Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Rom@n Посмотреть сообщение
    задний привод 3 литра)) все нормально)

    хотя для наших зим я бы порекомендовал все таки полный привод, ну или еще редуктор с блокировкой хорошо поможет на заднем) ну и в зиму обязательно трос и лопата))
    Нее, 3 литра и кормой вилять...я на это не подпишусь ни вжисть)) Лопата, трос всегда со мной. На переднем норм зимой, самое оно, правда я на четыревэдэшке не пробовала...- скукатища наверное))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    Вообще по фану, пошел пятый год моих приключений на заднем приводе. 2,2 литра, 3,2 литра, 3 литра, по снегу бочком, шипованая резина обязательно к установке. Антибукс на постоянном авто отсутствует, антизанос тоже - ни разу не было проблем. Нынче купил лопату хорошую, после ноябрьского снегопада, проблема только при парковке. Про редуктор с блокировкой поддержу, прикольная штука, ноу меня нет.
    А что, 1,6 без прибабахов - это полный капец тогда? Или пойдет?)) Так-то я люблю с огоньком да с легким налетом приключеньица...


    О вопрос. Мне надо сделать прокатку моих квадратных )) дисков и проверить машину на предмет развала-схождения (хотя и так ясно что развал "поплыл") Это в одном месте делается или в разных местах? Раньше не обращала внимания как-то. На шиномонтажке, в которой переобулась, нет такой услуги. Где есть тогда? Лень кружить по городу в поиске.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    проблема только при парковке.
    Почему проблема при парковке? Не поняла немножко.
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-10-2017, 09:12 PM.
    ;)

    Комментарий


      "Пятое колесо" на Карбышева 45/1, там прокатывал диск, замятый о бордюр. Сделали хорошо. Правда это было 3 года назад, тогда 5000 тг. стоило.

      Комментарий


        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        "Пятое колесо" на Карбышева 45/1, там прокатывал диск, замятый о бордюр. Сделали хорошо. Правда это было 3 года назад, тогда 5000 тг. стоило.
        5000! Проще новый купить...
        ;)

        Комментарий


          титановое литьё за 5 ТЫЩ не купишь. )

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            титановое литьё за 5 ТЫЩ не купишь. )
            Ну тогда с квадратными ездить буду))
            ;)

            Комментарий


              Апачи, даже 1,6 зимой хватит бочком поехать))

              с парковкой соглашусь тоже мне не очень комфортно)) так как у нас они углублены и припарковаться то не проблема зимой, а вот выбраться оттуда не всегда получается))

              Комментарий


                Сообщение от Rom@n Посмотреть сообщение
                Апачи, даже 1,6 зимой хватит бочком поехать))

                с парковкой соглашусь тоже мне не очень комфортно)) так как у нас они углублены и припарковаться то не проблема зимой, а вот выбраться оттуда не всегда получается))
                У меня задний привод с жестко подключаемым полным (кнопкой), зимой езжу только на заднем, полный подключаю если застреваю, в этом году на стоянке через день приходилось на полном из этих углублений выезжать, правда я особо и не пытался, если сразу не пошло, подключаю полный.

                Комментарий


                  Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто у нас в городе занимается ремонтом турбин на сельхозтехнику?

                  Комментарий


                    Стесняюсь спросить - а знак "шиповка" на лето обязательно на лето надо снимать? Если оставить - вые_ут?

                    Комментарий


                      У меня на одной машине круглый год знак шипы, на другой круглый год он отсутствует, хотя шипы. В обоих случаях не трогали. Но наказуем только второй вариант.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                        Стесняюсь спросить - а знак "шиповка" на лето обязательно на лето надо снимать? Если оставить - вые_ут?
                        снимать наклейку не обязательно. законом предусмотрена ответственность если шины шипованные есть, а знака нет... если знак есть, а шин шипованных нет - ответственность не предусмотрена
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

                          Почему проблема при парковке? Не поняла немножко.
                          С места трогаться оч проблемно в снегу, проваливаешься, застреваешь.

                          Комментарий


                            Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                            С места трогаться оч проблемно в снегу, проваливаешься, застреваешь.
                            Фиг с ним, проваливаешься, небольшой бугорок и стоишь скользишь на нем, переехать не можешь


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Задний привод зимой, это все равно что упряжка где лошадь не тянет более тяжелую чем она сам повозку, а толкает ее перед собой.
                              Отсюда все проблемы с проходимостью у таких машин - легкий зад.

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Отсюда все проблемы с проходимостью у таких машин - легкий зад.
                                Вот сейчас ЗАЗ-968 и Порше-911 недоуменно переглянулись :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X