Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДХО: дневные ходовые огни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да смущает, что дальний вполнакала как бы не совсем законно вроде бы, в городе не заметно в толпе у кого что горит, а вот как за городом

    Комментарий


      вопрос по ДХО снят, послушал Корейца, почитал ПДД

      Комментарий


        Добрый день. Я делал для себя ДХО с датчиком движения на дальный с регулируемой яркостью.
        Входа: Зажигание, габариты, ручник и один минусовой запрещающий вход. Выход на реле(может кому нужно). Кнопка для программирования и выход на светодиод в салон.
        Размеры 3см х 1.5см. Транзисторы 2шт на 50А каждый.
        1.jpg2.jpg
        Последний раз редактировалось serjkru; 05-07-2015, 02:49 AM.

        Комментарий


          serjkru
          Молодец! Думаешь делать или это будет единственный экземпляр?

          Комментарий


            Я таких наделал достаточно. Всех знакомых снабдил. Ещё плат заказал. Если кому нужно то продам по 3500.

            Комментарий


              Всем привет. Поставил ближний от коробки у fric1974, за что ему большое спасибо, хотел сперва дальний в полнакала, но там геморно все оказалось, решили на ближний вывести. Правда так не поняли почему багажник открывается при автозапуске от сиги,что интересно пока панель разобрана, с пульта заводишь все норм, как только панель соберешь багажник открывался)))))))) но решили проблему отключением режима открывания багажника с пульта сиги. Как высказался fric1974 аномалия какая то)))))В данный момент все работает.

              Комментарий


                Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                Всем привет. Поставил ближний от коробки у fric1974, за что ему большое спасибо, хотел сперва дальний в полнакала, но там геморно все оказалось, решили на ближний вывести. Правда так не поняли почему багажник открывается при автозапуске от сиги,что интересно пока панель разобрана, с пульта заводишь все норм, как только панель соберешь багажник открывался)))))))) но решили проблему отключением режима открывания багажника с пульта сиги. Как высказался fric1974 аномалия какая то)))))В данный момент все работает.
                Просто я не сталкер, у мну детектора артефактов немаэ :)))
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от serjkru Посмотреть сообщение
                  Добрый день. Я делал для себя ДХО с датчиком движения на дальный с регулируемой яркостью.
                  Входа: Зажигание, габариты, ручник и один минусовой запрещающий вход. Выход на реле(может кому нужно). Кнопка для программирования и выход на светодиод в салон.
                  Размеры 3см х 1.5см. Транзисторы 2шт на 50А каждый.
                  [ATTACH=CONFIG]192296[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]192297[/ATTACH]
                  Добавил вежливую подсветку. Исправил кучу багов с подключением на авто у которых постоянный опрос ламп на целостость.
                  Кто нибудь занимается страйтболом?
                  Последний раз редактировалось serjkru; 05-16-2015, 04:13 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от serjkru Посмотреть сообщение
                    Исправил кучу багов с подключением на авто у которых постоянный опрос ламп на целостость.
                    А на обычной машине машине опрашивает целые лампы или нет?

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      А на обычной машине машине опрашивает целые лампы или нет?
                      На многих не опрашивает. И я был удивлён когда столкнулся с опросом ламп.

                      Комментарий


                        Гм. Не так спросил. Твоя штука, на обычной машине, на которой нет опроса целостности ламп, может опрашивать?

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Гм. Не так спросил. Твоя штука, на обычной машине, на которой нет опроса целостности ламп, может опрашивать?
                          Неа. В принципе можно подумать и реализовать в будущих версиях.

                          Если у кого есть идеи что то сделать на микроконтроллерах. Могу помочь.

                          Комментарий


                            Думаю, что данная цункция весьма ценна. Можно даже со звуковым оповещением.

                            Спасибо за предложение, буду иметь ввиду. Пока вроде ничего не надо. :)

                            Комментарий


                              Вот что мне думается. Самым оптимальным для машин с датчиком скорости будет включение света по нему (как на Маус-2). Время, через которое они тухли - самый длинный светофр. И еще - плавный розжиг.

                              Комментарий


                                А вот в Республике Узбекистан ЗАПРЕЩЕНО ездить днем с фарами...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X