Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АВТО ЗВУК И ТЮНИНГ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    у меня какая то подделка была. вроде сони
    не помню
    Сонька была. Двухэтажная.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Ну мне 2DIN ни к чему :) Попозже отпишу, что выбралось.

      Комментарий


        бери б/у брэнд, там усилки хотяб по лучше, только проверить не забудь чтоб со всех источников нормально работал ну и максимальный объём флехи поддерживаемый хорошо бы знать
        Последний раз редактировалось tOp; 03-07-2014, 07:48 PM.
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          бери б/у брэнд, там усилки хотяб по лучше,
          К нему же провода золотые придётся брать.
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            groshev
            Конечно же, как же без золота. Уже заказал.

            tOp
            Max флэха - до 8 Гб. Хватит, да. :)
            Последний раз редактировалось Кореец; 03-07-2014, 08:55 PM.

            Комментарий


              Советую пионер, пусть даже из самых бюджетных. Сравнивал с JVC того же ценового диапазона, думаю нонейм китайцы будут аналогичны. Пионер намного шустрее читает флехи, скажем почти моментально, более широкий диапазон регулировки громкости, да и просто выглядит не как погремушка блестящая. Хотя начинка, да, может не слишком отличаться.

              Комментарий


                Я не слышу разницу в звучании - медведь посетил :) А вот насчет быстроты чтения флэшки - это стоит взять на заметку. Еще сегодня подумалось, что брать надо с синезубом, чтоб по сотовому отвечать за рулем.
                Что-то типа:

                For your entertainment Sencor offers everything from televisions and tablets, to mobile phones and record players and MP3 players. Sencor opens up a new world of culinary delights with food processors and stick mixers.

                Но тогда точно из бюджета вылетаю...

                Тогда вот что. Такую http://www.aliexpress.com/item/Free-...769914579.html или такую http://www.aliexpress.com/item/Bluet...436327250.html штуку в наличии видел где кто?
                Последний раз редактировалось Кореец; 03-08-2014, 07:15 PM.

                Комментарий


                  ты мне после праздников позвони и напомни...у меня дома два таких дивайса валяется. один как на последней сылке а второй вешается на козырёк. посмотришь какой тебе подойдёт...
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    А где у нас (кроме "Автохит"а) есть выбор магнитолок брэндовых и китайских есть?

                    Комментарий


                      В цуме на первом этаже сидит веселый (читай накуреный) паренек, я в мазду у него магнитолку покупал. В старте был отдел еще. Автопланета опять же и авторынок.

                      Комментарий


                        Спасибо. В ЦУМе нет, того что хочу. В Автопланете есть, но дорого. На рынок из принципа не пойду. Задолбали своим "чо надо?". А раз было дело, когда попросил чо-то показать, он с такой кислой миной полез смотреть. Осталось в СТАРТ сходить. :) О! Еще ж у Фрица есть.

                        В Автохите есть Philips CEM250 за 25 000. При ее средней цене в РФ 3500 руб. Да уж...
                        Последний раз редактировалось Кореец; 03-25-2014, 02:44 PM.

                        Комментарий


                          На мызы между ТНП и планетой отдел неплохой со всякой автомобильной всяченой
                          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                          Комментарий


                            Вопросик , где у нас на штатную магнитолу ставят примочку чтобы флешку видела, ну или кто знает где купить ( сам поставлю) по обьявам только для оптовых блин клиентов. ( машинка Ниссан мурано радио достало блин, а модулятор прошлый век)
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              Короче говоря то, что я хочу не нашел. Наверное по старинке буду, под заказ. :)
                              Хотелки:


                              Комментарий


                                Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                                Вопросик , где у нас на штатную магнитолу ставят примочку чтобы флешку видела, ну или кто знает где купить ( сам поставлю) по обьявам только для оптовых блин клиентов. ( машинка Ниссан мурано радио достало блин, а модулятор прошлый век)

                                Правда ждать надо доставки.
                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Короче говоря то, что я хочу не нашел. Наверное по старинке буду, под заказ. :)
                                Хотелки:


                                http://www.kenwood-rus.ru/products/c.../dmr/KMM-BT34/
                                Тут опять же пионер понравился, но у кенвуда расположение кнопок удобнее малость. Цена вопроса?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X