Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДХО: дневные ходовые огни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Хороший пример))).[ATTACH=CONFIG]190979[/ATTACH]
    А если так. )))

    Комментарий


      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
      А если так. )))
      А так, получается совсем не так!
      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Друзья зимой заказывали тоже с ебурга, но с другого сайта, вообще по 800 рублей, правда оптом 50 штук, а в розницу они там по 1000 были.

      Комментарий


        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
        А так, получается совсем не так!
        ты дое...ся решил? я же написал - с ДРУГОГО сайта, адреса у меня сейчас нет, но по цене точно - при мне заказывали. никто тебе тут ничего не должен - гугль в помощь и ищи сам. я просто привел пример что ДХО не только по 1900 рублей есть, а остальное - сам не маленький.
        Последний раз редактировалось pa3ot; 04-25-2015, 11:50 AM.

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          ты дое...ся решил? я же написал - с ДРУГОГО сайта, адреса у меня сейчас нет, но по цене точно - при мне заказывали. никто тебе тут ничего не должен - гугль в помощь и ищи сам. я просто привел пример что ДХО не только по 1900 рублей есть, а остальное - сам не маленький.
          Воу воу палехче! Дхо мне не надо, так что искать не буду. А вы тогда выкладывайте хотя бы рабочие ссылки, когда какую то инфу пытаетесь предоставить!

          Комментарий


            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
            Воу воу палехче! Дхо мне не надо, так что искать не буду. А вы тогда выкладывайте хотя бы рабочие ссылки, когда какую то инфу пытаетесь предоставить!
            Я с мобильника пишу - тут почему-то ссылка при копировании покоцалась (причём она с этойже темы - в начале кто-то выкладывал). Но название сайта там было видно - при желании самому найти можно.

            Комментарий


              Где гофру для кабеля можно купить?
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Где гофру для кабеля можно купить?
                В "Ладе" есть всякого диаметра. Еще на авторынке было.

                Комментарий


                  Ок. Спс.
                  Последний раз редактировалось L&M; 04-26-2015, 09:06 AM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Где гофру для кабеля можно купить?
                    Магазин "Телерадиотехника" на Абая, недалеко от поворота на Михаэлиса.
                    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                    Комментарий


                      Был там, но гофр не видел. Зайду спрошу, можети не поглазам было. Спс.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Был там, но гофр не видел. Зайду спрошу, можети не поглазам было. Спс.
                        Я там брал, разных размеров есть

                        Комментарий


                          Поставил сегодня контрольку (светодиод от сигнализации, frci1974 - спасибо за материал!) включения фар ближнего света, когда они в режиме ДХО. Чтоб не переживать включилось там или нет. :)

                          Комментарий



                            Напоминалка для водителей :)

                            Комментарий


                              Здравствуйте, поставил недавно ДХО дальний вполнакала, возник вопрос, за городом ближний включать надо, или ДХО пойдет? просто раньше привык ближний всегда включать, а сейчас автоматом ДХО включается

                              Комментарий


                                Dos
                                В ПДД что написано?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X