Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Алаколе - отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Перекусить и попить берем с собой, т к дорога дальняя и опасаемся придорожных кафе.А кафе по дороге много, так что решайте сами стоит или не стоит там кушать.

    Комментарий


      За Аягозом есть парочка более-менее приличных кафешек. По левую сторону от дороги, если едешь в сторону Алматы.
      КафеАягуз1.jpgКафеАягуз.jpg

      Комментарий


        Сообщение от Читайка Посмотреть сообщение
        Перекусить и попить берем с собой, т к дорога дальняя и опасаемся придорожных кафе.А кафе по дороге много, так что решайте сами стоит или не стоит там кушать.
        Вот я тоже боюсь кушать в придорожных кафе потому и спрашиваю уже проверенные места, где уже ели и все было норм =))
        В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

        Комментарий


          С каждым годом все больше народу едут в Алаколь, в б/о Дорожник сервис уже не тот что был раньше, еда уже не та, порции меньше, мяса мало, овощей и фруктов вообще не было, не было молока это было в августе 2015 года. Одним словом хозяева начинают тупо гребсти бабло с людей. Про машины Хозяин Дорожника сказал что в 2016 все машины будут стоят за забором, увеличит количество домов. Ездил туда 4 года подряд, жалко придется менять место проживания..
          В какую б/о отдыха ехать в 2016 может кто поделится, ехать мне с семьей с 2 детьми и женой.
          Последний раз редактировалось Хороший; 03-25-2016, 02:39 AM.

          Комментарий


            Вот и я добралась до компьютера, чтобы оставить отзыв. Раньше мы с мужем тоже долго метались куда и как по ехать. :)) Определились и уже три года отдыхаем в доме отдыха Руслан у Рашида, все хочу оставить отзыв и вспоминаю об этом когда собираемся в путь на Алаколь. :)) Скажу так, озеро Алаколь по настоящему шикарное место и ни с чем не сравнимо. Очень приятное, тихое место в 10 минутах ходьбы от озера. В номере есть все необходимое: холодильник, телевизор, кондиционер, туалет, душ. Заметила за эти три года отдыха, один момент, Рашид хозяин дома отдыха, каждый год вносит что то новое, т.е. благоустраивает номера, делает реконструкцию, все время обновляет. Это я считаю здорово. Что касается питания, девочки уже писали в своих отзывах, то питание СУПЕР!!! 3-х разовое, все по домашнему, нареканий замечаний по этому вопросу нет. Порции достаточно большие, чай пей хоть упейся. А чай из самовара с дымком :)) к чаю домашнее варенье, дети наворачивали с удовольствием. Дополнительных сборов нет, как говориться все включено. Почему я сделала акцент именно на этом, так как на других зонах отдыха за дополнительную порцию или услугу берут деньги. в 2015 году отдыхали в новом корпусе в номере семейного типа, удобно, дети отдельно, душ, туалет. Что еще нужно для отдыха? Правильно пишут, нужно просто настроиться на нужную волну и отдыхать ни о чем не думать. Хотите жарьте шашлык сами, хотите можете купить, танц поле на соседних зонах отдыха есть, бары рестораны и т.д. В номерах чисто, комфортно, уютно, приветливый персонал Нет никаких проблем с холодной/горячей водой, напором/отводом и прочих стандартных "болячек" .
            В заключении скажу, Дом отдыха Руслан, оставил общее впечатление суперское, особенно от обслуживающего персонала. Рашид, хозяин дома отдыха позитивный человек, всегда поднимет настроение и зарядит положительными эмоциями, очень редко встречаются такие люди, и считаю что все, кому довелось с ним пообщаться будут со мной полностью согласны. Рашид спасибо вам за прекрасный отдых, обязательно приедем еще, теперь уже этим летом. :))

            Комментарий


              Какая стоимость была в прошлом году и где купить путевку?

              Комментарий


                Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                Какая стоимость была в прошлом году и где купить путевку?
                Цена зависит от месяца, июнь-август дешевле, июль дороже, базы и номера соответственно. Питание 3-х разовое входит(обожраться можно) дорога отдельно.
                "Бюро путешествий" на м. Горького
                Последний раз редактировалось VERONICA; 04-01-2016, 11:55 AM.
                Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                Комментарий


                  Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                  Какая стоимость была в прошлом году и где купить путевку?
                  У Бюро путешествий есть свой сайт, там прайсы с ценами, на базы отдыха на Алаколь http://www.turburo.kz/component/content/article?id=287
                  Последний раз редактировалось Читайка; 04-03-2016, 09:20 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Эльмира555 Посмотреть сообщение
                    Вот и я добралась до компьютера, чтобы оставить отзыв. Раньше мы с мужем тоже долго метались куда и как по ехать. :)) Определились и уже три года отдыхаем в доме отдыха Руслан у Рашида, все хочу оставить отзыв и вспоминаю об этом когда собираемся в путь на Алаколь. :)) Скажу так, озеро Алаколь по настоящему шикарное место и ни с чем не сравнимо. Очень приятное, тихое место в 10 минутах ходьбы от озера. В номере есть все необходимое: холодильник, телевизор, кондиционер, туалет, душ. Заметила за эти три года отдыха, один момент, Рашид хозяин дома отдыха, каждый год вносит что то новое, т.е. благоустраивает номера, делает реконструкцию, все время обновляет. Это я считаю здорово. Что касается питания, девочки уже писали в своих отзывах, то питание СУПЕР!!! 3-х разовое, все по домашнему, нареканий замечаний по этому вопросу нет. Порции достаточно большие, чай пей хоть упейся. А чай из самовара с дымком :)) к чаю домашнее варенье, дети наворачивали с удовольствием. Дополнительных сборов нет, как говориться все включено. Почему я сделала акцент именно на этом, так как на других зонах отдыха за дополнительную порцию или услугу берут деньги. в 2015 году отдыхали в новом корпусе в номере семейного типа, удобно, дети отдельно, душ, туалет. Что еще нужно для отдыха? Правильно пишут, нужно просто настроиться на нужную волну и отдыхать ни о чем не думать. Хотите жарьте шашлык сами, хотите можете купить, танц поле на соседних зонах отдыха есть, бары рестораны и т.д. В номерах чисто, комфортно, уютно, приветливый персонал Нет никаких проблем с холодной/горячей водой, напором/отводом и прочих стандартных "болячек" .
                    В заключении скажу, Дом отдыха Руслан, оставил общее впечатление суперское, особенно от обслуживающего персонала. Рашид, хозяин дома отдыха позитивный человек, всегда поднимет настроение и зарядит положительными эмоциями, очень редко встречаются такие люди, и считаю что все, кому довелось с ним пообщаться будут со мной полностью согласны. Рашид спасибо вам за прекрасный отдых, обязательно приедем еще, теперь уже этим летом. :))
                    Адрес сайта дома отдыха Руслан: http://imperiyvkusa.wix.com/alakol-kazahstan

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                    Какая стоимость была в прошлом году и где купить путевку?
                    Предварительно позвоните по телефону и забронируйте места. Телефоны есть на сайте. Адрес сайта дома отдыха Руслан: http://imperiyvkusa.wix.com/alakol-kazahstan

                    Комментарий


                      Кто был на Алаколе, кондиционер в номере очень нужен? или можно без него обойтись? (база аксай)

                      Комментарий


                        Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                        Кто был на Алаколе, кондиционер в номере очень нужен? или можно без него обойтись? (база аксай)
                        Два сезона брала номер без кондиционера, прекрасно отдыхалось.
                        Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                        Комментарий


                          Поверьте, без кондиционера вы там от жары и духоты в номере даже не уснете ночью! Жара сутками.Кондиционер в номере это обязательно! Да и на счет Аксая я бы еще сто раз подумала
                          Последний раз редактировалось Читайка; 04-09-2016, 07:44 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                            Кто был на Алаколе, кондиционер в номере очень нужен? или можно без него обойтись? (база аксай)
                            Кондиционер отчасти нужен. Тут вопрос - как вы переносите жару? Исходя из того, что будете загорать, то естественно вам нужна будет прохлада.
                            Мы много раз отдыхали в Аксае. В принципе неплохой - демократичный отдых. База средней руки т.с. От воды не близко и не далеко. Разные номера.
                            От простого (даже спартанского), до вполне уютного с конд. и туалетами. Кухня для всех одна. Неплохо. Главное туда доехать!))) Дорога выматывает неподготовленных людей очень сильно. Остальное... Вот ещё одно - соседство с ВИП базой отдыха (отелем как бы) с её музыкой по вечерам не шибко приятно, но и к этому можно привыкнуть. Алаколь умиротворяет.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Я со своими детьми приехала из Алматы. На Алаколе мы впервые, но такое ощущение, как будто мы здесь уже были много раз. Очень понравилось озеро, тронуло гостеприимство всего персонала пансионата Алазис. Всегда вежливые и отзывчивые. Атмосфера располагает к дружеским беседам, совместным играм. Очень вкусная и сытная пища, огромное спасибо повару и девочкам помощницам. Нам приятно было, как нас обслуживала девочка в столовой (извините, не знаю ее имени), очень отзывчивая. Хорошая детская площадка. Нареканий нет. Есть предложение бассейн с лежаками. Мы остались очень довольны зоной отдыха Алазис.

                              Комментарий


                                Мы в прошлом году тоже отдыхали на базе отдыха "Алазис" в коттедже. Но нам не понравилось питание, пришлось ходить в соседнее кафе. А в целом база очень хорошая.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X