Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    +1 ко всем кипежам


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Флешмоб с розами отделен
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Короче, поздно об это форуме узнал, представлюсь щас, езжу на Карина Е, отличительный знак наклейка форумная Карина-Е.ру, приклеенная Немноо под наклоном, авто универсал.

        Комментарий


          Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
          Короче, поздно об это форуме узнал, представлюсь щас, езжу на Карина Е, отличительный знак наклейка форумная Карина-Е.ру, приклеенная Немноо под наклоном, авто универсал.
          Теперь вливайся к нам, Будем Знакомы, как говорится)))

          Комментарий


            а мы всем рады)))

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Теперь вливайся к нам, Будем Знакомы, как говорится)))
              Буду вливаться! А тут много народу вообще сидит? А то тока некоторых вижу кто пишет, вижу тока Вас, Макса на Лексусе 050, который до сих пор без бамперов ездит, и саменича, мож не правильно написал, заранее извиняюсь.

              Комментарий


                да судя по тому что у меня пол кэмонта в курсе событий, много, просто не все здесь пищут. тока читают, стесняются по ходу

                Комментарий


                  Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
                  Буду вливаться! А тут много народу вообще сидит? А то тока некоторых вижу кто пишет, вижу тока Вас, Макса на Лексусе 050, который до сих пор без бамперов ездит, и саменича, мож не правильно написал, заранее извиняюсь.
                  Оченама много)

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Оченама много)
                    было круто))
                    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                    (Большой Энциклопедический Словарь)

                    Комментарий


                      Сообщение от Psih_na_mashine Посмотреть сообщение
                      Буду вливаться! А тут много народу вообще сидит? А то тока некоторых вижу кто пишет, вижу тока Вас, Макса на Лексусе 050, который до сих пор без бамперов ездит, и саменича, мож не правильно написал, заранее извиняюсь.


                      Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                      было круто))
                      А будет еще круче)))
                      Последний раз редактировалось SANTOS; 01-23-2013, 09:03 PM.

                      Комментарий


                        Господа автовладельцы, вопрос малость не в тему... Подскажите алгоритм продажи автомобиля, зарегистрированного на ТОО?

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          Господа автовладельцы, вопрос малость не в тему... Подскажите алгоритм продажи автомобиля, зарегистрированного на ТОО?
                          Не чего страшного, заключается договор купли-продажи снимается с основных средств, снимается с учет гаи, покупается гос номе 727ааа07, прикручивается в отведенное заводом место и вуаля)))) все рады)))))

                          Комментарий


                            Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                            Не чего страшного, заключается договор купли-продажи снимается с основных средств, снимается с учет гаи, покупается гос номе 727ааа07, прикручивается в отведенное заводом место и вуаля)))) все рады)))))
                            Жень, ты выдохнул немножко? Готовишься? Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                              Не чего страшного, заключается договор купли-продажи снимается с основных средств, снимается с учет гаи, покупается гос номе 727ааа07, прикручивается в отведенное заводом место и вуаля)))) все рады)))))
                              Тааак. Мне сначала ехать в ГАИ значит. Снимать с учета. Заключать там сразу договор купли продажи? Лучше наверное в вагончик к девочкам-бегункам обратиться?

                              Комментарий


                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                Тааак. Мне сначала ехать в ГАИ значит. Снимать с учета. Заключать там сразу договор купли продажи? Лучше наверное в вагончик к девочкам-бегункам обратиться?
                                Котлета, ты чего на форуме зависаешь? Ты вообще-то чем должна сейчас заниматься?))))
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X