Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
    :preved:
    Спасибо! ))) Я тоже рад!
    Пользуясь случаем, поздравляю прекрасных дам с прошедшим праздником!!!
    Благодарю, Алекс!
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
      :preved:
      Спасибо! ))) Я тоже рад!
      Пользуясь случаем, поздравляю прекрасных дам с прошедшим праздником!!!
      Спасибо большое @lexx :spruce_up:

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW
        Иногда прям как будто за зад что-то держит. А иногда хорошо разгоняется. И запах паленный иногда из выхлопухи. И треск раздражает под капотом. Говорят натяжитель... фиг знает....
        Вит, знает ответ)))Не взирая не на какие факторы)

        Комментарий


          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
          Вит, знает ответ)))Не взирая не на какие факторы)
          Я к Виту заезжаю только колеса подкачать, да дырки в них залатать когда ловлю шурупы в колясья) Мотюль - упаси Боже)))

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Я к Виту заезжаю только колеса подкачать, да дырки в них залатать когда ловлю шурупы в колясья) Мотюль - упаси Боже)))
            Все с чего-то начинали)
            Да, так это масло не для каждого)

            Комментарий


              Рука дружбы
              DSC03586.JPG

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Рука дружбы
                [ATTACH=CONFIG]94826[/ATTACH]
                Судя по внешнему виду движка он маслом смазывался снаружи а не внутри, так что этого и следовало ожидать.

                Комментарий


                  Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                  Судя по внешнему виду движка он маслом смазывался снаружи а не внутри, так что этого и следовало ожидать.
                  Не факт! Маслом его облило снаружи когда шатун стенку картера пробил, и все что внутри было выплеснуло наружу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Рука дружбы
                    [ATTACH=CONFIG]94826[/ATTACH]
                    Заботливый хозяин)))

                    Комментарий


                      Хозяйка!!! :)

                      Комментарий


                        Актуальные новости и ответы на вопросы автолюбителей в проекте Авто Mail. Российские и мировые новинки автомобильного рынка, электромобили, тест-драйвы, краш-тесты, последние изменения в ПДД

                        Motul выходит на новый уровень

                        28 марта 2013 года, в клубе Бункер-42 на Таганке, пошла торжественная презентация новой линейки мотоциклетных масел компании Motul MCO-2013.

                        Практически вся линейка масел для четырехтактных двигателей соответствует новому стандарту JASO MA2 (T 903), который является составной частью всем известного стандарта JASO MA, но является более строгим и требовательным к качеству смазочных материалов. Исключение составляют масла линеек 300V и 800, которые превосходят все спортивные стандарты.
                        Инновационные разработки инженеров Motul, обеспечившие маслам превосходные экплуатационные характеристики, прошли испытания в жестких условиях мотогонок и получили одобрение Международной мотоциклетной федерации (FIM). Напомним, что с 2012 года компания Motul является официальным поставщиком смазочных материалов FIM. Все новые упаковки с маслом будут нести на себе эмблему FIM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                          http://moto.mail.ru/news/manufacture..._novyi_uroven/
                          Motul выходит на новый уровень

                          28 марта 2013 года, в клубе Бункер-42 на Таганке, пошла торжественная презентация новой линейки мотоциклетных масел компании Motul MCO-2013.

                          Практически вся линейка масел для четырехтактных двигателей соответствует новому стандарту JASO MA2 (T 903), который является составной частью всем известного стандарта JASO MA, но является более строгим и требовательным к качеству смазочных материалов. Исключение составляют масла линеек 300V и 800, которые превосходят все спортивные стандарты.
                          Инновационные разработки инженеров Motul, обеспечившие маслам превосходные экплуатационные характеристики, прошли испытания в жестких условиях мотогонок и получили одобрение Международной мотоциклетной федерации (FIM). Напомним, что с 2012 года компания Motul является официальным поставщиком смазочных материалов FIM. Все новые упаковки с маслом будут нести на себе эмблему FIM.
                          Это всё фигня, заказная статья, Алекс58 продавец масел...)))
                          Где это?....)))
                          Те кто в теме давно уже перебороли в себе стереотипы) И используют качество)
                          Последний раз редактировалось Ev S.A; 03-31-2013, 10:55 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            Я к Виту заезжаю только колеса подкачать, да дырки в них залатать когда ловлю шурупы в колясья) Мотюль - упаси Боже)))
                            А я то думал, что всё типа бескорыстно... Ника, а чего лично ты против Motul имеешь?! Чем оно лично тебя не устраивает?! Если ценой, то лично тебе будет большая скидка и бесплатная замена! Или есть ещё какие замечания по данным маслам с технической точки зрения! Нарекания и всё такое имеешь?!)))
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                              А я то думал, что всё типа бескорыстно... Ника, а чего лично ты против Motul имеешь?! Чем оно лично тебя не устраивает?! Если ценой, то лично тебе будет большая скидка и бесплатная замена! Или есть ещё какие замечания по данным маслам с технической точки зрения! Нарекания и всё такое имеешь?!)))
                              Да я ничего против не имею))) Я нейтральна к нему) Что залито на том и езжу)

                              Комментарий


                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                Да я ничего против не имею))) Я нейтральна к нему) Что залито на том и езжу)
                                Это не есть правильно! Машинку надо любить и лить хорошее масло!!!
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X