Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТО ЗВУК И ТЮНИНГ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шурка Посмотреть сообщение
    Бажова 115 установочный центр Василий 87055055217
    установочный центр ГАРАЖ где то на Новаторов Дима 87772583582
    Удачной "прокачки"
    У них очередь из за установки сигнализаций на 3 месяца вперед (((((

    Комментарий


      images.jpg Кто нибудь видел у нас в городе такие клеммы в продаже?

      Комментарий


        Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]182151[/ATTACH] Кто нибудь видел у нас в городе такие клеммы в продаже?
        если не лень проехаться можешь заехать в магазинчик в районе обл гаи, если с города ехать чуть дальше по правую сторону перед въездом в гаражи, стоит 2х этажное здание, там на втором этаже...

        помню мне магазинчик понравился, и провода какие то лежали там толи стингер толи дакс, на счет клеммы не знаю, но как то пытался найти пред мини anl? был двух магазинах ни кто их не видел у нас, может что и изменилось

        Комментарий


          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
          если не лень проехаться можешь заехать в магазинчик в районе обл гаи, если с города ехать чуть дальше по правую сторону перед въездом в гаражи, стоит 2х этажное здание, там на втором этаже...

          помню мне магазинчик понравился, и провода какие то лежали там толи стингер толи дакс, на счет клеммы не знаю, но как то пытался найти пред мини anl? был двух магазинах ни кто их не видел у нас, может что и изменилось
          Мостовая 1/5
          8 7772507492

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
          Ребята ! Подскажите пожалуйста кто может посоветовать и поставить хорошую музыку на приору, шумка стоит.
          Мостовая 1/5 ))
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Мостовая 1/5
            8 7772507492

            - - - Добавлено - - -



            Мостовая 1/5 ))
            Это самореклама? Клеммы DAXX есть?

            Комментарий


              народ. а в каком магазине по продаже автозвука есть хорошие консультанты, по подбору компонентов (усилители, динамики и т.д.) Чтобы могли доходчиво разжевать, вплоть до подбора питающих проводов?
              Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

              Комментарий


                Ни в каком.. Только форумы плюс свои уши.. Ну а по проводам, на верх-середину желательно посеребреные провода, так как появляется бархатистость, на мидбас медь.. И опять же, все только слушать.. У меня на аккустику стоят Daxx S94, очень ими доволен..

                Комментарий


                  Сообщение от Енот-обласкун Посмотреть сообщение
                  Ни в каком.. Только форумы плюс свои уши.. Ну а по проводам, на верх-середину желательно посеребреные провода, так как появляется бархатистость, на мидбас медь.. И опять же, все только слушать.. У меня на аккустику стоят Daxx S94, очень ими доволен..
                  можно тепло будет слепой тест устроить, могу свои провода припереть 5 метровые межблочные самопал Artline ну и какой нить мистери взять, а то самому этот вопрос интересен, правда не думаю что чёт разное услышим :wink2:

                  - - - Updated - - -

                  Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                  народ. а в каком магазине по продаже автозвука есть хорошие консультанты, по подбору компонентов (усилители, динамики и т.д.) Чтобы могли доходчиво разжевать, вплоть до подбора питающих проводов?
                  для начало тебе нужно определиться с чем хочешь получить и в каком бюджете и с какими заморочками
                  1. озвучка улицы это один принцип, если хочешь пальцем потыкать в каждый инструмент на лобовой стекле и сказать вот тут вокалист, тут гитарист, тут барабан это другое. Компромиссы они и в африке компромиссы

                  ну исходя из этого будут и остальные советы, может действительно хватит сходить в магазин да купить, если надо больше надо будет заморачиватся больше, форумы, таскание из других мест и прочее.

                  Комментарий


                    Здравствуйте, может конечно не в нужной ветке и может такой вопрос уже был, но я переспрошу, можно ли сейчас крепить/использовать на заднем стекле графический музыкальный эквалайзер? Спасибо заранее..

                    Комментарий


                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      для начало тебе нужно определиться с чем хочешь получить и в каком бюджете и с какими заморочками
                      1. озвучка улицы это один принцип, если хочешь пальцем потыкать в каждый инструмент на лобовой стекле и сказать вот тут вокалист, тут гитарист, тут барабан это другое. Компромиссы они и в африке компромиссы

                      ну исходя из этого будут и остальные советы, может действительно хватит сходить в магазин да купить, если надо больше надо будет заморачиватся больше, форумы, таскание из других мест и прочее.
                      Хорошо. Будем изучать.
                      Установлена "балалайка" от пионер модели 8450БТ. Сейчас динамики компонентные, китайские гертцы стоят (брал в Алмате за 9500тг два года назад).
                      Хочется более громкий (как вы говорите для озвучки улицы) звук без потери качества. Бюджет планирую (на динамики,провода и усилители) небольшой около 100000 тыс (может больше, как попрет)
                      Может посоветуете на какие бренды обратить внимание (тот же герц, кикс и т.д)?
                      Последний раз редактировалось KiT; 03-16-2015, 05:02 PM.
                      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                      Комментарий


                        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                        Хорошо. Будем изучать.
                        Установлена "балалайка" от пионер модели 8450БТ. Сейчас динамики компонентные, китайские гертцы стоят (брал в Алмате за 9500тг два года назад).
                        Хочется более громкий (как вы говорите для озвучки улицы) звук без потери качества. Бюджет планирую (на динамики,провода и усилители) небольшой около 100000 тыс (может больше, как попрет)
                        Может посоветуете на какие бренды обратить внимание (тот же герц, кикс и т.д)?
                        балалайка то 2 дин или один? там с такими цифрами 2 балалайки, если верить описаниям, то в 1 din только один линейный выход на сабвуфер. если 2 то вроде как 3 линейных выхода, так что посмотрите прежде чем брать усилители. В общем о чем я, усилитель можно подключать только к линейным выходам магнитолы, есть конечно усилители и приблуды что бы высокоуровневый сигнал подключать к усилителям. но по ним не знаю, но в природе есть.

                        что касается брэндов тут разочарую, само слово брэнд в современном мире не даёт ни каких гарантий, особенно в бюджетных моделях, только прибавку в стоимости в сравнении с не брэндовыми товарами. Ну и китай к слову тоже по большей части брать не стоит.
                        Кикс больше на давление, за качеством там ни кто особо не гонится, правда встречал обсуждали один его сабвуфер и 1 усилитель где хорошее качество, но думаю встретить его шансы не велики.
                        за сабвуферы Hertz 250-10, 300 слышал не плохие, за свою цену. отличные 1600 ml но дороги), к слову
                        теперь о 100 тыс :smoke:
                        сумма в общем то не великая, тут только 2 на выбор из 3, качественно, громко, дешево.
                        от сюда варианты, я бы выбрал первый, вычеркиваем озвучку улицы, в машине если ты не глухой и не хочешь быть контуженным тебе жару хватит, то смотрим на такой бренд как Урал, не знаю как по городу, на колесах видел их диллера по моему в семске, много о них отзывов хороших людей слышал, что в их бюджете качество мощь это самая нормальная тема, и сабы, и усилки (моноблоки, четырехканальники) и колонки у них нормалёк, я бы на них остановился.
                        Только подумать на счет мафона, если есть линейки под это дело то хорошо, если нет может заменить на те где есть, но сам смотри по бюджету.
                        провода, ни в коем случая не бери наборы для подключения чего то там, если хочешь хорошо, дешево и надежно бери силовой кабель КГ, сечения кабеля подбираешь когда закуплены все усилители, складываешь номиналы предохранителей на усилителях, смотришь таблицу(если дойдет дело покажу) и выбираешь сечение+подбираешь предохранители. Если без особого экстрима то КГ 50 хватит, если по простенькому то 35.
                        провода от усилителей к колонкам ПВС 2-2,5 или на 4 ( у меня на мидбас 4, на пищалку 2.5, на саб вроде 6, но могу и врать) в общем то чистая медь и изоляция хороша.
                        к тому же не забывай что нужна шумоизоляция как минимум передних дверей и багажника, тоже бюджет без этого можешь сразу идти в п. 2
                        цену сам можешь прикинуть по прайсам.

                        если принципиальна озвучка улицы, то тогда велком на бассклуб, только в таком бюджете будет громко(относительно) и дешево

                        ну и кстати сильно еще зависит от стиля музыки, если негры то можно и бассклуб сразу. С роком сложнее

                        ну и от типа кузова многое зависит

                        Комментарий


                          Спасибо за довольно таки развернутый ответ.
                          магнитола в один этаж.
                          автомобиль - калина в кузове универсал.
                          шумка,подиумы - это само собой. бюджет на нее отдельный.
                          думаю вы правы на счет качественно и дешево. буду рассматривать этот вариант. посмотрю, почитаю про "Урал"овскую продукцию.
                          музыку слушаю самую разнообразную, рэп, рок, поп и .тд. ну окромя классики )
                          планирую двух компонентный фронт и сабик в багажник, есть возможность купить короб в крыло, и уже для него буду подбирать динамик.
                          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                          Комментарий


                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            можно тепло будет слепой тест устроить, могу свои провода припереть 5 метровые межблочные самопал Artline ну и какой нить мистери взять, а то самому этот вопрос интересен, правда не думаю что чёт разное услышим :wink2:
                            Очень даже согласен, но прежде чем слушать, нуно башку достойную ну и аккустику, а то на бюджете хоть с переноски вешай шнурок, играет себе да играет.. :good3:

                            Комментарий


                              Сообщение от Енот-обласкун Посмотреть сообщение
                              Очень даже согласен, но прежде чем слушать, нуно башку достойную ну и аккустику, а то на бюджете хоть с переноски вешай шнурок, играет себе да играет.. :good3:
                              или проц отдельный, походу щас к этому всё и идёт в прогрессе.

                              тут недавно думал сидел, что сейчас самое узкое место это шумоизоляция, пока на месте стоишь более менее, при езде такой фон собираешь, что он все ниансы переплюнет в несколько раз (((

                              - - - Updated - - -

                              Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                              Спасибо за довольно таки развернутый ответ.
                              магнитола в один этаж.
                              автомобиль - калина в кузове универсал.
                              шумка,подиумы - это само собой. бюджет на нее отдельный.
                              думаю вы правы на счет качественно и дешево. буду рассматривать этот вариант. посмотрю, почитаю про "Урал"овскую продукцию.
                              музыку слушаю самую разнообразную, рэп, рок, поп и .тд. ну окромя классики )
                              планирую двух компонентный фронт и сабик в багажник, есть возможность купить короб в крыло, и уже для него буду подбирать динамик.
                              посмотри, почитай. на счет магнитолы подумай, к ней на фронт усилки не подлючишь, вот и думай надо тебе или нет.

                              вопросы будут пиши

                              Комментарий


                                Да процессор то есть отдельный, ни разу не подключенный, только у нас нету тут спецов его настроить, подключить все могут, настроить нет. Поэтому голову взял уже со встроеным процем.. А шумка это наипервейшее действие по началу инсталляции, без нее никак, даже в стоячем:dance3:положении автомобиля:friends:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X