Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    А про DODовские регистраторы кто какого мнения?
    Не знаю, мне ещё вот этот и этот нравятся, вроде по описанию, неплохими должны быть...

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Что то меня уже заи..али эти китайцы, мрут через месяц-два, денег выкинул в разы больше, чем стоит нормальный DOD с годовой гарантией. Опять сижу без регистратора...
    Мой китаец вроде справляется. Три года работает. Не без глюков, но работает. Мылит маленько при долгой работе. И ещё отказывается включать запись при низких разрешениях. На 1920*1080 работает как надо.
    Последний раз редактировалось @lexx.; 05-03-2014, 08:28 PM.

    Комментарий


      L&M
      Что-то ДОДы не хвалят последнее время. Пишут, что упало у них качество. Бери 0801.

      Комментарий


        Сообщение от Libris Посмотреть сообщение
        Интересно, а почему все ориентируются на алиэкспресс сайт, на ебее за 100 баксов такие продают. Вот пруф http://www.ebay.com/itm/Mini-0801-Ca...item27df7f5954
        Сколько заказывал все доходит и ничего не потерялось ни разу.
        Может кто расскажет про +++ али?!
        нужно понимать, что али и ебей сами ничего не продают - это только торговые площадки (типа базара) где торгуют сотни (а то и тысячи) разных продавцов. часто одни и те же продавцы продавцы представлены на обеих площадках. так что выбирать надо не между али и ебеем, а просто между конкретными продавцами. это касается как цены, так и репутации продавца (чтобы на кидалово или еще какие-нибудь проблемы не нарваться).

        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        L&M
        Что-то ДОДы не хвалят последнее время. Пишут, что упало у них качество. Бери 0801.
        согласен. ну я бы еще что-нибудь из серии TV посмотрел - тоже понравились по описанию и отзывы неплохие.

        Комментарий


          получил сейчас свой мини 0801 с алиэкспрес.
          пришел за 27 дней, упакован хорошо, с виду все добротно, теперь бы с конструкцией разобраться - инструкция только на английском :wacko:
          кстати у того же продавца появился мини 0803, но про А7 пишут что еще сырая конструкция, рановато его заказывать

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            ...инструкция только на английском :wacko: ...
            сканер плюс гуглпереводчик в помосчь)
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              сканер плюс гуглпереводчик в помосчь)
              да не, поди сам справлюсь - я мал-мал спикаю) а может в нэте есть на русском инструкция - надо погуглить...
              есть профильный форум по этим регам, но там больше 100 страниц, перечитывать все тяжко(

              еще вопрос к тем кто юзает видеорегистраторы - есть смысл для большей скрытности установки на лобовое стекло полосу тонировочной пленки сверху наклеить? через нее как снимать будет?

              Комментарий


                Поздравляю!

                Думаю, не стоит снимать через пленку. Хотя, ради эксперимента, попробовать можно. Найти кусочек пленки и поснимать. Особенно ночью.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Поздравляю!

                  Думаю, не стоит снимать через пленку. Хотя, ради эксперимента, попробовать можно. Найти кусочек пленки и поснимать. Особенно ночью.
                  спасибо!

                  с пленкой пока не буду заморачиваться. инструкцию нарыл на сайте Прокама (это "российский" аналог) http://www.procam.ru/files.html может кому пригодится

                  одновременно с регом заказал шнур питания (12В/5В) чтобы не от прикуривателя запитать, а скрыто под обшивкой провести питание. регистратор через сингапур пришел, а шнур китайской почтой еще даже в казахстане не наблюдается по трекинг-номеру(
                  Последний раз редактировалось pa3ot; 05-28-2014, 02:00 PM.

                  Комментарий


                    Хотя, насчет пленки почитай В конце страницы начинается.
                    А покажи-ка как выглядит этот шнур.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Хотя, насчет пленки почитай В конце страницы начинается.
                      А покажи-ка как выглядит этот шнур.
                      ага, читал этот форум. но я рег закрепил под самый потолок - там скорее всего перекроет не тока верхнюю часть кадра, а весь кадр. хотя надо будет померять.
                      шнур заказывал такой http://ru.aliexpress.com/item/DC-12V...986474136.html
                      а вообще их много всяких





                      Комментарий


                        Я проще делал - покупал подходящий штекер и брал зарядку от сотового телефона. И все.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Я проще делал - покупал подходящий штекер и брал зарядку от сотового телефона. И все.
                          ну так зарядку надо в прикуриватель втыкать, а переходник который я заказал можно подключить в любом месте к 12В, а на выходе получаем ЮСБ выход. а туда уже можно хоть регистратор подключать обычным ЮСБ-шнуром, хоть мобильник на зарядку поставить, при этом прикуриватель остается свободным
                          в принципе можно и родной адаптер питания приспособить запитать где-нить под панелью чтобы прикуриватель не занимать (там у меня обычно радар-детектор запитан, надо будет и его где-то скрытно запитать), но что-то мне такой вариант не очень нравится, думаю лучше отдельный специальный шнур купить
                          Последний раз редактировалось pa3ot; 05-29-2014, 11:20 AM.

                          Комментарий


                            Зачем? Не надо. Разбираем, припаиваем провода, и выводим куда надо, к месту подключения 12В. На выходе вешаем требуемый разъем (хоть USB, хоть 3,5 джек) Можно даже внутренности зарядки в другой корпус поставить.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Зачем? Не надо. Разбираем, припаиваем провода, и выводим куда надо, к месту подключения 12В. На выходе вешаем требуемый разъем (хоть USB, хоть 3,5 джек) Можно даже внутренности зарядки в другой корпус поставить.
                              да это все понятно, мне вчера так и предлагали сделать (заехал с ним к друзьям, которые сигналки ставят и все такое). только не понятно, зачем ты предлагаешь на выходе какой-то разьем вешать, если там и так стоит мини-юсб (или микро, я их путаю, но он не совпадает с тем который у меня на телефоне). его просто в рег втыкаешь и все работает)

                              Комментарий


                                Разъемы-то на старых зарядках разные бывают. Так что берем тот, что нужен. Или если не подходит, отрезаем и вешаем новый. Стандарт мини и микро юсб не так давно появился.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X