Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

автомобильные GPS навигаторы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    А насчет китайцев - зря. Нормально работают. Ставь в него что надо - и все ок.
    в них iGo ставить?

    Комментарий


      #62
      Насчет iGo - не знаю. Уточни на 4pda. А в моем Garmin, Navitel и OzyExplorer работают.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Насчет iGo - не знаю. Уточни на 4pda. А в моем Garmin, Navitel и OzyExplorer работают.
        где купить такой как у вас? и где берете карты? в инете?

        Комментарий


          #64
          Да практически в любой лавке, кто ими торгует. Например, в доме, что стоит перпендикулярно г-му "Восход" есть такая лавка. Я брал года три назад в Алмате, в gps-club.kz, сразу с картами. У моего размер экрана 5". Под НГ (подарок) устанавливал на 7", свежекупленного у нас, тот же софт - все работает. А! Основное (проблем гораздо меньше) чтобы в меню был так называемый navi-путь. Тогда без проблем можно несколько нави-программ можно повесить на эту кнопку. В Prestigio тоже можно сделать, но чуть сложнее. Более подробно - http://www.4pna.com/showthread.php?t=402

          Комментарий


            #65
            Спасибо!

            Комментарий


              #66
              а обычные китайские что в каждом магазине в отделе с чайниками, флешками и камерами продаются совсем плохи да?
              Последний раз редактировалось Ronka; 05-22-2012, 11:06 AM.

              Комментарий


                #67
                См. выше.

                Комментарий


                  #68
                  Найдется ли у нас в городе человек который сможет устроить ликбез по пользованию Ози. При личной встрече за оговореное вознаграждение. Потому как мне лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать инструкцию и ничего там не понять. К томуж начинаешь делать по инструкции и уже на втором шаге чтонибудь не получается.

                  Комментарий


                    #69
                    Скажите, а пользовался кто навигаторами с видеовходом? Хочу на него ещё камеру обгона поставить - вот интересно как - удобно нет??? И как по качеству они?

                    Комментарий


                      #70
                      Ребята подскажите пожалуйста в городе кто нибудь занимается переустановкой штатных навигаторов на Lexus 470 GX?
                      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                        Ребята подскажите пожалуйста в городе кто нибудь занимается переустановкой штатных навигаторов на Lexus 470 GX?
                        Какой именно переустановкой? Там можно только родной убрать и новый (типа Навитела) поставить. Только очень недешево это выйдет. Если надо могу скинуть телефон.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                          Какой именно переустановкой? Там можно только родной убрать и новый (типа Навитела) поставить. Только очень недешево это выйдет. Если надо могу скинуть телефон.
                          Карочи есть Лексус, у него стоит штатный навигатор. Нужно сделать что бы канали дороги России и Казахстана. Если можно напиши телефон. Спасибо. И скока стоит примерно?
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            #73
                            У компании Автоатлас появился в продаже отличный недорогой навигатор Prestigio GeoVision 4050. в комплекте ПО Навител и Ситигид с лицензионными картами Казахстана. Подробности можно узнать тут http://autoatlas.kz/navigators/Roda_UMa.html
                            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                            Карта Казахстана и GPS навигация

                            Комментарий


                              #74
                              qmscorpio приветсвую я вас я GPS клуба узнаю. Сам ползуюсь ГПС навигатором на телефоне, Ситигид отличная прога (лицензионный) фулл карта от ГПС клуба КЗ(честно заробатанный) хороши помощник для водителя, выручал с адресам, а также вне города по районам и.т.д.
                              Honda Inspire UA 2,
                              Camry 25, LE, 5S-FE,
                              Camry acv 40 R4,
                              Honda Accord CU2 2008 2.4

                              Комментарий


                                #75
                                Привет Даур! Помню, но сам там сейчас не тусуюсь. Прога хорошая, а лицензионная карта совсем хороша )))
                                В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                                Карта Казахстана и GPS навигация

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X