Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовимся к холодам.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
    - Поставил себе в блок подогрев 220В, купил кабель 20м, и разгроничил стоянку у себя под окном =)
    - Проверил плотность антифириза
    - Автоодеяло - в прошлом году помогало, двигатель дольше остывает. Но укрываю при температуре ниже -5 градусов
    - Оторвал по размеру новую картонку, ставлю её при температуре ниже 10-ти градусов.
    - Поменил в редукторах масло
    - поеду сейчас куплю колхозки и залью в бачок омывателя стекл
    - Прочистил салонный фильтр
    - Нанедели поставлю новый воздушный фильтр
    - поменял топливный фильтр
    - Завтра найду стакан спирта и залью в бак, что бы убрать воду из бака.
    - Стоят новые свечи
    - Залито зимнее масло.
    Вот пока самый подготовленный человек! Про подогрев от 220 интересное но к окнам подьезжать не всегда удобно да и заметет за ночь так что не откопать
    Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

    Комментарий


      #47
      Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
      Вот пока самый подготовленный человек! Про подогрев от 220 интересное но к окнам подьезжать не всегда удобно да и заметет за ночь так что не откопать
      Ну стакан спирта положения в баке сильно не поменяет, надо примерно 1-1,5 литра влить, и желательно при минимальном остатке бензина в баке.
      Про подготовленность - у меня в гараже в любой мороз +20. Так что и готовить особо нечего. Резину тока переобую при изменении погоды.

      Комментарий


        #48
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          #49
          Мдя надпись можно и подобрать... куплю коробку от бентли с надписью....

          - - - Добавлено - - -

          Снежок обещают, щетку сметку и скребок в машинку положил. Зимуем...
          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

          Комментарий


            #50
            Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
            Снежок обещают, щетку сметку и скребок в машинку положил. Зимуем...
            Скребок портит стекло
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              #51
              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Скребок портит стекло
              С этого места поподробнее.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Зимовали 2 раза. Не загнулся. Работал даже замороженный... вроде.
              А шо сделается то двум кускам плёнки?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Обычно в частном доме есть гараж и "от 220В" как бы нафиг не надо )
              не фаакт, а вот 100Вт лампочка под капотом - прЭлесть :)
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                С этого места поподробнее.
                Потом стекло будет всё в "паутине", такие микротрещины, которые хорошо видны при свете встречных фар. У меня даже был с резиновым наконечником, один фиг остаются косячки, когда начинаешь лёд со стекла отдалбливать.
                Последний раз редактировалось L&M; 11-20-2013, 05:08 PM.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Потом стекло будет всё в "паутине", такие микротрещины, которые хорошо видны при свете встречных фар. У меня даже был с резиновым наконечником, один фиг остаются косячки, когда начинаешь лёд со стекла отдалбливать.
                  Привет китайским стёклам ;)

                  Но вот что лёд может портить... если только замерз пополам с песком ))))
                  ---
                  не вконкуренции ™

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                    Привет китайским стёклам ;)
                    Давай на твоём попробуем в качестве эксперемента ))

                    Хонда была с родным стеклом. За зиму реально исцарапал. На новых корейских авто вообще стёкла пошли какие то мягкие. Стекло открыл-закрыл, царапина.
                    Последний раз редактировалось L&M; 11-20-2013, 05:20 PM.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Давай на твоём попробуем в качестве эксперемента ))

                      Хонда была с родным стеклом. За зиму реально исцарапал. На новых корейских авто вообще стёкла пошли какие то мягкие. Стекло открыл-закрыл, царапина.
                      Поди не калёные? Ибо твердость калёного - мама не горюй, даже песочек с трудом должон брать.

                      Скребок сам по себе поцарапать стекло не может!
                      ---
                      не вконкуренции ™

                      Комментарий


                        #56
                        Я как бы не буду своё мнение навязывать, смотрю я не один столкнулся с такой проблемой.
                        Последний раз редактировалось L&M; 11-20-2013, 05:59 PM.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Я как бы не буду своё мнение навязывать, смотрю я не один столкнулся с такой проблемой.
                          смотрите, люди, он яндексом пользуется!))))

                          приезжай со скребком, будем мне стекло царапать )))) Может ты где по говнам ездишь ?
                          ---
                          не вконкуренции ™

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Потом стекло будет всё в "паутине", такие микротрещины, которые хорошо видны при свете встречных фар. У меня даже был с резиновым наконечником, один фиг остаются косячки, когда начинаешь лёд со стекла отдалбливать.
                            полный бред - сколько лет пользуюсь скребком ничего подобного не наблюдал

                            Комментарий


                              #59
                              Мне больше не скребок стёкла царапает, а дворники. Зона работы стеклоочистителей прям сияет ночью - всё затёрто(((, а скребок нигде не навредил.
                              Машина Toyota, стекло родное с 1996 года... У меня с 2006 года.
                              Последний раз редактировалось @lexx.; 11-20-2013, 06:59 PM.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                                Мне больше не скребок стёкла царапает, а дворники. Зона работы стеклоочистителей прям сияет ночью - всё затёрто(((, а скребок нигде не навредил.
                                Машина Toyota, стекло родное с 1996 года... У меня с 2006 года.
                                Омывайку не жалеть, щётки протирать ежедневно.
                                ---
                                не вконкуренции ™

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X