Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

автомобильные GPS навигаторы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    скажем не дайверу, а полевику в дождь очень нужен именно непроницаемый, мало ли какие погодные катаклизмы случаются.
    а оп поводу экрана - нам, к примеру он и не шибко нужен - пользуем в машине в связке с нетбуком, поэтому экран и размер памяти не критичен, генштабовские карты и космоснимки гораздо полезнее в применении. спасибо за ответы, буду подбирать китаеза (кстати вопрос - как они дружат с компом - в плане онлайн обмена данными)
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      #32
      карта усть каменогорска есть для гармина,но адресный поиск не работает и маршруты не всегда прокладывает...с навителом проще,города все имеются,кроме семска,адресный поиск работает,маршруты прокладывает.Имеются приборы xDevice от 30 тыщ с лицензионным навителом и картами россии и казахстана...есть ози и скоро появятся на него растровые карты. кого интересует звоните 705 624 28 70 Роман

      Комментарий


        #33
        растровые карты для озика имеются в инете, в частности сайт poehali.org никто не отменял
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          #34
          Melamory, где-то на 4pda, кажется, мелькала программка, которая позволяла GPS данные с гаджета слать на комп по bluetooth каналу, но я не пробовал пока.
          ----
          Кстати, если в связке с ноут(нет)буком, то есть другой вариант, менее затратный, в сравнении с использованием Гармина. На Пульсере продают GPS модули с передачей данных по блютус-каналу. Размер, как коробок спичек (может чуть больше), автономность солидная (что-то около 8-10 часов), радиус... метров 7-8. Т.е. эта беда лежит где-то в машине а данные идут на нетбук.
          Стоит такой модуль 8-9 тысяч (там "Навител" присоседился, потому цена такая).
          Здесь у меня товарисч взял себе такое. Ездит на НИВЕ по лесам и радуется.
          ))

          Комментарий


            #35
            З.Ы. Растры для Озика делаются из обычных гифов(джипегов) конвертером. Как-то от нефик-нафик сконвертировали Гуглевские сатовые снимки. По ним тоже прикольно ездить, но по карте привычнее.
            ))

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              ... То, что Гармины хуже ловят и почти не ловят в машине - это норма. Такие они все...
              Странно, а мой Гармин ловит даже в самолете, не говоря уже об авто....

              Комментарий


                #37
                кстати, да, и самолет, и авто - наш малютка ловит везде...
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  #38
                  Тут вроде народ знающий собрался. Подскажите никто не сталкивался с таким аппаратом - PRESTIGIO GeoVision 5120 (Outdoor, Centrality Atlas IV, 64 Channels, Display 5", Navitel, USB) with detailed maps of CIS Region? как мафын?? Только в гуглю не посылайте, был, меня личные впечатления от эксплуатации интересуют...
                  Винтовка рождает власть (с)

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Шалом. Ну и посл. инфа. "Китайцы" упали в цене. 5" лехко вписывается в 10000 тг.
                    Самая последняя инфа, китайские навигаторы проявляют свою ненадежность. Конструктивно имеют недостатки http://lagran.kz/archives/2852

                    Комментарий


                      #40
                      Здравствуйте!
                      Очень хочется приобрести GPS девайс для авто. Можете помочь в дальнейшем с установкой ПО на него? Хочу приобрести в Китае, только виндовс там се 6. вот такой девайс: http://item.taobao.com/item.htm?id=4...m_cat=50033718 Спасибо! Есть большое желание помогать GPS клубу!

                      Комментарий


                        #41
                        НАВИГАТОР

                        Привет АВТОЛЮБИТЕЛЯМ!!!!!сегодня по совету товарища заходил в МИКЕН,чтобы узнать навигаторы ,по каким ценам и.т.д.слышал что есть и такие навигаторы ,что определяют местоположение ДПС.А какой лучше то брать?в интернете смотрю и програмы для них есть.может кто этим занимается дайте совет мне и тем кто хочет установить навигатор.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от as218 Посмотреть сообщение
                          слышал что есть и такие навигаторы ,что определяют местоположение ДПС.
                          Определять они не могут. Максимум - на карте будут нанесены стационарные посты, радары и излюбленные места ЖП.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от as218 Посмотреть сообщение
                            А какой лучше то брать?
                            А какие к нему требования то? Если только чтобы в машине был то одно, если и с собой в лес брать то другое, короче слишком широкий вопрос чтобы на него с кандачка отвечать. Скажите чего вы от навигатора ждете и вам люди чего нить посоветуют.
                            У меня например вообще он на сотке и мне вполне хватает.
                            И немаловажный вопрос а в какие деньги вы хотите уложиться!
                            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                            Карта Казахстана и GPS навигация

                            Комментарий


                              #44
                              Хотел спросить у специалистов, что можете сказать про такие навигаторы?
                              http://www.sunsky-online.com/list/10...+Navigator.htm
                              И конкретно про этот: http://www.sunsky-online.com/view/20...er++Black+.htm
                              Будут они работать с навителом, гармином, ситигидом, ози?
                              Какие процессоры выбирать, сколько оперативки?
                              Возможно ли перепрошить винду если нужно другую версию?
                              Вообще хотелось бы с наворотами всякими типа BT, FM-transmiter, AV-in вдруг камеру подключить придется.
                              И еще вопрос, заряжаются ли они от USB при подключении к компьютеру, или это не у всех моделей?
                              Может быть еще кто нибудь подскажет как заказать эти вещи с этого сайта, т.к. я ни когда не заказывал сам.

                              Почитав отзывы об этом магазине передумал связываться с ним.
                              Последний раз редактировалось Prestige; 03-03-2011, 06:39 PM. Причина: Даблпостинг

                              Комментарий


                                #45
                                Заказал автонавигатор в Китае. за 100$. Приедет в конце марта. напишу что будет.

                                А ещё у меня вопрос к специалистам. Можно ли перепрограммировать штатный навигатор в автомобиле Lexus RX 330 под наши карты?
                                Последний раз редактировалось Prestige; 03-03-2011, 06:39 PM. Причина: Даблпостинг

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X