Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    КАЗАН ПРИВЕЗЛИ............. а я втайне надеялся что не привезут. теперь и правда придётся этот плов пытаться сварганить! вот попал...............
    Очкуешь все-таки? Да мы потихонечку... Нас немножечко... Или отменяем?
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      да просто готовить много. а так то что))), кто будет ломать что нить. тот идет знакомиться со Снежкой

      Комментарий


        Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
        Симоне заносил? как тебе там молодой человек?)))
        Не разглядывал, но с виду О_очень странный :)

        Комментарий


          Сообщение от Sirrah Посмотреть сообщение
          Не разглядывал, но с виду О_очень странный :)
          вот и я о том же))), подбежал, как будто я там брать что то буду))), там даже моего размера нет))))

          Комментарий


            Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
            вот и я о том же))), подбежал, как будто я там брать что то буду))), там даже моего размера нет))))
            А девушка там симпатичная такая, улыбается )))
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              Точно бордель тут развели)) Одним стриптиз подавай, другим парней с девушками. Интересуются друг у друга понравился ли им мальчик. Жесть товарищи)))

              Комментарий


                Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                А девушка там симпатичная такая, улыбается )))
                их там две, я чуть не влюбился, но решил все таки сбежать пораньше, почему то когда я сказал что хочу оставить денюжку, мне дали листок а4 и с улыбкой ждали что там будет написано))))

                Комментарий


                  Сообщение от Sirrah Посмотреть сообщение
                  Не разглядывал, но с виду О_очень странный :)
                  Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                  вот и я о том же))), подбежал, как будто я там брать что то буду))), там даже моего размера нет))))
                  а давайте моих сотрудников тут обсуждать не будем, они к форуму отношения не имеют
                  это просто неуважение с вашей стороны
                  нафик мне такие сборища нужны на работе, чтоб потом тут полоскали кто странный, а кто нет
                  больше деньги не собираю
                  кто не успел, несите Нике
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    а давайте моих сотрудников тут обсуждать не будем, они к форуму отношения не имеют
                    это просто неуважение с вашей стороны
                    нафик мне такие сборища нужны на работе, чтоб потом тут полоскали кто странный, а кто нет
                    больше деньги не собираю
                    кто не успел, несите Нике
                    ну простите, больше не буду... правда-правда, чесна-чесна, я холоший.
                    Последний раз редактировалось samenich; 01-10-2013, 07:38 PM.

                    Комментарий


                      о как !
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        а давайте моих сотрудников тут обсуждать не будем, они к форуму отношения не имеют
                        это просто неуважение с вашей стороны
                        нафик мне такие сборища нужны на работе, чтоб потом тут полоскали кто странный, а кто нет
                        больше деньги не собираю
                        кто не успел, несите Нике
                        Искренне прошу прощения, не хотел никого обидеть. И тем более не хотел дискредитировать ваших сотрудников. Давайте жить дружно :to_pick_ones_nose:

                        И мы не сборище :(
                        Последний раз редактировалось Sirrah; 01-10-2013, 07:29 PM.

                        Комментарий


                          Ну че во скока собираемся?
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            Ну че во скока собираемся?
                            я с утра на рынок за дворец и по делам, а потом весь твой))

                            Комментарий


                              вроде как я понял в 15-00..... в субботу. (я предлагал в 16-00). Сом, я гитарко от пыли протёр !
                              Последний раз редактировалось кузов; 01-10-2013, 07:48 PM.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                                вроде как я понял в 15-00..... (я предлагал в 16-00). Сом, я гитарко от пыли протёр !
                                Редко кто вовремя подтягивается... Так что кворум как раз к 16 и соберется. А к 15 - те, кто готовит, на стол собирает...
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X