Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автосигнализации. Какие стоят и какими функциями пользуетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Чем посоветуете защитить RX330 04г? Автозапуск, функция комфорт, дистанционное открытие багажника, само собой, по умолчанию... Интересуют современные системы.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
      Чем посоветуете защитить RX330 04г? Автозапуск, функция комфорт, дистанционное открытие багажника, само собой, по умолчанию... Интересуют современные системы.
      Начиная со "СтарЛайн В9 диалог" (только не твейг) - на витрине 39000т , для форумчан скинем . Выше пошли серии а91 , в91/92 ... Есть еще свежие аллигаторы , но управление у них шибко не человеческое . По мне СтарЛайн самая удобная система . Можно еще новые Мэджикары предложить , но , опять же , на мой личный взгляд , старлайн удобнее . Нагляднее будет подъехать и мы последовательно, с чувством, толком, расстановкой расскажем про каждую модель, покажем каждую модель и договоримся о скидке для пользователей форума .
      Находимся мы сейчас возле ГАИ , на той же стороне , въезд в гаражный кооператив в 30ти метрах от кафе , прямо возле ручья . На боксе баннер пятиметровый "автомагнитолы, сигнализации . . ."езд в гаражный кооператив в 30ти метрах от кафе , прямо возле ручья . На боксе баннер пятиметровый "автомагнитолы, сигнализации . . ."
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        #63
        установка сколько?
        131 бокс? или это не вы. дня 4 назад там была - пусто в гаражах
        Последний раз редактировалось Melamory; 07-17-2011, 09:00 PM.
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          установка сколько?
          131 бокс? или это не вы. дня 4 назад там была - пусто в гаражах
          Установка от 8000 т . индивидуальный подход к машине .
          Ну ты ж знаешь , Юля ;) .
          Дня 4 назад я на выезде работал , а напарник с товаром носится , мы туда только въехали , бокс купили .
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Еврей Посмотреть сообщение
            Нагляднее будет подъехать и мы последовательно, с чувством, толком, расстановкой расскажем про каждую модель, покажем каждую модель и договоримся о скидке для пользователей форума .
            Ок. Спасибо. Будет время - приеду обговорим...)))

            PS. Что скажете про это? http://zhanauto.kz/alilx330video.htm
            Последний раз редактировалось LNK; 07-18-2011, 09:31 AM.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
              Ок. Спасибо. Будет время - приеду обговорим...)))
              PS. Что скажете про это? http://zhanauto.kz/alilx330video.htm
              не могу посмотреть , я с телефона . С уважением ;) , Фриц.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                #67
                Во блин . почитал свои сообщения . И откуда только повторы берутся ? Пардон за это :)
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  #68
                  Спасибо, Андрюха. Будет возможность - глянь ссылочку и отпишись.

                  Комментарий


                    #69
                    я вот чего подумал . . . Система , по заявке , просто опупенная . Но возникли вопросы . Чтобы мне на них самому ответить , надо бы инструкцию по установке почитать . Я их пока не нашел . Может ссылочкой поможешь ?
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      #70
                      Цена, блин, тоже опупенная - 500 уе, а сделано, вроде как в Китае.
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        #71
                        Да вроде как в Корее
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          #72
                          Сделано вроде в Корее, инфы по ним мало, только в рекламных целях: http://autosound.satu.kz/p203054-ali...ey-system.html

                          Я думал, может ты чего знаешь по ним - подскажешь. Ценник, конечно, "конский" - 500$ с односторонней связью, и 750$ с двусторонней, по моему так было... Но вещица, несомненно, вызывает интерес...

                          Комментарий


                            #73
                            вот какой-то китайский аукцион http://itempage.auction.co.kr/detail...mNo=A542913434 тут он 430 юаней стоит похоже. Надо Ореха поинтересоваться есть на таобау или нет
                            ЗЫ: хотя может это Корейский аукцион?...
                            Последний раз редактировалось F006U; 07-18-2011, 01:24 PM.
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              #74
                              Если найду инструкции , скажу больше . Просто цена такая , что в наш город еще видимо не заезжало такое чудо . Потому и не знаю пока .
                              Посмотрим с напарником , может быть разовьем эту тему .
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                #75
                                Сейчас связался с ними по телефону . Напишу запрос на электронку , инструкции будут :)
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X