Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список водятлов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от JokerXD Посмотреть сообщение
    УНеплохо бы поставить там знак ограничение скорости 40 и обгон запрещен
    Неплохо бы чтобы ВСЕ знали и соблюдали ПДД. А иначе можно везде понатыкать и 40 и "лежачих" и безумных светофоров...

    Комментарий


      Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]192962[/ATTACH]

      Хоть 3 знака повесьте)))
      Умора!))

      Комментарий


        Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
        Умора!))
        Братишька)))

        Комментарий


          Сегодня в пробке один… торопыга… попытался снести мне зеркало на машине. Калина устояла. Гос номер 101 KPA. Пусть страна знает героев. Опасайтесь на дороге https :// youtu.be/-fwWc4MRZ4I

          Комментарий


            Если торопыга, то он хочет привлечь внимание. От того, что его все будут знать, ему будет только приятнее. Надо сдавать видео в жолпол, есть же сайт вроде какой то, куда видео с нарушениями можно заливать.
            ссылка не открывается, вот поправил
            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 09-08-2015, 08:18 AM.

            Комментарий


              Меня 3 раза так стукали, один раз я, бывает )
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                Надо сдавать видео в жолпол
                А потом будет так http://kolesa.kz/content/news/2015/0...kogo-patrulya/

                Комментарий


                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  Если торопыга, то он хочет привлечь внимание. От того, что его все будут знать, ему будет только приятнее. Надо сдавать видео в жолпол, есть же сайт вроде какой то, куда видео с нарушениями можно заливать.
                  ссылка не открывается, вот поправил
                  Словарный запас как у Эллочки-Людоедочки, я извиняюсь.
                  ---
                  не вконкуренции ™

                  Комментарий


                    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                    Словарный запас как у Эллочки-Людоедочки, я извиняюсь.
                    Извинения приняты.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Да уж)))

                    Комментарий


                      Вчера точно так же одна макака на Прадо 150, с г/н 838 в районе Ровесника сложил боковое зеркало моему брату, который был на моей машине, и колесом приложился к левому переднему крылу. После чего скрылся в ускоренном темпе.

                      Комментарий


                        Видеорегистратор, ГАИ.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          ГАИ вызвали, но потом поняли, что это просто сотрясение воздуха. Так как доказательств никаких нет. Регистратора на той машине не было, но после случившегося уже заказали.
                          Номер Прадо не 838, как писал ранее, а 808. Белого цвета.
                          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 09-19-2015, 01:28 PM.

                          Комментарий


                            Сейчас встретился очередной неадекват. Ехал по Белинского в сторону проспекта. На перекрестке Ворошилова встал на поворот налево. Передо мной тоже налево стояла Мазда 626 красного цвета, номер F687 буквы точно не запомнил, что-то вроде ENM или VNM. Нам уже красный загорелся он стоит. Я коротко "Бип" - стоит, я опять "Бип" - стоит, я уже "Бииииип" - поехали. Он впереди, я следом по средней полосе. У въезда на территорию БСМП он резко по тормозам, и без поворотника нырнул в этот самый въезд. Типа "учил" что-ли?

                            Комментарий


                              Очередные две ТП сегодня порадовали.
                              Первая, на Yaris 082, вроде и не нарушила ничего... но вот это отношение к окружающим "Е#итесь, как хотите!" немного расстроило.
                              Пока девочка на Шеви героически протискивалась по бордюру и колодцу, я шарил глазами по двору в поисках кирпича побольше, чтобы капот Яриса придавить.
                              Как назло, ничего подходящего не попалось...

                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Вторая "звезда" на букву "У", на Matiz 756, пыталась впечататься мне в левую бочину, поворачивая направо с крайней левой полосы (!)

                                Последний раз редактировалось osis; 03-24-2016, 04:59 PM.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X