Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовимся к холодам.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    Омывайку не жалеть, щётки протирать ежедневно.
    Так и поступаю))) Не помогает. Дворники мало того, что протираю, меняю два раза в год. На зиму вообще отдельные. )))

    Комментарий


      #62
      Хочу поставить машину на зиму под открытым небом. Скажите, надо ее закрывать тентом или не стоит?
      ;)

      Комментарий


        #63
        я всегда назиму машину накрываю тэтом и заваливаю кирпичами брёвнами и слегка прикапываю зеьлёй ,что бы невидно было что там машина )

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
          я всегда назиму машину накрываю тэтом и заваливаю кирпичами брёвнами и слегка прикапываю зеьлёй ,что бы невидно было что там машина )
          На всякий случай нужно еще асфальтом закатать!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Хочу поставить машину на зиму под открытым небом. Скажите, надо ее закрывать тентом или не стоит?
          Если авто не пользоваться, то имеет смысл поискать какой-нибудь гаражик. Напрокат, например
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            #65
            за рание на кирпичи
            1 колёса не сопрут
            2 пружины не сядут
            СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
            Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
            ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
            8 705 500 37 31

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Nik092 Посмотреть сообщение
              2 пружины не сядут
              што???? :-D :-D
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Nik092 Посмотреть сообщение
                за рание на кирпичи
                1 колёса не сопрут
                2 пружины не сядут
                Я про тент спросила. Про колеса, аккумулятор знаю, что снимать надо. Машина в частном доме стоять будет. Колеса воровать некому )))
                ;)

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                  Может ты где по говнам ездишь ?
                  Думаю следующий твой пост будет о качестве моих рук, поэтому признаюсь сразу, что на мои китайские стёкла падает снег с говном, который приходится отдирать скребком с алмазным напылением, специально для каленых стекол )
                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  полный бред - сколько лет пользуюсь скребком ничего подобного не наблюдал
                  Переубедил, ага.
                  Последний раз редактировалось L&M; 11-21-2013, 05:47 AM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Переубедил, ага.
                    блин, не поверишь - не у меня одного так

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                      Так и поступаю))) Не помогает. Дворники мало того, что протираю, меняю два раза в год. На зиму вообще отдельные. )))
                      затёртое стекло в данном случае работает как абразив...... меняй стекло. сейчас даже китайские стали не очень плохие. можно и оригинал заказать но дороже в разы.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Хочу поставить машину на зиму под открытым небом. Скажите, надо ее закрывать тентом или не стоит?
                      если там где будет зимовать авто ветров нет то накрывайте, если ветра есть(даже небольшие) то будьте готовы к тому что на выступающих деталях,углах крыльев и т.д появятся потёртости. сам так попал со своим Крайслером...
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Nik092 Посмотреть сообщение
                        за рание на кирпичи
                        1 колёса не сопрут
                        2 пружины не сядут
                        И стекла опустить. Что бы не выбили.
                        Если пружины садятся за зиму, то при езде они умрут через сотню-другую км.

                        Комментарий


                          #72
                          Если уж все по инструкции делать, то - http://aaronbock.net/save :)

                          Про тент я согласен с кузовом. Самое ништячное место для хпранения - навес. Продувается и не сыпется с верху ничего.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Думаю следующий твой пост будет о качестве моих рук, поэтому признаюсь сразу, что на мои китайские стёкла падает снег с говном, который приходится отдирать скребком с алмазным напылением, специально для каленых стекол )
                            Переубедил, ага.
                            Я просто хотел сказать что если ты часто ездишь в тех местах где много грунтовых дорог, то пыль (кремниевая) - твой верный товарищ :)
                            ---
                            не вконкуренции ™

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                              затёртое стекло в данном случае работает как абразив...... меняй стекло. сейчас даже китайские стали не очень плохие. можно и оригинал заказать но дороже в разы.
                              Думал уже на эту тему... Но, блин, жаба......... :hang1:

                              Комментарий


                                #75
                                Я каждый день всю прошлую зиму скребком стекло отшкрябал, стекло вроде в порядке. Потом оставил скребок и щётку на крыше и ухал. И уже не нашёл, видимо кто-то подобрал и довольный теперь своё стекло шкрябает.
                                Последний раз редактировалось XPac; 11-21-2013, 01:50 PM.
                                Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X