Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

база отдыха " АЮДА "

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Люди, кто-нибудь переправлялся в Аюду на пароме? Скажите цену и номера телефонов, с кем можно связаться.

    Комментарий


      Кстати, не будем плодить темы, *Margo* - Вы были в Турции. Если сравнивать, то вода в Средиземном море теплее на много, чем в Аюде? И в Турции t воды в Аланье и Кемере одинаковая, или есть существенная разница?
      Как взять кредит без справок и поручителей?
      Russoturista - блог одинокого странника

      Комментарий


        В Аюде-то вода разная бывает - зимой, например, почти что нуль.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
          Люди, кто-нибудь переправлялся в Аюду на пароме? Скажите цену и номера телефонов, с кем можно связаться.
          телефон паромщика 8777 981 89 30

          Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
          Если сравнивать, то вода в Средиземном море теплее на много, чем в Аюде? И в Турции t воды в Аланье и Кемере одинаковая, или есть существенная разница?
          Сразу скажу, что в Кемере не была - была в Алании (море одно и тоже - Средиземное). Однако по рассказам знакомых, в Кемере почище прибрежная линия моря. Температура воды в море даже в декабре и январе в среднем +12 градусов, а у нас как правильно заметила Hexe еще и морозные зимы имеются. Летом (при условии жаркой погоды) в "Аюде" температура воды не менее ласковая, нежели в Турции.
          Конечно сравнивать отдых на Бухтарме и в Турции не стоит - это разные вещи. Не берусь ставить перевес в какую-либо сторону.

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Ссылка на видео, снятое на автомобильный регистратор на участке дороги на б/о "Аюда" от свертка с 92 км. Самарского шоссе,через пос.Манат: http://youtu.be/KjRlAYdNJ-U

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Сегодня приехали в Аюду. Дорога плохая. И с каждым годом лучше она не становится. В элитный домик ездием уже второй год. В прошлом году домик нам достался в хорошем состоянии. А в этом просто ужасный. Я не в плане комплектации, а в плане чистоты. Полы грязные, в холодильнике, простите, насрать осталось, в мусорном ведре нам достались средства личной гигиены (использованные) от старых хозяев. Ведра вообще капец! Неизвестно в каких целях их использовали до нашего приезда. Одно из них тщательно помыла для питьевой воды, но опять же повторяюсь, может быть из него день назад полы мыли или еще чего хуже. Короче домики здесь администраторы не проверяют между заездами, что очень огорчает. А в целом все хорошо! Очень порадовало то, что по приезду нам выдали целый пакет мыломоющих средств, чего в прошлом году не наблюдалось. Чистый воздух, сосны, птички поют - все это делает мое настроение лучше. Обожаю Аюду за ее отдаленность от города, за ее спокойность и умиротворение. Все равно будем сюда ездить, даже если придется подрабатывать уборщицей и вывозить срач после предыдущих отдыхающих. Думаю, что на других базах намного хуже.

              Комментарий


                Алиса, сообщите пожалуйста номер домика, в который Вы заселились, чтобы мы могли выяснить, почему администратор не принял его после предыдущих хозяевов и соответственно принять меры.
                Кстати, кроме выдачи мыломоющих средств, в этом году мы обновили посуду и хоз.инвентарь в элитных домиках.
                Что касается дороги, немного раньше я выкладывала видео, ссылка на него сейчас не работает - вот новая ссылочка. Здесь снято как есть. Это не фото на котором можно сфотографировать лучшие участки. Каждому решать подходит ли дорога для его авто или нет.
                Ссылка изменена, так как предыдущее видео было удалено в связи с тем, что в ролике использовалась музыка, т.е. авторские права не были соблюдены. Вот так вот сейчас на ю-тубе)
                Последний раз редактировалось *Margo*; 06-15-2012, 09:48 PM.

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                  Каждому решать подходит ли дорога для его авто или нет.
                  Абсолютно с вами согласна. Я как раз вчера писала, как прочувствовал эту дорогу наш автомобиль. Для кого-то может быть эта дорога и ничего. Кстати, по потоку автомобилей, который шел вчера вечером на базу отдыха, я поняла, что эта дорога совсем не пугает других отдыхающих.))))) Машины ехали одна за другой. По поводу посуды - мы заценили, даже очень. Конечно приятно принимать пищу как дома - из чистой и новой посуды. Марго, по поводу номера домика хотела ответить Вам в личку, но не удалось, т.к. у Вас ящик заполнен. Напишите, когда можно будет отправить Вам личное сообщение.
                  Последний раз редактировалось Алиса А.; 06-16-2012, 10:54 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                    Все равно будем сюда ездить, даже если придется подрабатывать уборщицей и вывозить срач после предыдущих отдыхающих. Думаю, что на других базах намного хуже.
                    Лично я, сторонник того, что домики должны убираться администрацией. Хуже того кошмара, который Вы описали, уже , пожалуй, и некуда...И пакет мыломоющих не порадует...
                    База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                    Комментарий


                      Даша, уж так сложилось, что домики убираются отдыхающими (это практически на всех базах Бухтармы так происходит). Территорию, туалеты, общественные места - да, убирает персонал. Очень сложно будет произвести уборку 200 домиков, когда заезд идет за заездом. Нам очень хотелось бы, чтобы каждому отдыхающему было приятно и приезжать и тем более уезжать. С Алисой мы уже поделились информацией, спасибо ей за отзыв большое. Такие отзывы очень важны - именно из мелочей в совокупности получается общее впечатление об отпуске.

                      К слову, некоторые люди просто привыкли, простите конечно, по жизни быть "свиньями"...стоять на остановке и кидать мусор на асфальт, а не в урну в двух шагах расположенную, с машин выкидывать мусор на ходу, после вылазок на природу оставлять горы мусора...можно продолжать очень долго. Убрать за собой -это нормально, показать своё воспитание в конце концов.

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        Даша, уж так сложилось, что домики убираются отдыхающими (это практически на всех базах Бухтармы так происходит). Территорию, туалеты, общественные места - да, убирает персонал. Очень сложно будет произвести уборку 200 домиков, когда заезд идет за заездом. Нам очень хотелось бы, чтобы каждому отдыхающему было приятно и приезжать и тем более уезжать.
                        Я знаю, что на Бухтарме почти везде уборку свалили на отдыхающих. Только ничего хорошего в этом нет, это я с точки зрения отдыхающего говорю. Мусор свой вынести, посуду помыть-да, это нормально. Но полы надраивать перед отъездом домой...а потом вся в поту ехать домой...фуууу....На Иссык-Куле не меньше народу отдыхает, но там нигде не заставляют отдыхающих убирать домики перед отъездом. И для меня на Бухтарме это дико было, мне еще 16 часов до дому в машине трястись, а я должна под кроватями пыль собирать...ИМХО.
                        База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                        Комментарий


                          Сегодня приехал с "Аюды" все было нормально !!! в домике даже птичкино гнездо было Фото(430).jpgФото(431).jpg вот ооно )) Само порадовали кладовщики очень позитивные и добрые женшины обслужили на очень хорошем уровне,в магазине цены кусаются не слишком ! водичка теплая ! погодка была отличная с пятницы и до сегоднешнего дня ! дорого конечно не "АЙС" в пятницу выехали в 6 часов вечера были на Иртышком мосту, по Самарской трасе доехали за 1,5 часа так-как идет ремонт дороги, могли бы и быстрее конечно но не стали рисковать !!! от поворота на на проселочную стало жутко за рулем был мой дедушка ))) стаж вождения 40 лет как проходил трактор от его гусениц осталось калия )) трясло так что сломанный датчик температуры заработал )))) километров в 5 от поворота на проселочную по левой стороне дороги есть отличная ЗЕМЛЯНАЯ дорога но мы не подумали что она идет в аюду и тряслись на старой ! в 2ух километрах от Маната началось улудшение дороги подсыпанно песком машина шла мягко никаких жутких выбоин и камней не было до поворота на базу была отличная дорога как свернули за гору начались базы вот там уже было реально страшно подъем в горку 40 градусов примерно все размыто талыми водами заехали с горем пополам и так до самой базы на подъезде к базе был еще один крутой подъем тоже пришлось поволноватся в целом на 3,5 балов дорога машина "таета карина" 92 года ничего не отвалилось не сломалось все в порядке ! даже датчик температуры заработал ) на складу обслужили отлично !!! Особая благодарность кладовщикам !!! вода упала метра на 3-4 !!! в домике вся куханная утварь есть и в давольно хорошем состояния жили в домике "среднего" класса, постельное выдали все чистое поглаженное выдали новые одеяла подушки матрацы ! было проблематично найти мангал ) но всетаки нашли хороший большой мангал ножовкой поделились рабочии сходили в горку напилили дров с паваленных пожаром сосен !!! шли с этими дровами в наш адрес вылетели несколько нецензурных вырожений от прачки из бани якобы бы запрещено пилить дрова на горе с поваленых деревей а покупать вязанку дров из 5 палений за 800тг !!! в прокате ребята отичные выдали все необходимое для плавания на лодке рассказали технику безопасности ! выдали отличные новые лодки ! по преплытию просрочили 2 часа )) на что они ответили ничего страшного дополнительной платы не взяли ! сегодня выехали в 11:50 за рулем уже был я ) у деда были отголоски ночи с работниками базы ))) по этойже дороге проехали за час ехал стабильно 55-60 км\час доехал без проишествий ! на трассе останавливали гайцы 2 раза хотели срубить денежку ну к счастью правила дорожного движения некто не отменял ! ну в общем отдых удался на славу !!! Отдельная благодарность хочу выразить кладовшикам и барменши и оффицанткам в кафе ! Спасибо !
                          Последний раз редактировалось F.O.X; 06-17-2012, 05:00 PM.

                          Комментарий


                            F.O.X, добрый день и с приездом! Благодарствуем за отзыв)

                            Сообщите пожалуйста номер домика, в котором отдыхали - мы поручим провести там генеральную уборку. Спасибо за хороший отзыв в адрес сотрудников и обновленного ассортимента постельного белья.
                            Скажите пожалуйста, что Вы подразумевали под фразой " отголоски ночи с работниками базы "? )))

                            ps: рада за Ваш датчик температуры, не зря в Аюду съездили)

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                              F.O.X, добрый день и с приездом! Благодарствуем за отзыв)

                              Сообщите пожалуйста номер домика, в котором отдыхали - мы поручим провести там генеральную уборку. Спасибо за хороший отзыв в адрес сотрудников и обновленного ассортимента постельного белья.
                              Скажите пожалуйста, что Вы подразумевали под фразой " отголоски ночи с работниками базы "? )))

                              ps: рада за Ваш датчик температуры, не зря в Аюду съездили)

                              отдыхали в домике 90\1 уборка на врятли нужна все вымели промыли !!! но вот матрасики и наличие розеток около кроватей волнует ! желательно навести порядок около домика так как по приезду был срач около крыльца извените за выражение конечно,и желательно окна в комнате избавить от гвоздей чтобы они открывались ))! а по поводу отголосков ничего страшного не произошло просто засиделся дедушка мальненько ))) А съездили отлично )

                              ps:потолок в правой комнате подкрасьте пожалуйста !
                              Последний раз редактировалось F.O.X; 06-17-2012, 06:56 PM.

                              Комментарий


                                спасибо большое, учтём обязательно)

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X