Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список водятлов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну что поделать...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    это они чуток дальше знак поставили, ну допухнулись малек, как я понимаю, знак Движение по полосам действует на съезд на мост, дальше - как получится
    Неудачный знак в неудачном месте.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Дальше, на Ушанова.
      А какая разница куда вы съезжаете - на Ушанова или на Победы? Правила-то одни :)

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Разметку видели? Знак с кол-вом полос? При, как вы его называете "пересечении", вы так же должны уступить тем кто их не "пересекает".
        И хватит пугать всех страшным жолполом.
        скажите что важнее знаки или разметка? по заявлениям Жолпола знак временный кстати
        В случаях, когда значения временных дорожных знаков, размещенных на переносной стойке, и линий разметки противоречат друг другу, водители должны руководствоваться знаками.
        короче удачи вссем на кольце )))))))
        Последний раз редактировалось renat_ukg; 04-24-2017, 10:38 AM.
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
          скажите что важнее знаки или разметка? я вам даже так скажу знак временный стоит. на год два )))
          Нет приоритета. С удовольствием выслушаю вашу версию. А временный знак выглядит иначе.
          Последний раз редактировалось Elk; 04-24-2017, 10:45 AM.

          Комментарий


            Знаки не противоречат движению приоры.
            Просто Жпошники заставляют ехать на мост, когда знак говорит на кольцо.
            Последний раз редактировалось L&M; 04-24-2017, 10:41 AM.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Вам пора господа создавать отдельную тему для этого обсуждения.

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                это они чуток дальше знак поставили, ну допухнулись малек, как я понимаю, знак Движение по полосам действует на съезд на мост, дальше - как получится
                Потому что знаки регулируют порядок проезда пересечений трех проезжих частей: кольцевая площадь - Славского - съезд на мост. Соответственно имеем 3 возможных направления движения.
                Итого к правилам проезда перекрестка с круговым движением, с установкой знаков "движения по полосам" добавленно дополнительное условие.

                Комментарий


                  Не понятно, что же это за условие. Все равно съезд с кольца будет поворот направо и знак говорит, что съехать с кольца можно только по первой полосе.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                    как то так ... на кольце сегодня.


                    может я не прав? кто рассудит?
                    Ренатище, стуканулись бы - ты б стал не прав. увы - но это очевидно.
                    ты маневрировал

                    Комментарий


                      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                      еще раз для тех кто считает что там можно ездить как вам угодно
                      Езди так, как считаешь что правильно, делов та.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Одни неучи льют в уши другим неучам... Вот так и живём )


                        1. Давай разберём этот рисунок. Начнём с машин, которые съезжают на пр. Победы. Почему на Победы может только авто из первой полосы? А? Почему второй и третьей полосе нельзя? Там ведь стрелки прямые нарисованы?
                        А я отвечу, потому что съезд с кольца, это поворот направо. Да да, направо. А повернуть направо можно только из крайнего правого ряда. ПОЭТОМУ, второй и третьей полосе стоит крест. А куда тогда можно второй и третьей полосе? ПРЯМО, по кольцу. Да да, именно прямо. Не веришь? Сигани из третьей полосы на Победы и ударь того, кто едет по второй. Кого накажут? Тебя! Потому что ты из третьего ряда повернул направо, а во втором ряду ехал прямо.
                        Понятно? Надеюсь, что да.

                        2. Теперь смотрим, как съезжают автомобили на мост. По всем трём полосам можно. Как так? Они ведь все поворачивают. Да да, все 3 поворачивают направо. Если считаешь, что не поворачивают, см п1.
                        А что же говорят знаки? А они говорят, что первой полосе можно прямо - по кольцу и направо - на мост. А куда можно второй и третьей полосе? ПРЯМО! А прямо у нас куда, на мост? Хаха, прямо это по кольцу. Если не согласен, см.п1.

                        - - - Добавлено - - -

                        Да нам пофиг, как одни разводят других )
                        Хорошо, если я правильно понимаю твою логику, то если стрелка прямо, то катимся по кольцу, а если стрелка налево? можно ехать в байтерек?
                        Я вообще это к чему, что если уж заблуждаться в правилах то надо как то всему городу однообразно, а то жолпол в одну сторону агитирует, кто то поначитается правил ездит по другому, в итоге жопа получается.
                        Я как то по второму ряду еду на мост, меня с первого подрезали, уходя дальше по кольцу. Не ты случайно? :laugh4:
                        Последний раз редактировалось SD_; 04-24-2017, 05:07 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                          Хорошо, если я правильно понимаю твою логику, то если стрелка прямо, то катимся по кольцу, а если стрелка налево? можно ехать в байтерек?...
                          Моя логика... Ты посмотри любое видео про проезд кольца, если меня не слышишь...



                          ps на кольце нет поворота налево, никогда нет, никак нет. Глядишь поймёшь.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Моя логика... Ты посмотри любое видео про проезд кольца, если меня не слышишь...



                            ps на кольце нет поворота налево, никогда нет, никак нет. Глядишь поймёшь.
                            ты мне про жись в других галактиках не рассказывай, мы живем здесь, если есть поворот налево на знаке значить и надо с ним жить.
                            еще раз повторяю если 95% людей ездят так, то и 5 % тоже бы следовало так ездить, в независимости правильно это или нет.
                            Не нравиться так ездить можно убрать этот знак, пожаловаться на кого нить куда нибудь, пусть поменяют, это другой разговор будет.

                            Комментарий


                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              ...если есть поворот налево на знаке значить и надо с ним жить...
                              Ну и живи. А если в бочину получишь, не ной, что так гаишники посоветовали ездить и вспомни про другую галактику.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              ..еще раз повторяю если 95% людей ездят так, то и 5 % тоже бы следовало так ездить, в независимости правильно это или нет...
                              Вот как бы и правильно, да, но всегда найдутся те, кто поедет там в первый раз и вполне обоснованно ударит в бочину. А дальше обоснованно докажет, что прямо это по кольцу и срать ему, что там говорят местные полицаи.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              ты мне про жись в других галактиках не рассказывай, мы живем здесь, если есть поворот налево на знаке значить и надо с ним жить...
                              А вот и местный сказ.


                              Про ПРАВИЛЬНЫЕ знаки движения по полосам со второй минуты.
                              Ну и картинка с правильными знаками, вдруг кто в танке
                              Без имени20170424182934.jpg
                              Последний раз редактировалось L&M; 04-24-2017, 06:30 PM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Ну и живи. А если в бочину получишь, не ной, что так гаишники посоветовали ездить и вспомни про другую галактику.

                                Про ПРАВИЛЬНЫЕ знаки движения по полосам со второй минуты.
                                Ну и картинка с правильными знаками, вдруг кто в танке
                                [ATTACH=CONFIG]239563[/ATTACH]
                                - Ну ты можешь в таком случаи взять повязку камикадзе, в руки правила и гоняй по кругу по первой полосе, а потом к людям вылазь и просвещай что они не правильно ездят.
                                Кстати, готовь поспорить с тобой что при прочих равных, по своим правилам я там больше наезжу чем ты по своим.
                                - Эт похоже проблема всех людей, которые считают себя умными на том лишь основании что читать умеют. Да в правилах написано, кто с этим спорит, но ездят там по правилам только несколько человек и создают большой геморой для остальных участников движения уж так исторически сложилось и надо это учитывать, а не то что в правилах.
                                PS Считаешь себя умным и думаешь должно быть по другому добейся что бы знаки повешали правильно, я сам первый спасибо тебе скажу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X