Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
    смотри тогда на комп и не тереби мозги!;)


    На Пыжике - это заводской брак, с ним ездить категорически запрещено!!! Отдай его мне, а? Будет моя пррррелесть!)))
    Не, я буду палочкой мерить глубину бензина в баке)))

    Комментарий


      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      Не, я буду палочкой мерить глубину бензина в баке)))
      Да там не получится (змеевик стоит)), че будешь мучаться, вези ключи уже;) Я тебе паджеру II взамен, там ДУТ наиточнейший!)))
      Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

      Комментарий


        Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
        Да там не получится (змеевик стоит)), че будешь мучаться, вези ключи уже;) Я тебе паджеру II взамен, там ДУТ наиточнейший!)))
        Почти уговорил)))

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          Почти уговорил)))
          Майааа пррррелесть!))))
          Ладн, пиво кончилось - пойду спать. Всем спокойной ночи)
          Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

          Комментарий


            А вы ради интереса откройте профиль "ПисДида" - кста по русски агонь звучит :) и почитайте его посты, складывается мнение что человеку лишбы написать, сорри (объективно) :)

            Комментарий


              Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
              Майааа пррррелесть!))))
              аха, особенно с двиглом 6G75))

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Я думаю, что субару не самая лучшая машина. Да и многое зависит от прокладки между рулём и сидушкой...
                аналогично и что самое страшное, от прокладки не зависит НИЧЕГО!!!

                Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                Приведите пример, где на другом масле ДВС проехал больше гонок, не превратился в фарш и.т.п.
                Газ24 88г.-89г. 3 гонки на АС8+МС20(50\50), продажа в частные руки, двс ОК.
                Ваз2108 с 90г. по 94г 8 гонок на ВР + перегоны =74т.км., полный ремонт двс.
                Ниссан санни 97г по 2000г 9 гонок на шелл + перегоны 112т.км., авария под списание
                ММСэво1 2000г. по 2005г. 10 гонок на кастрол перегоны на прицепе, замена двс на контрактный.
                Тойота целика 2006г. по 2008г. 12 гонок на кастрол перегоны на прицепе, продана в хорошие руки, сейчас снова в продаже в алмате, двс ОК.
                Субару импреза 2008г. 2 гонки ДВА двс в хлам, продана сразу на гонке в тюмени-давай досвиданья!!!
                ММС эклипс 2008г. 4 гонки на мотюл, продана.
                ММС эво4 2009 2 гонки на мотюл.(аренда)
                ММС эво6 2010 4 гонки на мотюл.(аренда)
                ХондаСРХ 2011 4 гонки на кастрол, продана в алмату+у него 6 гонок, двс ОК.
                Ваз2108 2012 4 гонки на мотюл, продана Пермь, у них 4 гонки перед этим сезоном полный ребилд.

                Никогда кроме субару не ломался двс, никогда кроме субару не разваливалась кпп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                Последний раз редактировалось LORD; 04-14-2013, 12:13 AM.

                Комментарий


                  Лена, ты когда приедешь уже? А то у нас очередное СТОпитие намечается в мае!
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                    Никогда кроме субару не ломался двс, никогда кроме субару не разваливалась кпп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    наверное просто перегрели..
                    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                    +7777-23-545-13

                    Комментарий


                      Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                      Никогда кроме субару не ломался двс, никогда кроме субару не разваливалась кпп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      Лен, ты меня пугаешь, я на днях собралась за субару ехать(((
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Лена, ты когда приедешь уже? А то у нас очередное СТОпитие намечается в мае!
                        у нас сейчас сезон начался, Ирина звала на конец июня-покупаться, думала получится, а тут выпала на 28е июня гонка, скорее всего в июле на бухтарму :girl_drink3: обязательно напишу заранее :gamer1:

                        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                        наверное просто перегрели...
                        если первый раз ещё пытались разобраться, то на второй просто вычеркнули марку из жизни и успокоились.

                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        Лен, ты меня пугаешь, я на днях собралась за субару ехать(((
                        не надо её брать, не пугаю, просто сами столкнулись, потратили кучу денег и ......нервов, не для нашего кармана авто.
                        Последний раз редактировалось LORD; 04-14-2013, 12:39 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                          у нас сейчас сезон начался, Ирина звала на конец июня-покупаться, думала получится, а тут выпала 28е гонка, скорее всего в июле на бухтарму :girl_drink3: обязательно напишу заранее :gamer1:
                          Вот про Бухтарму в июле поподробнее напиши, штоб я знала, где кого искать!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                            не надо её брать, не пугаю, просто сами столкнулись, потратили кучу денег и ......нервов, не для нашего кармана авто.
                            но эти машины не просто так из года в год становятся чемпионами?
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              У меня было два субарика. Постоянно ломались. Самые эпичные случаи: на 60 ткм помпа, на 170 крестовина, менял кардан в сборе, на 200 ткм в раздатке откололся зуб у шестерни. Нашел б/у вместе с коробкой в ОАЭ.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              но эти машины не просто так из года в год становятся чемпионами?
                              КАМАЗы тоже из года в год чемпионы.

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                но эти машины не просто так из года в год становятся чемпионами?
                                Ирина, чемпионство это всё в далёком прошлом, а потом ведь это были не частники, а заводская команда, там деньги не меренные....
                                вот сейчас идёт этап мира в Португалии, посчитай сколько всего субару на старте http://www.ewrc-results.com/results....-Portugal-2013
                                и сколько их осталось к концу дня на 11СУ http://www.ewrc-results.com/results.php , а ведь ещё завтра день.
                                Кстати этот сайт чешский, очень хороший в плане истории, можно покопаться и провести сравнительный анализ участия субару из года в год, попробуй почитай-подумай, очень не хотелось бы что бы ты наступила на грабли.
                                Женя с Белоусовки, когда был у нас говорил, что субару полностью вытянула все деньги с Игоря Мельникова-только на неё и работает...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X