Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список водятлов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    я сам первый спасибо тебе скажу.
    А кто тебе уже сейчас мешает по правилам ездить, а не по аулбайским понятиям?

    - - - Добавлено - - -

    Если каждый из 95% задаст себе этот вопрос, то глядишь и поменяется расклад-то.

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Про ПРАВИЛЬНЫЕ знаки движения по полосам со второй минуты.
      Ну и картинка с правильными знаками, вдруг кто в танке
      [ATTACH=CONFIG]239563[/ATTACH]
      Не канает. На картинке пересечение двух проезжих частей. В нашем же случае пересечение трех проезжих частей.
      Таким образом возвращаемся к конфигурации знака, предложенного АнТоХой, который всех устроит и сохранит стереотип прямого движения по кольцу.

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        на кольце нет поворота налево, никогда нет, никак нет.
        А знак движения по полосам не отменяет кольцо? Ведь он стоит после.
        А иначе с пл. Ушанова съехать к Комендантке невозможно.

        Комментарий


          Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
          А кто тебе уже сейчас мешает по правилам ездить, а не по аулбайским понятиям?

          - - - Добавлено - - -

          Если каждый из 95% задаст себе этот вопрос, то глядишь и поменяется расклад-то.
          дак 95% и мешают :laugh4: + не объяснять же каждый раз что ты не олень
          если да ка бы... надо на вещи реальнее смотреть

          Комментарий


            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
            Не канает. На картинке пересечение двух проезжих частей. В нашем же случае пересечение трех проезжих частей...
            Да хоть десяти проезжих частей. Какая разница?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
            - Ну ты можешь в таком случаи взять повязку камикадзе, в руки правила и гоняй по кругу по первой полосе, а потом к людям вылазь и просвещай что они не правильно ездят.
            Кстати, готовь поспорить с тобой что при прочих равных, по своим правилам я там больше наезжу чем ты по своим.
            Собрал всё в кучу...
            Вопрос изначально стоял, что водитель приоры неуч. Я лишь раставил точки над "и". Кто там кого будет просвещать на дороге, мне глубоко фиолетово.
            - Эт похоже проблема всех людей, которые считают себя умными на том лишь основании что читать умеют. Да в правилах написано, кто с этим спорит, но ездят там по правилам только несколько человек и создают большой геморой для остальных участников движения уж так исторически сложилось и надо это учитывать, а не то что в правилах.
            Давай уже определись, за жизнь будем говорить или за ПДД. А то ты мне про нелёгкие будни Усть-Каманских водителей рассказываешь, а я тебе про ПДД. Естественно, у нас разговор не клеится, потому что организация дорожного движение у нас через ж..пу.
            PS Считаешь себя умным и думаешь должно быть по другому добейся что бы знаки повешали правильно, я сам первый спасибо тебе скажу.
            Бороться с ветряными мельницами не мой конёк.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
            А знак движения по полосам не отменяет кольцо? Ведь он стоит после.
            Как он может что то отменять? Он лишь говорит, с какой полосы куда можно ехать. Но поворот как был, так и остался, а знак говорит ехать прямо, по кольцу.
            А иначе с пл. Ушанова съехать к Комендантке невозможно.
            Вот такие знаки расставить
            i.jpg
            Последний раз редактировалось L&M; 04-25-2017, 07:48 AM.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Да хоть десяти проезжих частей. Какая разница?

              - - - Добавлено - - -

              Собрал всё в кучу...
              Вопрос изначально стоял, что водитель приоры неуч. Я лишь раставил точки над "и". Кто там кого будет просвещать на дороге, мне глубоко фиолетово.
              Давай уже определись, за жизнь будем говорить или за ПДД. А то ты мне про нелёгкие будни Усть-Каманских водителей рассказываешь, а я тебе про ПДД. Естественно, у нас разговор не клеится, потому что организация дорожного движение у нас через ж..пу.
              Бороться с ветряными мельницами не мой конёк.

              - - - Добавлено - - -

              Как он может что то отменять? Он лишь говорит, с какой полосы куда можно ехать. Но поворот как был, так и остался, а знак говорит ехать прямо, по кольцу.
              Вот такие знаки расставить
              [ATTACH=CONFIG]239565[/ATTACH]
              Да я и не настаивал что я за ПДД. Я просто за жись ведь надо же как то ездить в таких условиях.
              Ну и зря ты не любишь ветреные мельницы, вон Дон Киото с ними боролся до сих пор его народ знает. Я как то на ГАИ писал, бегали ребята, правда запалу у них на пол дня хватило, но своего вроде добился.

              Комментарий


                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                Дон Киото
                Самурай?

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Самурай?
                  Да. Такая-же сказка только для японского рынка

                  Комментарий


                    Движение по Абая-Ворошилова со стороны Бажова,поднимаем голову и смотрим на знак -движение по полосам(левая -налево,средняя-налево и прямо,правая-прямо и направо)
                    Aut viam inveniam, aut faciam.
                    Или найду дорогу, или проложу ее сам.

                    Комментарий


                      Давным давно так.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от centurion Посмотреть сообщение
                        Движение по Абая-Ворошилова со стороны Бажова,поднимаем голову и смотрим на знак -движение по полосам(левая -налево,средняя-налево и прямо,правая-прямо и направо)
                        И чо? Уже пол-года на это смотрим.
                        А я пройду по Солнечной,
                        Сверну на Пролетарскую,
                        На улице Ушанова я постою в тени.

                        Комментарий


                          Не знала, что в наших селениях остались те, кто с левой крайней по круговой заезжают на КШТ-й мост. Святые тормоза! Такой удод чуть в меня сегодня не впилился... реакция моя меня не подкачала. Вечером дело было в час - пик.
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Не знала, что в наших селениях остались те, кто с левой крайней по круговой заезжают на КШТ-й мост. Святые тормоза! Такой удод чуть в меня сегодня не впилился... реакция моя меня не подкачала. Вечером дело было в час - пик.
                            Он всего лишь жертва слабоумных организаторов дорожного движения.
                            Согласно установленным знакам "Движение по полосам" имеет право. Вот только не помещаются в створе съезда на мост три полосы.

                            Комментарий


                              Сколько идиотов в нашем городе!
                              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                              Комментарий


                                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                                Он всего лишь жертва слабоумных организаторов дорожного движения.
                                Согласно установленным знакам "Движение по полосам" имеет право. Вот только не помещаются в створе съезда на мост три полосы.
                                Да вродь помещаются уже)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X