Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автосигнализации. Какие стоят и какими функциями пользуетесь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем спасибо конечно заеду сегодня посмотрю, но там помоеу на Cenmax ST-7 не бывает
    sigpic

    Комментарий


      Есть еще магазин Автохит.

      Комментарий


        добрый день! а как вам сама сигнализация Cenmax? Думаю тоже такую модель поставить.

        Комментарий


          Ставил Томогавк 9010 позапрошлый год у fric (он тут был на форуме, правда исчез), так вот похоже, что датчик температуры он прикрутил к головке блока. Получается, что пока двигатель не остынет до выставленной температуры, то запуск не сработает, а пока двигатель остывает до -20, на улице будет гораздо холоднее. Вывод - переставить датчик туда, где он "остывает" быстрее и его температура ближе к уличной.

          Комментарий


            Так вам двигатель и надо греть, а не вселенную. Да и вряд ли он прикрутил датчик прямо к двигателю.

            Комментарий


              Согласен. Но "штуковина" похожая на шайбочку с проводком прикручена к шпильке крепления крышки грм и от нее идут провода к сигналке. Я так понял, что это и есть датчик температуры. Конечно, если его переставить куда-нибудь на кузов, то при -20 температура кузова будет тоже -20, а движок при этом - теплее...

              Комментарий


                Сообщение от almi Посмотреть сообщение
                добрый день! а как вам сама сигнализация Cenmax? Думаю тоже такую модель поставить.
                стояла Cenmax 5 серии ,отлично работала 3 года, после смены авто поставили 7 серию . не советую ,очень сабые кнопки двустороннего пульта , исчезает обратная связь , откровенно глючит, в итоге пульт совсем отказал. Если ставить ,только 5 модель ,работает исключительно
                sigpic

                Комментарий


                  [QUOTE=Марина35;372806]стояла Cenmax 5 серии ,отлично работала 3 года, после смены авто поставили 7 серию . не советую ,очень сабые кнопки двустороннего пульта , исчезает обратная связь , откровенно глючит, в итоге пульт совсем отказал. Если ставить ,только 5 модель ,работает исключительно

                  Спасибо

                  Комментарий


                    Если ставить - то ставить сигнализацию с диалоговым кодом. Все остальное - это уже сервисные брелки, по большому счету...

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Если ставить - то ставить сигнализацию с диалоговым кодом. Все остальное - это уже сервисные брелки, по большому счету...
                      Это какие сигнализации?

                      Комментарий


                        Это вот так
                        Привожу в порядке - мотив/заблуждение. Мотив: Хочу сигнализацию с автозапуском. Причина заблуждения: Запуск двигателя представляет собой

                        Комментарий


                          ну например StarLine A92 Dialog CAN

                          и вот тут статейка неплохая http://automarket.su/art/view/35ugon_2009
                          Последний раз редактировалось tOp; 11-22-2011, 11:29 AM.
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                            Согласен. Но "штуковина" похожая на шайбочку с проводком прикручена к шпильке крепления крышки грм и от нее идут провода к сигналке. Я так понял, что это и есть датчик температуры. Конечно, если его переставить куда-нибудь на кузов, то при -20 температура кузова будет тоже -20, а движок при этом - теплее...
                            А смысл? если только у вас залито минеральное масло или 10W-40. Да и прогрев по температуре осуществляется по таймеру, через равные интервалы времени, так что впринципе конечная температура двигателя будет той же.

                            Сообщение от almi Посмотреть сообщение
                            добрый день! а как вам сама сигнализация Cenmax? Думаю тоже такую модель поставить.
                            Знаю про ST-5 на двух машинах - црв и кариб. Никаких нареканий.

                            Комментарий


                              По словам фрица, с ST-5 надо внимательнее при установке ее на РКПП.

                              Комментарий


                                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                                Да и прогрев по температуре осуществляется по таймеру, через равные интервалы времени
                                "Смешались в кучу кони, люди" (с) Теплое и мягкое - это не всегда одно и тоже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X