Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

автомобильные GPS навигаторы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    автомобильные GPS навигаторы

    Народ, интересуют навигаторы??? все города казахстана + россия

    #2
    А ПОДРОбНЕЙ? карты торговать изволите? или чего?

    Комментарий


      #3
      Какие навигаторы? Что за карты? Нельзя ли поподробнее?

      Комментарий


        #4
        карты всех городов,все улици,дома,работает адресный поиск,прогладывает маршруты до нужной точки,и сопровождает голосовыми подсказками... также встроенный FM трансмитер,блюдуз для подключения сотки,можно смотреть видики и слушать музыку на штатной акустической ситсеме

        Комментарий


          #5
          навигаторы гармин(америка) и китайцы сертифицированные в россии...

          Комментарий


            #6
            Гармин, говорите... А нельзя ли глянуть на вашу карту нашего славного города?

            Комментарий


              #7
              ага, мне тоже про карты очень интересно. особливо потому что сам участвую в их отрисовке. так что уж будте добры информацию какие карты и их скрины.
              В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
              Карта Казахстана и GPS навигация

              Комментарий


                #8
                Шалом.
                В тему: в последний привоз из китая Навител шел с обновленными картами. Для УК - с номерами домов.
                Другие города не смотрел. Плюс весь Алтайский край и Кемеровская область. Хотя, подозреваю, что навителовское фуфло есть в Сети для много чего.
                Мне важнее Озик.
                Кстати, о гарминах. Есть комплект отрисованных топ. карт гарминовского формата. Вся область. Здесь у нас энтузиаст отрисовывает.
                Берет 5 тыс.денег за комплект. Кому надо, могу дать контакт.
                Отрисовка более-менее подробная.
                Ну и посл. инфа. "Китайцы" упали в цене. 5" лехко вписывается в 10000 тг. (без Озика). С Озиком... чуть дороже, хотя это каждый может сам.
                ))

                Комментарий


                  #9
                  Слушайте уважаемый - ну зачем покупать карты если можно взять бесплатно? Чем вам наши карты не нравятся? Ходи сюда - карта ВКО для всех навител, гармин, гисрусса, ситигид. Все бесплатно! Нарисовано нами - активистами gps-клуба.
                  Есть - не бесплатно - смотри мою подпись - но зато на порядок качественнее. Тем более что сейчас в Сити-гиде идет акция - С сегодняшнего дня 01.06.10 и ровно один месяц до 30.06.10 будет действовать АКЦИЯ "НЕТ ВАРЕЗУ!!!"
                  в период действия акции каждый пользователь имеющий навигатор на платформе WIN CE сможет установить навигационную программу City Guide (лицензия) всего за 5999 тенге а платную карту своего региона получить БЕСПЛАТНО!
                  Обновления и техническая поддержка бесплатны
                  Акция действует на территории Казахстана
                  в акции участвуют приборы которые не имеют выхода в интернет
                  все подробности по телефону + 7 727 329 10 01
                  или по скайпу и аське
                  В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                  Карта Казахстана и GPS навигация

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                    Слушайте уважаемый - ну зачем покупать карты если можно взять бесплатно? Чем вам наши карты не нравятся? <...>
                    Я разве сказал, что мне ваши не нравятся?
                    Мне они не интересны, потому, как сам я пользуюсь ОзиЭксплорером с полноценными топографическими "пятидесятками".
                    Все эти Нави, Сити, Иго - это понты для распальцовки. Заблудиться ни в УК, ни в ААте, ни в Н-ск ни разу не удавалось, а вот заблудиться в Дельте Ч.Иртыша - как два пальца об асфальт.
                    А гарминовские "бесплатные"...это интересно конечно, но гарминами народ все реже пользуется. Последние год-полтора сплошь китайцев "но-нейм" тащут.
                    ))

                    Комментарий


                      #11
                      а вот чтобы карта и дальше могла развиваться - и с ней можно было бы и в дельте черного иртыша не заблудиться - помогайте нам - а мы проможем вам!
                      Давайте делиться информацией - будет обоюдовыгодно!
                      В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                      Карта Казахстана и GPS навигация

                      Комментарий


                        #12
                        а как у китайцев с точностью привязки и ловлей спутников?
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          #13
                          недумаю что плохо ибо в них те же чипы стоят что и в гарминах ибо пол мира электронику из китая в свои устройства запихивает

                          Комментарий


                            #14
                            Насчет чипов Викинг говорит как есть на самом деле. GPS - модули одинаковые, а вот "нюх" (=чувствительность) у китайцев повыше, чем у Гармина и привязывается он быстрее. Тот, что у меня не более минуты с "холодного" запуска и секунд 20 с "горячего". Привязывается по трем, ну а "видит" до восьми сатов. Точность... Ну, реагируе на сдвиг от метра примерно. По высотам и скорости разницы с Гармином тоже не заметил.
                            Настроил я их уже немало, так что обобщать могу смело.
                            Этому есть обЪяснение. Гармин "связан" допусками, патентами и стандартими. Китайские кустарные - не "связанны". Во они и делают чудо техники без ограничений.
                            ))
                            qmscorpio, мне больше нравится, когда вещи используются по прямому назначение. Лучше генштабовских карт мы все-равно не отрисуем, а переткнуть SD-шку в случае необходимости и перезагрузиться с Навиком - это проще, чем пытаться нарисовать топ.карты.
                            ))

                            Комментарий


                              #15
                              Экзот ты же разбирал китайские навигаторы как я понял? как там на счёт антенны внутренней дела обстоят? можно ли её увеличить(улучшить)? просто когда проделывал сию шнягу с ноклой N95 она начинала шустрее навигацию ловить чем со штатным огрызком антенны и сигнал спутника терять перестала в не очень хороших условиях

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X