Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Почти согласен с цитатой с iXBT
    я тоже уже что-то такое читал и пришел к выводу что пока надо брать на процессоре А2, сочетание с матрицей ОВ2710 достаточно надежная связка, на А7 пока незачем заморачиваться - еще сырое все и глючное.

    Комментарий


      Axiom 1100 c выносной камерой не?

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Axiom 1100 c выносной камерой не?
        1 минус - GPS нет. хотя хз, нужен ли он вообще...

        Комментарий


          решил голову не греть и заказал седня на али мини0801, брал тут http://www.aliexpress.com/snapshot/6079501489.html

          Комментарий


            Надо было чуть раньше. Там скидон 20 баксов был.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Надо было чуть раньше. Там скидон 20 баксов был.
              так я с ним и заказал. сейчас ценник 153 бакса, а я заказал за 123,5 (это макс комплектация с GPS, нутренней памятью и картой на 32 гига)
              Последний раз редактировалось pa3ot; 05-01-2014, 09:30 PM.

              Комментарий


                Тогда остается ждать. Мне сингапурской почтой пакет уже месяц идет...

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Тогда остается ждать. Мне сингапурской почтой пакет уже месяц идет...
                  а ты какой заказал? я как-то телефон с али заказывал - сингапурской чуть больше месяца шел, а чехлы к нему китайской почтой гораздо побыстрее пришли. но дело в том что у них запрет на оправку китайской почтой устройств с аккумуляторами, поэтому бесплатную доставку делаюют через сингапур пост. товарищ телефон заказывал - шведской почтой слали, так он через европу к нам добирался)

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    сейчас ценник 153 бакса, а я заказал за 123,5
                    Примерно 20 кг. мяса ... Можно семью из 5 человек кормить целый год )))
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Примерно 20 кг. мяса ... Можно семью из 5 человек кормить целый год )))
                      ну вот, представляешь сколько мне пришлось на обедах экономить!

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Примерно 20 кг. мяса ... Можно семью из 5 человек кормить целый год )))
                        Чот мало они жрут.

                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        а ты какой заказал? я как-то телефон с али заказывал - сингапурской чуть больше месяца шел, а чехлы к нему китайской почтой гораздо побыстрее пришли. но дело в том что у них запрет на оправку китайской почтой устройств с аккумуляторами, поэтому бесплатную доставку делаюют через сингапур пост. товарищ телефон заказывал - шведской почтой слали, так он через европу к нам добирался)
                        Я еще никакой не заказал. Пока не могу. А пакет с FMмодулятором с блютусом. А шведской почтой тоже было - фонарик два месяца шел. :)

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          ну вот, представляешь сколько мне пришлось на обедах экономить!
                          Бедняжка... Я бы обняла тебя по дружески (вот как на моей аватарке), но побоюсь сломать твои хрупкие кости - в них совсем не осталось кальция )))) А ведь тебе потребуются силы для того, чтобы прикрепить регистратор )))
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Бедняжка... Я бы обняла тебя по дружески (вот как на моей аватарке), но побоюсь сломать твои хрупкие кости - в них совсем не осталось кальция )))) А ведь тебе потребуются силы для того, чтобы прикрепить регистратор )))
                            перспектива конечно заманчивая, но финал что-то не радует...)

                            Комментарий


                              Интересно, а почему все ориентируются на алиэкспресс сайт, на ебее за 100 баксов такие продают. Вот пруф http://www.ebay.com/itm/Mini-0801-Ca...item27df7f5954
                              Сколько заказывал все доходит и ничего не потерялось ни разу.
                              Может кто расскажет про +++ али?!

                              Комментарий


                                Сообщение от Libris Посмотреть сообщение
                                Интересно, а почему все ориентируются на алиэкспресс сайт
                                Обычно на Али чуть дешевле.
                                на ебее за 100 баксов такие продают.
                                На Али за 123 бакса это с флэшкой на 32 гига. То на то и выходит.

                                А про DODовские регистраторы кто какого мнения?
                                Что то меня уже заи..али эти китайцы, мрут через месяц-два, денег выкинул в разы больше, чем стоит нормальный DOD с годовой гарантией. Опять сижу без регистратора...
                                Последний раз редактировалось L&M; 05-03-2014, 10:53 AM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X