Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Алаколе - отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И мы мельком заезжали в Алазис!) отдыхали на базе отдыха всего 3 дня. Уютная, небольшая территория с хорошей детской и спортивной площадкой, где могут провести свободное время дети и взрослые. В нашей комнате было аккуратно и чисто, было все необходимое: телевизор, чайник, вентилятор. В этом году планируем приехать с большой компанией на более долгий период.

    Комментарий


      Мы с семьей впервые приехали отдыхать на Алаколь. Посмотрели наиболее видные зоны отдыха на побережье. И тоже остановились на зоне отдыха Алазис. Ее можно поставить наряду с лучшими зонами отдыха. Плюсы: близость к озеру, компактная и удобная территория, вежливый персонал, удобства для проживания и отдыха. Минусы: газоны, интернет ловит не всегда. Мы понимаем, что это не их вина, но возможно такие отзывы решат проблему, и еще уборку номеров почаще бы делать. В целом отдыхом остались очень довольны, незначительные минусы не огорчили наш отдых.

      Комментарий


        Кто-нибудь в курсе, в этом году на Алаколь, кроме как личным транспортом или автобусом, можно будет добраться? На счет самолета -спрашивала в авиаагенстве, ничего не знают. Может какие-то такси или маршрутки бывают?
        Еще может кто подскажет, что там с дорогой, в сравнении с прошлым годом, лучше/хуже?
        Наталья

        Комментарий


          добрый день! подскажите, пожалуйста, про базу отдыха «Alakol Family Club» /. был ли кто-нибудь, какие отзывы? просто база отдыха новая и находится как я поняла дальше рассвета в сторону грязей ближе. не безлюдно там? как то совсем на отшибе, или еще что расстроили в ту сторону?

          Комментарий


            Сообщение от oleshandra Посмотреть сообщение
            добрый день! подскажите, пожалуйста, про базу отдыха «Alakol Family Club» /. был ли кто-нибудь, какие отзывы? просто база отдыха новая и находится как я поняла дальше рассвета в сторону грязей ближе. не безлюдно там? как то совсем на отшибе, или еще что расстроили в ту сторону?
            Ну да, на отшибе. Снаружи выглядит очень красиво)
            Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

            Комментарий


              Добрый день. Кто ни
              будь был на б/о Дорожники или Керуен? Нужны отзывы

              Комментарий


                Сообщение от Надежда$$$ Посмотреть сообщение
                Добрый день. Кто ни
                будь был на б/о Дорожники или Керуен? Нужны отзывы
                Дорожник рекомендую, база уютная, хорошая, на самом берегу стоит. Кормят отлично.
                Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                Комментарий


                  Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                  Дорожник рекомендую, база уютная, хорошая, на самом берегу стоит. Кормят отлично.
                  были в Дорожнике. правда давно в 2009м. тогда там было хорошо и вкусно

                  Комментарий


                    Что там в этом году с дорогой, говорят совсем нет ее?

                    Комментарий


                      Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                      Что там в этом году с дорогой, говорят совсем нет ее?
                      Да, наверное, как и в прошлом году. Первые 400 км по Алматинской трассе печаль-беда, а вот после поворота на Урджар последние 200 отличная новая дорога.

                      Комментарий


                        Добрый день. Подскажите может у кого есть телефон хозяина базы "Арман", зовут его Мурат. Дети "почистили" телефон, теперь найти нигде номер не можем.

                        Комментарий


                          Сообщение от Надежда$$$ Посмотреть сообщение
                          Добрый день. Кто ни
                          будь был на б/о Дорожники или Керуен? Нужны отзывы
                          Дн! Тоже интересуют отзывы о базе отдыха Керуен. И можно ли снять домик в Дорожнике без питания, приехав сразу на место?
                          Последний раз редактировалось Aleka2013; 05-30-2016, 11:29 PM.

                          Комментарий


                            Добрый день! Стоит ли ехать на Алаколь в начале июля? Вода прогревается в это время или еще холодная?

                            Комментарий


                              Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Стоит ли ехать на Алаколь в начале июля? Вода прогревается в это время или еще холодная?
                              горячая))
                              Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                              Комментарий


                                Искала номер базы Булнур,где останавливались в прошлом году и нашла список названий баз на Алаколе с номерами телефонов.Может кому пригодится :

                                Арасан Алаколь 87711786842 Фаворит 87054174101 Алаколь 877757565549 De-Lucs 87770646404 Рассвет 87771784086 Талшын 87775791303 Назира 87771220418 Бахыт 87770631443 Меир 87054003317 Алишер 87774972796 Аксай 87712032398 Дархан 87714580704 Барлык 87756740116 Айгерим 87017306598 Асер 87776437977 Бакыт» 87770631443 Балнур 87783129062 Кайынды 87723948122 Атыгай 87014293931 Учкудук 87051356159

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X