и живём )


              1. Давай разберём этот рисунок. Начнём с машин, которые съезжают на пр. Победы. Почему на Победы может только авто из первой полосы? А? Почему второй и третьей полосе нельзя? Там ведь стрелки прямые нарисованы?
              А я отвечу, потому что съезд с кольца, это поворот направо. Да да, направо. А повернуть направо можно только из крайнего правого ряда. ПОЭТОМУ, второй и третьей полосе стоит крест. А куда тогда можно второй и третьей полосе? ПРЯМО, по кольцу. Да да, именно прямо. Не веришь? Сигани из третьей полосы на Победы и ударь того, кто едет по второй. Кого накажут? Тебя! Потому что ты из третьего ряда повернул направо, а во втором ряду ехал прямо.
              Понятно? Надеюсь, что да.

              2. Теперь смотрим, как съезжают автомобили на мост. По всем трём полосам можно. Как так? Они ведь все поворачивают. Да да, все 3 поворачивают направо. Если считаешь, что не поворачивают, см п1.
              А что же говорят знаки? А они говорят, что первой полосе можно прямо - по кольцу и направо - на мост. А куда можно второй и третьей полосе? ПРЯМО! А прямо у нас куда, на мост? Хаха, прямо это по кольцу. Если не согласен, см.п1.

              - - - Добавлено - - -

              Да нам пофиг, как одни разводят других )
              1. я вам говорил про это и не раз, это стандартное кольцевая развязка. мы говорим о другом месте
              2. Жол полу будете доказывать )))
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                Да хоть с моста прыгать собирались. Вы перестраивались, Приора двигалась в своем ряду, пусть и с нарушением требований знака...
                Причём это можно будет обжаловать.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                1. я вам говорил про это и не раз, это стандартное кольцевая развязка. мы говорим о другом месте
                2. Жол полу будете доказывать )))
                О каком другом месте? Видимо я что то пропустил.
                У меня простой вопрос, почему на Победы может съехать только один авто в первом ряду?
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Да хоть с моста прыгать собирались. Вы перестраивались, Приора двигалась в своем ряду, пусть и с нарушением требований знака.

                  Помеха справа тут вообще не при делах. Перестраивались вы. Один.
                  еще раз вопрос задам лично вам, я в этой ситуации ехать на мост собирался и приора бы меня подрезал случилось ДТП кто виноват? вот то то и оно. а я не перестраивался там я поворачивал на перекрестке и мог занимать любую полосу движения, при перечечении !! не круга, а !!! перекрестка!!! это не круг в этом месте я уже говорил, что правила там другие действуют. в общем жолпол вам объяснит при случае.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Причём это можно будет обжаловать.

                  - - - Добавлено - - -

                  О каком другом месте? Видимо я что то пропустил.
                  У меня простой вопрос, почему на Победы может съехать только один авто в первом ряду?
                  место съезда на мост.
                  потому что автомобиль должен занять крайнее положение при сьезде с кольца.
                  еще раз говорю не оперируйте на этом месте правилами кольца, жолпол не раз уже всем обьяснял это публично и не забывает по по сто раз в день это обяснять лично останавливая там людей которые вот так ездять как по кольцу.
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Другие правила, ахаха, на каждом въезде стоят знаки кольцо, а правила другие )
                    На половине кольца действуют, на половине не действуют... Кто решает, где им действовать, а где не действовать. Жолполовцы? )
                    Так может жолполовца в машине возить, чтобы он "подсказывал", где по его мнению действуют, а где не действуют.
                    Последний раз редактировалось L&M; 04-24-2017, 09:49 AM.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                      еще раз вопрос задам лично вам, я в этой ситуации ехать на мост собирался и приора бы меня подрезал случилось ДТП кто виноват? вот то то и оно. а я не перестраивался там я поворачивал на перекрестке и мог занимать любую полосу движения, при перечечении !! не круга, а !!! перекрестка!!! это не круг в этом месте я уже говорил, что правила там другие действуют. в общем жолпол вам объяснит при случае.
                      Разметку видели? Знак с кол-вом полос? При, как вы его называете "пересечении", вы так же должны уступить тем кто их не "пересекает".
                      И хватит пугать всех страшным жолполом.

                      Комментарий


                        а по тем знакам, что в видео, направо - это куда??? Налево - по кольцу, прямо - на мост, а направо?
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          С утра на этом кольце должна быть жопа, если с моста все будут съезжать с правой полосы...

                          Комментарий


                            Съезжать с моста? Куда? На кольцо? Тогда по любой полосе.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            а по тем знакам, что в видео, направо - это куда??? Налево - по кольцу, прямо - на мост, а направо?
                            По их задумке, на речник.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Съезжать с моста? Куда? На кольцо? Тогда по любой полосе.

                              - - - Добавлено - - -

                              По их задумке, на речник.
                              это они чуток дальше знак поставили, ну допухнулись малек, как я понимаю, знак Движение по полосам действует на съезд на мост, дальше - как получится
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Съезжать с моста? Куда? На кольцо? Тогда по любой полосе.
                                Дальше, на Ушанова.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X