Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    а вот с качественным сервисом всё не так просто.... у меня упор сделан именно на качество...и я постоянно пролетаю по финансам! гораздо выгоднее делать дёшево,спроса потом нет-"сделали ровно на столько сколько заплатили". я же трачусь на более качественные материалы,использую большее кол-во расходников и несу дополнительные затраты. да и клиенты у нас всё таки выбирают где подешевле...
    вот мне бампер выправили, все залатали, краску 1 в 1 подобрали(по вин коду), отдал 17500 причем бампер у меня как 2 на сидане по размеру, мб и есть какаято разница делая бы у вас или тут, но я не вижу её и еще наверное 99,9% тоже, зачем платить больше?
    Последний раз редактировалось Евгений; 04-13-2013, 06:34 PM.

    Комментарий


      вот о чём я и говорю..........
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
        неправильный ответ. Даю исходные данные, авто группы N, двс собран из Новых комплектующих, строго по карте омологации, в новый блок, собран идеально чисто. Параметры со стенда 318 сил, 720Н момента на 6500 об\мин(т.е. крутить больше 7000 смысла нет вообще), стоимость такого двс равна 21-22$....., протяженность дистанции 370км общей из них 150 боевых км, мотор в лучшем случае живёт ОДНУ гонку!!! готовили и настраивали нормальные люди это Андрей Трухин и Андрей Жигунов, так что ещё раз, почему не смотря на высокое качество масла Мотюль, двс субару превращается в фарш???
        Приведите пример, где на другом масле ДВС проехал больше гонок, не превратился в фарш и.т.п.

        Комментарий


          Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
          Приведите пример, где на другом масле ДВС проехал больше гонок, не превратился в фарш и.т.п.
          Да, LORD, Вы лукавите что-то! Сейчас объясню, почему так думаю:
          У Вит-а еще ни одна машина не перефаршировалась, например) Но это оттого, что там мотюль был залит...ну и машины, скорее всего, были не на ходу.
          P.S. Хотя Вит "крутит" до 13 000 на всех своих машинах (не знаю что, правда, может быть, педали) - все движки на мотюле как новые!
          P.P.S. Вот я и задумался: мож картошку на нем жарить, подгорать перестанет поди...
          Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

          Комментарий


            13000 об/мин? Вит, ты крутой чувак.

            Комментарий


              Сорри за тупой вопрос: люди, подскажите, как у вас с градуировкой шкалы расходомера? Интересует степень линейности шкалы...А то на моих обеих - полбака - это нифига не полбака. Вот и думаю - это баг или фича?)))

              Комментарий


                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                Сорри за тупой вопрос: люди, подскажите, как у вас с градуировкой шкалы расходомера? Интересует степень линейности шкалы...А то на моих обеих - полбака - это нифига не полбака. Вот и думаю - это баг или фича?)))
                Марка авто?

                Комментарий


                  Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                  13000 об/мин? Вит, ты крутой чувак.
                  Да просто где-то он расписывал, как до визгу раскручивает свои движки на мотюле... мне сразу вспомнилась моя старенькая сузука-джиксер, где красная зона начиналась с 13000))) Вот там, действительно, до визгу. А еще глушаков не было практически...так что многие меня слышали в 2000-ых...уж простите, молодой был:)

                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  Сорри за тупой вопрос: люди, подскажите, как у вас с градуировкой шкалы расходомера? Интересует степень линейности шкалы...А то на моих обеих - полбака - это нифига не полбака. Вот и думаю - это баг или фича?)))
                  Тут индивидуально какбэ. На нашей нынешней "мелкой" такая же фигня. Бака хватает км на 320. Так вот на первых полбака я еду 200-220 км, а на вторых 100-120:) Забей. Для себя приметь/прикинь/посчитай и запомни.
                  P.S. Да, может, еще бак подмятый, проверь.
                  Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 04-13-2013, 10:02 PM.
                  Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                  Комментарий


                    Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                    13000 об/мин?
                    в секунду
                    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                    +7777-23-545-13

                    Комментарий


                      ММС Паджеро 4, Дэу-Лачетти

                      Комментарий


                        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                        Сорри за тупой вопрос: люди, подскажите, как у вас с градуировкой шкалы расходомера? Интересует степень линейности шкалы...А то на моих обеих - полбака - это нифига не полбака. Вот и думаю - это баг или фича?)))
                        на всех машинах плюс-минус полбака точность..
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          При этом комп (на Паджере) - довольно точно показывает предполагаемый остаток пути...

                          Комментарий


                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            При этом комп (на Паджере) - довольно точно показывает предполагаемый остаток пути...
                            смотри тогда на комп и не тереби мозги!;)

                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            ММС Паджеро 4, Дэу-Лачетти
                            На Пыжике - это заводской брак, с ним ездить категорически запрещено!!! Отдай его мне, а? Будет моя пррррелесть!)))
                            Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 04-13-2013, 10:06 PM.
                            Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                            Комментарий


                              Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                              смотри тогда на комп и не тереби мозги!;)
                              ну-у, меня интересует уникальность/отсутствие оной моей ситуации...

                              Комментарий


                                У меня на субариках было так: на полбаке заливаешь 10 литров, чтоб доехать до нормальной заправки, стрелка не поднимается ни на мм.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X