Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Цельна тема есть.
    Пасиб, друг!
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Всем доброго времени суток. Когда то давно в 2013 году был запущен проект одним из жителей города по автомобильной авторации (программа zello работающая на платформе андроид). К чему я это все она исчерпала себя ? Проект был нацелен на обмен информацией в режиме реального времени например где находятся сотрудники адмистративной полиции (ДПС) если кто то нуждается в помощи (застрял заглох ...) на сегодняшний день зарегестриравоно 220 участников,но о онлайн 2. Кто за поддержку авторации присоединяйтесь кабинет 16region

      Комментарий


        кому надо фигню на ремень, чтоб ребенка пристегивать - сегодня в Арзане купил - там еще много было

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          кому надо фигню на ремень, чтоб ребенка пристегивать - сегодня в Арзане купил - там еще много было
          Сколько оно там стОит?
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            кому надо фигню на ремень, чтоб ребенка пристегивать - сегодня в Арзане купил - там еще много было
            Про фигню- хочу сказать посмотрите краш тест главной дороги там говорят как раз про удерживающие устройства. Сами сделайте выводы. А для отвода глаз инспектора можно и подушку под попу ребёнка положить, ремень на горло давить не будет.
            Последний раз редактировалось ; 01-11-2015, 07:32 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Bipuc Посмотреть сообщение
              Всем доброго времени суток. Когда то давно в 2013 году был запущен проект одним из жителей города по автомобильной авторации (программа zello работающая на платформе андроид). К чему я это все она исчерпала себя ? Проект был нацелен на обмен информацией в режиме реального времени например где находятся сотрудники адмистративной полиции (ДПС) если кто то нуждается в помощи (застрял заглох ...) на сегодняшний день зарегестриравоно 220 участников,но о онлайн 2. Кто за поддержку авторации присоединяйтесь кабинет 16region
              Не знаю, тоже зарегился сегодня - 65 в онлайне беседы ведут.
              В принципе прикольная тема.

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Сколько оно там стОит?
                3560 тг.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Bipuc Посмотреть сообщение
                Про фигню- хочу сказать посмотрите краш тест главной дороги там говорят как раз про удерживающие устройства. Сами сделайте выводы. А для отвода глаз инспектора можно и подушку под попу ребёнка положить, ремень на горло давить не будет.
                моему лбу 11, с подушкой нелепо будет выглядеть..

                Комментарий


                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  3560 тг.
                  Афигеть! Мы за полторы взяли. Но одну. Нужно еще три
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Всем привет, ни кто не видел у нас в продаже антирадар и видеорегистратор-два в одном, вчера на одном из сайтов увидел, удобная штука и проводов меньше и ничего вешать не приходиться. может кто видел в магазинах. И еще в "колесах" увидел объявление о продаже HUD проектор на лобовое стекло-где отражаются все данные по скорости, расходу и тд. кто нибудь видел у нас в ука такие штуки и какая цена на них.

                    Комментарий


                      Магазин Неро на Джержинского.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                        Всем привет, ни кто не видел у нас в продаже антирадар и видеорегистратор-два в одном, вчера на одном из сайтов увидел, удобная штука и проводов меньше и ничего вешать не приходиться. может кто видел в магазинах. И еще в "колесах" увидел объявление о продаже HUD проектор на лобовое стекло-где отражаются все данные по скорости, расходу и тд. кто нибудь видел у нас в ука такие штуки и какая цена на них.
                        На AliExpresse полно таких проекторов, работают через диагностический разъем OBD2. Вот например http://ru.aliexpress.com/item/New-Ac...459933474.html

                        А вот универсальное устройство, и регистратор, и радар-детектор, и GPS, и .... в общем 6 в 1 http://ru.aliexpress.com/item/6-in-1...680537960.html
                        Последний раз редактировалось Aveco; 01-11-2015, 10:45 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                          На AliExpresse полно таких проекторов, работают через диагностический разъем OBD2. Вот например http://ru.aliexpress.com/item/New-Ac...459933474.html

                          А вот универсальное устройство, и регистратор, и радар-детектор, и GPS, и .... в общем 6 в 1 http://ru.aliexpress.com/item/6-in-1...680537960.html
                          Я тоже там видел, ну а кто нибудь приобретал себе, и какой результат пользования и вообще стоит заморачиваться приобретением их.

                          Комментарий


                            вот и отменили доверенности,во дворе две машины за двое суток вскрыли,моя оказалась третья..... Раньше муж оставлял доки в машине,а я села на нее три недели назад и таскаю их с собой,они все перешарили,где можно,и ушли,магнитолу выдрать не смогли.... Дай бог их морды лица завтра на камере увидеть,очень хочется......

                            Комментарий


                              Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
                              вот и отменили доверенности,во дворе две машины за двое суток вскрыли,моя оказалась третья..... Раньше муж оставлял доки в машине,а я села на нее три недели назад и таскаю их с собой,они все перешарили,где можно,и ушли,магнитолу выдрать не смогли.... Дай бог их морды лица завтра на камере увидеть,очень хочется......
                              В каком районе это произошло?

                              Комментарий


                                Сообщение от Bipuc Посмотреть сообщение
                                Про фигню- хочу сказать посмотрите краш тест главной дороги там говорят как раз про удерживающие устройства.
                                Педарача "Главная дорога" и есть фигня. Безотносительно детских удерживающих устройств.
                                Сообщение от Bipuc Посмотреть сообщение
                                Сами сделайте выводы. А для отвода глаз инспектора можно и подушку под попу ребёнка положить, ремень на горло давить не будет.
                                Подразумевается, что у родителей есть какие-то зачатки мозга и они не будут пристегивать годовалого малыша "ФЭСТом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X