Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Алаколе - отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
    Что подобрали если не секрет? И за какую стоимость были в Аквамарине?
    Вообще стоимость 7000 с человека в сутки, но если берёшь путевку более чем за месяц, то стоимость 5000, и на ребёнка скидка. У нас получилось 87500 за двоих взрослых и ребёнка, за 7 дней. Это только за проживание и питание. Есть ли у них сезонные скидки я не знаю, прайс я не видела, сколько мне сказали, столько я и заплатила, мы ездили с 15 августа, в это время цены значительно снижаются, поэтому в июле цена может быть выше. Если вы спокойно переносите сутками орущую музыку, то можете смело ехать, других недостатков нет. Это объективно. На следующий раз планирую Рассвет. Я рассмартиваю только первую линию, с душем и туалетом в номере. Из всего осмотренного эта база мне понравилась больше всех. Правда дорого. В сезон (июль) нужный мне номер стоит 40000 на двоих, с середины августа 26000, в сентябре - 20000. Но номер очень хороший 2-х местный, но большой, сказали, что если надо можно организовать 2 дополнительных спальных места, за дополнительную плату, 20 метров от воды, терасса с видом на море. Получается 10000 с человека за сутки. Я согласна платить эти деньги, лишь бы отдохнуть в тишине, тем более, что в июле я туда и не собираюсь, вторая половина августа или начало сентября меня вполне устраивают. Дождь, снег, шторм, отсутствие эллектричества или уборки меня вообще не напрягают, мне главное море в зоне видимости, воздух и тишина.

    Комментарий


      Да, и ещё, про питание. Как я поняла, в последний день нашего пребывания уволили повара за неудавшийся плов. И зря, я считаю. Подумаешь плов не получился, зато все остальные блюда были вкусные и правильно приготовлены, мяса много и всегда мягкое, зубы не ломали, супы хорошие. Как будет готовить новый повар я не знаю, не успели попробовать. Выпечки небыло вообще, салатики тоже очень скромненькие, на ужин второе, чай, арбуз или дыня, на завтрак на выбор каша или яичница. Мы сьедали всё (и даже порцию ребёнка, т.к. понятно, что ребёнку не угодишь, но это наша проблема, магазины в шаговой доступности). А, и ещё, чайников в номерах нет, если хотите утром кофейку, везите свой нагревательный прибор, в столовой стоит термопот, но кипяток был не всегда, а под конец он и вовсе сломался.

      Комментарий


        Сообщение от Trusting Посмотреть сообщение
        Вообще стоимость 7000 с человека в сутки, но если берёшь путевку более чем за месяц, то стоимость 5000, и на ребёнка скидка. У нас получилось 87500 за двоих взрослых и ребёнка, за 7 дней. Это только за проживание и питание. Есть ли у них сезонные скидки я не знаю, прайс я не видела, сколько мне сказали, столько я и заплатила, мы ездили с 15 августа, в это время цены значительно снижаются, поэтому в июле цена может быть выше. Если вы спокойно переносите сутками орущую музыку, то можете смело ехать, других недостатков нет. Это объективно. На следующий раз планирую Рассвет. Я рассмартиваю только первую линию, с душем и туалетом в номере. Из всего осмотренного эта база мне понравилась больше всех. Правда дорого. В сезон (июль) нужный мне номер стоит 40000 на двоих, с середины августа 26000, в сентябре - 20000. Но номер очень хороший 2-х местный, но большой, сказали, что если надо можно организовать 2 дополнительных спальных места, за дополнительную плату, 20 метров от воды, терасса с видом на море. Получается 10000 с человека за сутки. Я согласна платить эти деньги, лишь бы отдохнуть в тишине, тем более, что в июле я туда и не собираюсь, вторая половина августа или начало сентября меня вполне устраивают. Дождь, снег, шторм, отсутствие эллектричества или уборки меня вообще не напрягают, мне главное море в зоне видимости, воздух и тишина.
        Аквамарин на южном берегу Алаколя. Нам как бэ, добираться дольше... Цены с вашими на их сайте ой как расходятся!!!
        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

        Комментарий


          Сообщение от Trusting Посмотреть сообщение
          .. Облазили всё побережье, нашли все места и с белой глиной и все лужи с грязью, обошли вдоль и поперёк все базы, переговорили со всеми администраторами...
          Нет худа без добра (с) ))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
            Аквамарин на южном берегу Алаколя. Нам как бэ, добираться дольше... Цены с вашими на их сайте ой как расходятся!!!
            Это Aquamarine Resort, другой совсем отель и действительно на южной стороне. А этот на нашей, перед Аксаем, между Дорожником и Рассветом.

            Комментарий


              Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
              Семейным людям и с детьми лучше в "Дорожнике". Проверено годами. Спокойно, тихо, уютно. Первая
              береговая линия, плохо что нет собственного пляжа, но не беда, берег то длинный, иди в любую сторону. Столовая в санитарном отношении одна из лучших на Алаколе, кормят хорошо, но без изысков. Выпечка на завтрак и ужин всегда отменная, лучше чем дома. Всегда есть какие-то минусы, но не значительные,не хочется о них писать, главное это сам Алаколь и позитивный настрой на отдых. Сами не отдыхали, но говорят, что база Рассвет тоже хорошая. Не зря в Дорожник и Рассвет дают путевки работникам Казцинка. Кто в первый раз едет на Алаколь с детьми, думаю надо остановиться в Дорожнике, а там уже сами решите где лучше в след.раз. Путевки берем всегда в УКа бюро путешествий и экскурсий.
              Вы знаете,сейчас там отдыхают мои ближайшие родственники,с которыми чуть было не произошел разрыв семейных отношений,так как они голодные ходят уже 9-е сутки,отдыхая в Дорожнике! поехали впервые,выносят мне мозг,так как помогала с покупкой путевки им я. А если объективно,все,вот кроме кормежки,им очень понравилось.
              Можно просто - Незабудка

              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
              8 705 127 49 69

              Комментарий


                Кто отдыхал на Алаколе на базе Аквамарин?Напишите отзыв.

                Комментарий


                  Сообщение от Отдыхальщик Посмотреть сообщение
                  Кто отдыхал на Алаколе на базе Аквамарин?Напишите отзыв.
                  Тему прочесть хотя бы страниц 5 не судьба?) 523 сообщение.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Прочитала один отзыв об Аквамарин и хочу спросить, может еще кто-нибудь про него напишет? Не знаем где остановиться, поедем в конце июня. Раньше останавливались в Керуен, там нам все очень нравится, но в этом году цены сильно выросли и поднятие цены идет с 25 июня, нам не выгодно. Присмотрели Аквамарин, прочитала отзыв и теперь пугает шум, будем брать номер с видом во двор, т.к. смотреть на вид из окна думаю будет некогда, а разница существенная. Будет трое взрослых и 2 маленьких детей и шум нам ой как не нужен

                    - - - Добавлено - - -

                    Если найдете информацию, поделитесь?

                    - - - Добавлено - - -

                    А как берег перед Аквамарин? Едем с 2-мя детьми, нужно чтобы глубина начиналась потихоньку

                    - - - Добавлено - - -

                    А как берег перед Аквамарин? Едем с 2-мя детьми, нужно чтобы глубина начиналась потихоньку

                    Комментарий


                      Сообщение от Анара Мадиева Посмотреть сообщение
                      Прочитала один отзыв об Аквамарин и хочу спросить, может еще кто-нибудь про него напишет? Не знаем где остановиться, поедем в конце июня. Раньше останавливались в Керуен, там нам все очень нравится, но в этом году цены сильно выросли и поднятие цены идет с 25 июня, нам не выгодно. Присмотрели Аквамарин, прочитала отзыв и теперь пугает шум, будем брать номер с видом во двор, т.к. смотреть на вид из окна думаю будет некогда, а разница существенная. Будет трое взрослых и 2 маленьких детей и шум нам ой как не нужен

                      - - - Добавлено - - -

                      Если найдете информацию, поделитесь?

                      - - - Добавлено - - -

                      А как берег перед Аквамарин? Едем с 2-мя детьми, нужно чтобы глубина начиналась потихоньку

                      - - - Добавлено - - -

                      А как берег перед Аквамарин? Едем с 2-мя детьми, нужно чтобы глубина начиналась потихоньку
                      Мы каждый год ездием в Дорожник.Первая береговая линия, семейная, тихая,уютная база. Чистота везде, номера убирают каждый день, территорию базы убирают в день по несколько раз, вежливый персонал.Охраняется.В столовой кормили хорошо.Для детей есть и детская площадка и детская комната, для подростков и кинотеатр, и игровые автоматы, хорошая спорт.площадка. Есть бильярд.теннис.Шесть лет подряд только там отдыхаем.
                      Последний раз редактировалось Читайка; 03-20-2017, 09:55 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
                        Искала номер базы Булнур,где останавливались в прошлом году и нашла список названий баз на Алаколе с номерами телефонов.Может кому пригодится :

                        Арасан Алаколь 87711786842 Фаворит 87054174101 Алаколь 877757565549 De-Lucs 87770646404 Рассвет 87771784086 Талшын 87775791303 Назира 87771220418 Бахыт 87770631443 Меир 87054003317 Алишер 87774972796 Аксай 87712032398 Дархан 87714580704 Барлык 87756740116 Айгерим 87017306598 Асер 87776437977 Бакыт» 87770631443 Балнур 87783129062 Кайынды 87723948122 Атыгай 87014293931 Учкудук 87051356159
                        А подскажите плизз,как вам Булнур?Собираюсь в июне туда.Далеко от воды? Как вообще питание,условия?

                        Комментарий


                          Всем привет.
                          Хотим в июле отдохнуть на Алаколе.
                          Есть несколько вопросов - буду благодарен за рекомендации и консультации.
                          Какова сейчас стоимость такси от аэропорта Урджара до Алаколя? Ориентир - Б/о Амина (со стороны Кабанбая, рядом с Айгерим и пр.)
                          Комарьё есть? Много? В какое время суток?
                          Кто отдыхал в Амине? Отзывов мало совсем, База новая.

                          Комментарий


                            Сообщение от Baur_UK Посмотреть сообщение
                            Комарьё есть? Много? В какое время суток?
                            Комарья говорят очень много и это очень бесит. Посоветовали мешать ванилин с кремом и этим мазаться - немного помогает)
                            Может кто подскажет, во сколько примерно с Алаколя в У-Ка утром автобус приезжает?

                            Комментарий


                              Очень много комаров это в этом году? В позапрошлом и раньше, говорят очень много было.
                              В прошлом году комаров не было вообще. Отдыхали в июле Доржнике, комаров не видели, спали с открытыми окнами, сами удивлялись.
                              Последний раз редактировалось танёка; 06-12-2017, 10:14 PM.

                              Комментарий


                                Люди, подскажите телефоны таксистов и базы отдыха. Дом отдыха Амина. или хотя бы телефон такси станция Жаланашколь - п.Кабанбай - дом отдыха Амина. Очень нужно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X