Сообщение от Каравайцев
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Черный список водятлов
Свернуть
X
-
И поэтому создают аварийные ситуации? Торопятся пассажиров угробить?Сообщение от Каравайцев Посмотреть сообщениеУ меня просьба не относите таксистов к "водятлам" они на заказ торопятся или пассажиров везут срочно. Пропускайте их.
Комментарий
-
Вот, а когда я написала об этом в другой теме, вы все меня заклевали, только потому, что я женского роду. А сами...Сообщение от кузов Посмотреть сообщениея каждый день как минимум дважды проезжаю кольцо (чупачупс) . реально задолбали презервативы не имеющие представления о рядности при прохождении кольца! например идёт с моста,встаёт в крайний левый а потом уходит на Победу или в сторону речника... зачастую даже не включая поворотник.
Комментарий
-
Это была лиш просьба. А Вы, господин Amorphis, можете не пропускать.)Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщениеБеееедненькие. А остальные, стало быть, для развлечения по городу катаются. Еще и не пропускают, работать мешают.
Комментарий
-
Блин, бесят, которые поворотник не включают!Сообщение от Ирник Посмотреть сообщениеВот, а когда я написала об этом в другой теме, вы все меня заклевали, только потому, что я женского роду. А сами...
Таксисты, может, и торопятся, вопрос - куда? Я редко езжу, и то сталкивалась! Сказать - баба-дура - не получится - я была на главной и справа... До сих пор руки трясутся! А у меня ребенок в салоне!
Комментарий
-
Лен, они по большей части своей с правой линии налево поворачивают. Как сказал 5 кило? Я всегда так делаю! И всегда торопятсяСообщение от LORD Посмотреть сообщениеесли раньше Таксист=Профессионал, то сейчас нормальных мало и очень не хочется обижать всех, но больше похожи на вороньё, когда стремглав бросается к обочине завидев клиента и пофигу ему остальные участники движения.....
Комментарий
-
А со стороны и точки зрения простого пешехода можно участвовать? А то, регулярно перехожу на установленных переходах и, тем не менее, водители так резко стартуют с места, что удивляюсь, как успеваю выскочить из-под колес. На клятом западе водители ждут, пока пешеход перейдет полностью и ступит на тротуар, а движение там сильней, поверьте, в час пик - это что-то.Сообщение от Sta Посмотреть сообщениеих тоже можем включить в список водятлов.
Пы.Сы. Знаю не по наслышке, что сюда иногда заходит почитать Коваленко, так может будет нормально что он увидет дороги со стороны простых водителей а не своих батальенов
Комментарий
-
КОНЕЧНО можно Дорогой и всеми Любимый Пешеход !!! если бы у нас как на клятом западе был закон кольта думаю, вопрос был бы уже давно урегулирован положительно... а пока так как есть, вернёмся к НАШИМ баранам.Сообщение от Guest@ Посмотреть сообщениеА со стороны и точки зрения простого пешехода можно участвовать?
Даже не хочу скрывать свою ненависть к определённой группе пешеходов-глядя на то как они переходят дорогу, хочется выйти и помочь перейти дорогу бейсбольной битой :diablo: !!!!!!!!! Вот именно Такие уроды и создают аварийность на дороге, не дай БОГ мне работать в гаи, сразу на 15 суток за нарушение общественного порядка, сопротивление представителю власти, создание аварийной обстановки.
И в таком поведении отдельных Пешеходов виноваты гайцы!!! это они допустили до не возможности разнузданное поведение пешеходов на дороге, идёт гадёныш в наушниках как обкаканый и дерьмо своё расплескать боится :diablo: !!!
У вас Пешеходов что 2 жизни или вы сделаны из железобетона, и какая вам в морге разница правы вы или нет по пдд????? где обыкновенное чувство самосохранения ???
вот простое предположение, вы идёте по пешеходке, а машина едет и не останавливается и даже не предпринимает попыток к остановке, НУ ВЫ ЖЕ ПРАВЫ!!!! а за рулём сидит бухой или нарик или у человека приступ случился......МММММ, что будете исполнять роль крутой кегли в боулинге или всё-таки лучше включить голову...???
Комментарий
-
Гость
Мне по номеру в ГАИ сказали, что владелец авто - ВК РЭК.Сообщение от Каравайцев Посмотреть сообщениеСвидетелей выезда на встречку автомобиля УАЗ синего цвета, номер F 291 AP,на пересечении ул.Бажова---ул.Промышленная просьба позвонить на номер 87772029400, может есть запись на видео регистратор? может мне его адрес по номеру в ГАИ скажут? подскажите пожалуйста. Сегодня чуть не угробил себя и машину, по его вине, с места он скрылся.
Что, и отсюда удалите, г-не модераторы?
Комментарий
-
+10000Сообщение от BERSERK Посмотреть сообщениеТаких мест, где в полной мере проявляются водятлы предостаточно. Например, при выезде с М. Горького на Ауэзова всего 2 полосы. Несмотря на это каждый день толпы водятлов вылазят по центру чтобы повернуть направо к мосту. За счет того, что они находя левее очереди и пропускаю по главной слева им удается без проблем вклиниться раньше. И это при том, что по правилам ПДД для поворота направо нужно занять крйнее положение. Естественно справа. И ни разу я там не видел жоповцев!!! Вот где они нужны - там их хрен увидишь.
Еще бесят упыри съезжающие с 3-й и 2-й полосы кольца на речном вокзале. Там вообще стационарный пост ставит надо!
А Коваленко не помешало бы свою тему создать, раз он на форуме бывает.
Симона, не скажу за всех, но всегда пропускаю одну машину с первой полосы, со второй из принципа не пропущу, всегда спасибки говорят, на душе приятно становиться...Сообщение от Симона Посмотреть сообщениеа вот если бы едущие по Ауэзова пропускали хоть иногда машины стоящие в пробке на Горького, то наверное не лезли бы с середины. там проехать вообще бесперспективняк по другому.
з.ы. сама там не езжу, выезжаю со двора всегда
Да большинство из них(не в обиду) вообще првила не знают, месяца 3 назад вызвала такси в ЦМиР, пока мы ехали, думала поседею, на руках 2- месячный ребенок, водитель лет 22, правила нарушил не знаю сколько раз, как курва с котелком из ряда в ряд прыгал...на кольце на речнике вообще без поворотника из ряда в ряд,... нет слов....ничего не стала ему говорить, т.к всю ночь не спала.Сообщение от Каравайцев Посмотреть сообщениеУ меня просьба не относите таксистов к "водятлам" они на заказ торопятся или пассажиров везут срочно. Пропускайте их.
Р.S. замечала и не однократно, часто таксисты ездят не по правилам.ИХМО, таксисты торопятся, а остальные нет???? Наверно, порсто так от нечего делать катаются.... Накипело.
+1000000.Сообщение от LORD Посмотреть сообщениеКОНЕЧНО можно Дорогой и всеми Любимый Пешеход !!! если бы у нас как на клятом западе был закон кольта думаю, вопрос был бы уже давно урегулирован положительно... а пока так как есть, вернёмся к НАШИМ баранам.
Даже не хочу скрывать свою ненависть к определённой группе пешеходов-глядя на то как они переходят дорогу, хочется выйти и помочь перейти дорогу бейсбольной битой :diablo: !!!!!!!!! Вот именно Такие уроды и создают аварийность на дороге, не дай БОГ мне работать в гаи, сразу на 15 суток за нарушение общественного порядка, сопротивление представителю власти, создание аварийной обстановки.
И в таком поведении отдельных Пешеходов виноваты гайцы!!! это они допустили до не возможности разнузданное поведение пешеходов на дороге, идёт гадёныш в наушниках как обкаканый и дерьмо своё расплескать боится :diablo: !!!
У вас Пешеходов что 2 жизни или вы сделаны из железобетона, и какая вам в морге разница правы вы или нет по пдд????? где обыкновенное чувство самосохранения ???
вот простое предположение, вы идёте по пешеходке, а машина едет и не останавливается и даже не предпринимает попыток к остановке, НУ ВЫ ЖЕ ПРАВЫ!!!! а за рулём сидит бухой или нарик или у человека приступ случился......МММММ, что будете исполнять роль крутой кегли в боулинге или всё-таки лучше включить голову...???
Недавно еду со стороны пл. Ушанова к поганке, гололед, снег, мальчик лет 11 выскакивает по диагонали на пешеходнике перед машиной и бежать....нет слов, успела затормозить, родители дожны учить детей, как правильно переходить дорогу!!!!
Комментарий
-
Незнаю, меня всегда пропускают с Горького, редко когда 2-3 машины не пропускают, обычно это тогда, когда из середины обогнув меня кто-то вылазит :ireful3: Я в свою очередь почти сразу выпускаю 1 машину из двора на Орджоникидзе, там сразу перед светофором. Вообще у меня правило, 1 машину да пропустить в пробке или плотном потоке. И меня обычно без проблем пропускают.Сообщение от Симона Посмотреть сообщениеа вот если бы едущие по Ауэзова пропускали хоть иногда машины стоящие в пробке на Горького, то наверное не лезли бы с середины. там проехать вообще бесперспективняк по другому.
з.ы. сама там не езжу, выезжаю со двора всегда
Комментарий
Комментарий