Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автосигнализации. Какие стоят и какими функциями пользуетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Стоит Старлкер 600 LAN3. До этого на машинах был Tom 9010, но сильно он глючный в последнее время. Запуск всегда только по времени - 4 часа, если ниже -40, то 2 часа.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от razumkov14 Посмотреть сообщение
      подскажите где можно приобрести или на каком сайте найти? Инструкцию для охранной сигнализации AGILON AL-2000R6. Буду очень блогадарен.
      Жив, здоров и даже вполне упитан

      Комментарий


        #33
        Вот , нашел очень интересную темку по теме этой темы (простите за тафталогию) http://yk.kz/forum/showthread.php?10...тановка.
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          #34
          Ах :) , что же это я ? По теме : Поставил на днях Томагавк 9010 . Пока полет нормальный . Автозапуск по температуре , таймеру , дистанционный . Открывание багажника , прочие приятности . Будем пользовать , посмотрим со временем недостатки .
          Да ! Установщик объяснил - на этих ,уже устаревших сигналках, код уже научились взламывать . Но более новые пока не совсем адекватны по цене . Ну да меня это не пугает - кому мой старый "спринтер" нужен ? :) . Зато эргономика у данной сигналки удачная , мне понравилось .
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            #35
            Томогавк 9030 - китайское дерьмо.
            Замерзает при температуре ниже -15 -20 где то. Если немного остывает то не срабатывает автозавод, а в морозы если более минут 40 стоит то тупо перестает отвечать брелок и сама сигналка просто моргает аварийкой. Открываю с ключа, завожу, грею, еду. Спустя некоторое время сигналка отмерзает и начинает моргать аварийкой на ходу, потом перестает, брелок пискнет, до машины доходит что стоит режим охраны, а она едет и срабатывает сирена. Так что если увидите в морозы едущую машину с орущей секнунд 5-10 сигналкой (отключаю за это время), то это я ))))

            Комментарий


              #36
              Чтобы не успевала замерзать в сильные морозы, ставлю завод на каждый час и прогрев 20 минут. Получается 40 минут стоит, 20 тарахтит, но даже это не всегда спасает. В новогоднюю ночь каждые 30 минут заводил с брелка, а к утру проспал и все, пошел с ключом ))

              Комментарий


                #37
                Брал года 3 назад за 12 тысяч, установка 8 тыс. Вообще грешу на блок управления. А еще брелок постоянно сбрасывается, заколебал уже, так что ни часы ни таймер на нем ставить бесполезно, но я привык. Удобно открывать багажник с брелка, уже и не помню когда ключом открывал

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Еврей Посмотреть сообщение
                  Да ! Установщик объяснил - на этих ,уже устаревших сигналках, код уже научились взламывать . Но более новые пока не совсем адекватны по цене . Ну да меня это не пугает - кому мой старый "спринтер" нужен ? :) . Зато эргономика у данной сигналки удачная , мне понравилось .
                  Как правило, около крупных торговых центров простые сигналки сканят. Хозяин уходит, машину открывают, берут ценности и ставят на охрану.

                  Комментарий


                    #39
                    Последнее высказывание хоть как то может быть подкреплено не голословно?
                    Жив, здоров и даже вполне упитан

                    Комментарий


                      #40
                      Keeloq - грабберы продаются во всю, стоят 3-4 килобакса

                      Практическое испытание код-граббера и некоторых современных охранных систем провели сотрудники журнала "За рулем".

                      Вот краткие итоги этого тестирования:


                      Alligator D-970. Автомобильная охранная система с двусторонней связью. Страна-производитель - Тайвань. Эту рептилию брелок не раскусил, поскольку настроен на более раннюю модель. Но есть опасение, что продвинутый электронный ворюга взломает и эту модификацию.


                      KGB FX-7. Автомобильная охранная система. Двусторонняя связь. Страна-производитель - Тайвань. Изделие со столь вызывающим названием не оправдало его и сдалось мгновенно.


                      Tomahawk TW-9030. Сделано на Тайване. На упаковке «Томагавка» ни единой надписи по-русски! Но заграничность не отразилась на способностях «охранки»: ее расшифровали с первой попытки.


                      "Сталкер-600 Light". Противоугонный цифровой охранный комплекс. Сделано в России (Санкт-Петербург). Создатели убеждены, что заложенный в это изделие многоступенчатый диалог автосигнализации и брелока сегодняшним взломщикам не по зубам, в отличие от известного кода Keeloq.


                      Scher-Khan Magicar 6. Автомобильная охранная система с двусторонней связью. Производитель не указан. «Шер-Хан» мяукнул, тут брелок его и расшифровал.


                      StarLine Twage В9. Серия В. Многофункциональная автосигнализация нового поколения с обратной связью. «Разработано HighTech MF Group по техническому заданию и в сотрудничестве с компанией «Ультра Стар». Эту технику кодграббер также освоил...

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
                        Последнее высказывание хоть как то может быть подкреплено не голословно?
                        Это ж не про наш город. Москва, Новосиб, Екатеринбург и пр. - вот там опасно. И дорогую машину лучше Томагавком не защищать.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                          Это ж не про наш город. Москва, Новосиб, Екатеринбург и пр. - вот там опасно. И дорогую машину лучше Томагавком не защищать.
                          а по факту - хит сезона TLC200/LX570 с томогавком за 20000.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                            И дорогую машину лучше Томагавком не защищать.
                            Ну или хотя бы не подключать к центральному замку. Чтобы снятие с охраны не приводило к открыванию двери

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                              Это ж не про наш город. Москва, Новосиб, Екатеринбург и пр. - вот там опасно.
                              Учитывая доступность сканеров/грабберов - появление их в УК вопрос недалекого будущего

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от e-evgeny Посмотреть сообщение
                                а по факту - хит сезона TLC200/LX570 с томогавком за 20000.
                                За 15-20 тыс тенге можно купить GPS/GSM треккер с возможностью блокировки двигателя.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X