Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

автомобильные GPS навигаторы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Можно ли перепрограммировать штатный навигатор в автомобиле Lexus RX 330 под наши карты?
    Нет, нельзя!
    В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
    Карта Казахстана и GPS навигация

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Beltyukov Посмотреть сообщение
      Народ, интересуют навигаторы??? все города казахстана + россия
      Если можно кинь прайс в личку. Хочу купить, но не знаю цен.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
        Заказал автонавигатор в Китае. за 100$. Приедет в конце марта. напишу что будет.

        А ещё у меня вопрос к специалистам. Можно ли перепрограммировать штатный навигатор в автомобиле Lexus RX 330 под наши карты?
        Никак нет, нету карт местных, хотя говорят на лексус клубе умудряются использовать от ягуара или от рейнджровера не помню, диски для загрузки карты России, и то не всей а только западной стороны.
        ообще эта тема подробно описана здесь

        Комментарий


          #49
          Большое спасибо! Уже разобрался с лексусом.... А навигатор с китая мне привезли! Обошёлся в 80$. Обычный пионер. без блютуза. Теперь ищу карту нашей области на ozi! Может кто помочь в этом?

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
            ...Почитав отзывы об этом магазине передумал связываться с ним.
            Посмотри Этот магазин навигаторов и всяких шняг, знакомые заказывали, все вроде нормально.

            Тоже планирую заказать Навигатор -Вот такой.

            Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
            ...Обычный пионер. без блютуза....
            А что дает блютуз?

            По картам смотри на Казахстанский GPS Клуб . Здесь наиболее полная инфа по КЗ.
            Последний раз редактировалось LeandrX; 06-09-2011, 10:58 AM.

            Комментарий


              #51
              Блютуз дает "свободные руки" для телефона. и входа тв-ин нет. не подключишь камеру заднего вида. А в остальном нормальный навигатор. Дорогу показывает, треки пишет. Экран 5 дюймов.

              Комментарий


                #52
                Мне это без нужды, и так есть в авто по умолчанию, спасибо за разъяснение, я как раз без блютуза себе присмотрел.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                  Уже разобрался с лексусом.... А навигатор с китая мне привезли!
                  Как решили вопрос с Лексусом? Можно поподробнее?...
                  Последний раз редактировалось LNK; 06-10-2011, 04:21 PM.

                  Комментарий


                    #54
                    Вышло очередное обновление карт ВКО от GPS-клуба:
                    Лайт для Навител навигатор - http://files.gw.kz/en2kgxk789.html
                    Лайт для СГ - http://forum.autoatlas.kz/index.php?...e=post&id=6267
                    В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                    Карта Казахстана и GPS навигация

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                      Как решили вопрос с Лексусом? Можно поподробнее?...
                      На навигацию штатную в Лексусе махнули рукой! )) А навигатор из Китая! Гдето находил на формах по лексусу, что можно к штатной голове лексуса прицепить какую-то российскую навигацию, но не охота заморачиваться...

                      Комментарий


                        #56
                        Я могу поставить лицензионную Ситигид, с лицензионной картой, бесплатно, первым трем успешно выразившим желание при соблюдении нескольких условий :to_pick_ones_nose: а именно:
                        1. Это должен быть житель У-Ка
                        2. Платформа на которую поставлю - WM, Симба 9.3 или 9.5., или андроид
                        3. естественно наличие железного GPS чипа а не только A-GPS
                        4. Этот человек должен пользоваться - иначе весь смысл теряется :declare: и тогда пробки и динамические пои не будут иметь никакого смысла
                        5. Ну и он должен по возможности хвастаться другим
                        В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                        Карта Казахстана и GPS навигация

                        Комментарий


                          #57
                          Народ! Вопрос такой - Еду в европу на машине. Нужен надежный и хороший навигатор. Какие советы?
                          В дешевые китайцы как то веры нет, а на хороший Гармин тратиться из-за одного раза не охота. Может кто в аренду даст?

                          Комментарий


                            #58
                            Европа - это навигация ТомТом. Однозначно.

                            Комментарий


                              #59
                              Гармин тоже неплохо справляется говорят. Том Том я по америке юзал. Вроде норм, но иногда маршруты дурацкие предлагает

                              Комментарий


                                #60
                                А насчет китайцев - зря. Нормально работают. Ставь в него что надо - и все ок.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X