Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автосигнализации. Какие стоят и какими функциями пользуетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
    вот какой-то китайский аукцион http://itempage.auction.co.kr/detail...mNo=A542913434 тут он 430 юаней стоит похоже. Надо Ореха поинтересоваться есть на таобау или нет
    ЗЫ: хотя может это Корейский аукцион?...
    Аукцион Корейский и цена, похоже 430000 вон~ 60000 тг.
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      #77
      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
      Аукцион Корейский и цена, похоже 430000 вон~ 60000 тг.
      Дешевеем )) Бесплатно до КЗ.

      UPD.
      Ну не совсем дешевеем )) Но также бесплатно до КЗ.

      В общем $250 и $450...
      Последний раз редактировалось vooov; 07-18-2011, 02:01 PM.
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        #78
        Вова . Первая ссылка - просто пуш . Вторая - сига с пушем но без обратной связи .
        Где дешевеем ? :)
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Еврей Посмотреть сообщение
          Где дешевеем ? :)
          Именно вторая ссылка как раз для тех, у кого что-то не то с глазами, или он настолько тонко развивает свои элементарные мысли, что не видит (или не понимает) прямым текстом написанного...

          Я именно про это:
          UPD.
          Ну не совсем дешевеем ))
          Можно после этого на твой вопрос не отвечать? ))
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            #80
            я тя вроде не под...
            Ну ладно . . . Желчь спряч :) ага ?
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Еврей Посмотреть сообщение
              я тя вроде не под...
              ...и я про то же ))

              Нашел их сайт...
              Странный сайт на мой взгляд, они его чет поддерживать на инглише не хотят, на корейской версии значительно больше контента, навскидку...
              В общем ST-960 нету даже в каталоге продукции, хотя на главной она анонсирована ...и всё.
              Написал им ради любопытства, доставят ли в КЗ и почем... Посмотрим, может ответят ))

              З.Ы. есть очень сильное подозрение, что эта Алибаба такая же корейская, как и мой Xtreamer - офис и сайт в европе, склады в Корее, а шлют из Китая и этого не скрывают, хотя сам плеер качественный судя по качеству изготовления и всё-такое... У меня уже второй год пашет.

              UPD.
              еще очень сильно смущает, что у девайса за такую сумма у смарт ключа время жизни акка - 1 неделя... Это жесть по моему... Акк через год подсядет и будет смарт ключ лежать в авто на вечной зарядке или что-то подобное...
              Ну хз... Но время жизни безобразно малО на мой взгляд для девайса такого класса (сужу только по цене).
              Последний раз редактировалось vooov; 07-18-2011, 04:01 PM.
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                #82
                ну акк может быть мелкий как мантафошка , может передатчик мощный, может брел постоянно с сигой общается . . . Короче жду мануалы .
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  #83
                  пришли мануалы . Ща изучать буду . Заодно пришло и предложение работать в тандеме . Они продают мы ставим
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    #84
                    и сколько они просят?
                    где-то уже натыкался на них, что, мол если у них только покупаешь, а устанавливаешь сам - 8500 скидка.
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      #85
                      пока не в курсе . Напарник по электронке пообщается , потом скажу результат .
                      Чёта тяжелые мануалы , потом на компе посмотрю .
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        #86
                        Давайте, прокачивайте эту тему... Глядишь, попрактикуетесь на ком-нибудь и мы подтянемся...)))))

                        Комментарий


                          #87
                          Вот, кстати, контакты человека с У-Ка, который, вроде как, ставит эти сигналки уже. Ежели кто воспользуется - отпишитесь плиз, будет полезно для всех.

                          Василий (Мастер-установщик) 8 705 5055217

                          Комментарий


                            #88
                            А карточку при разрядке не нужно по новой подшивать? Как это организовано? Сейчас же все брелки код(ключ) согласования с сигой в энергонезависимой памяти хранят? Зарядил/воткнул новый элемент питания и вперёд... ?
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              #89
                              короче , из того , что в мануале было не испорчено (уже из за этого не охота с ними работать, вроде свой интернет магазин а качественный файл отправить не могут) я вижу - ничего особенного в этой сиге нет . Одноканальная (на двухсторонке двух канальная) херня с обычным динамическим кодом .
                              Реклама поражает количеством функций . . . Собственно это всё , чем она поражает . А запуск кнопкой можно организовать даже на древнем аллигаторе 700 и на простейшем Собре 100. В конце концов можно взять пуш за 250 который Вова нашел и поставить нормальную современную диалоговую сигу .
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                #90
                                в тех.характеристиках так и не нашел частоту радиоканала .
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X