Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

база отдыха " АЮДА "

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    база отдыха " АЮДА "

    кому понравилась?
    как там?
    стоит ли ехать?

    #2
    Я уже писала в другой теме, но могу и повторить, что мне там не нравится) На дороге легко можно оставить не одно колесо. Домики без ремонта лет 20. Базу позиционируют, как "тихую", но я бы сказала "скучная")) Еще и чуть не сгорели там в позапрошлом году)
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #3
      Б.о. Аюда хорошая и мне нравится больше чем остальные, ну а дороги до Аюды гавно и это минус в первую очередь хозяевам Аюды, домики есть нормальные (хотя соглашусь что ремонт бы не мешал, да и есть откровенные сараи).

      Комментарий


        #4
        - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? – спросила Алиса.

        - Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил Кот.


        Смотря чего хочешь: «тихого отдыха» или развлечений, общения и т.д. Если последнего – то на другой берег.

        ;)))
        sigpic

        Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

        Комментарий


          #5
          лет 10 назад от Аюды была в восторге, хоть и дороги конечно... А сейчас, да ещё и после пожара, голяк какой-то. Хотя, захотелось бы хозяивам все исправить, было бы все совсем по-другому, тем более, что на другом берегу реально срач, народ пошел бы.
          P.S. и здесь засрали бы

          Комментарий


            #6
            Являясь маркетологом управления турфирмы "Изумрудный Алтай", в чью собственность и входит база отдыха "Аюда" сразу хочется сказать, что ваши комментарии частично необоснованны. Развеем мифы об аюде:
            1. Дорогу через пос.Манат, которая раньше была в плохом состоянии отремонтировали (по проекту дорожная карта были выделены средства на ее "благоустройство"), дорогу прошли грейдеры и теперь там спокойно ездят машины даже с самыми низкими посадками, молчу уже про джипы... поэтому вопрос о состоянии дороги считаю можно закрыть.
            2. Аюда сгорела после пожара позапрошлым летом. Это просто бред! Если вы сейчас приедите на базу, то просто сотрете ноги ища хоть какие то следы пожара. К слову не один домик не пострадал и теперь очутившись на базе никогда и не догадаешься что там было нечто вроде пожара. Однако фирмой во избежании каких либо подобных случаев в дальнейшем, была приобретена пожарная машина, которая постоянно находится на базе.
            3. Вы утверждаете: Домики на базе старые, непригодные для жилья... а когда вы последний раз у нас были? В курсе ли вы, уважаемые ,что в прошлом году и по сегодняшний день строятся новые домики и значительно укомплектовывается большая половина уже имеющихся. Кроме новых плит и холодильников куплено постельное белье, чайники, посуда и бытовые принадлежности. В любом случае стоимость домиков варьируется в зависимости от его укомплектованности и вы вправе выбрать домик по средствам. В среднем стоимость составляет 30 000 за 10 суток.
            4. На базе нечем заняться.... интересно, а знаете ли вы о всех развлечениях, которые имеются на базе? Это БЕСПЛАТНЫЙ аквапарк, прокат лодок и катамаранов, прокат велосипедов и квадроциклов, ежедневная дискотека, кафе и бар,волейбольная площадка, баня и магазин с собственной пекарней. Это вдобавок к замечательной природе и множеству мест для прогулок. сбора грибов и рыбалки.
            В общем, конечно глупо спорить с любителями других баз о том какая база лучше, просто хочется чтобы вы не имели заведомо ложных фактов об отдыхе на базе отдыха Аюда.:1111489058:

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              #7
              Действительно, в Аюде очень хорошо. И домики и все остальное вполне в приличном состоянии. Еще желательно, чтобы вода к домикам наверху поступала регулярно. Мы были там в 2008 году в июле, так воды постоянно в кранах не было. И еще не мешало бы колонок для питьевой воды добавить, а то в гору ведра таскать не очень приятно. Но это так - сказать пустяки, мы ведь привыкли к цивилизации, вот и придераемся. Зато в Аюде сохранен лес, сразу за домиками иди ягоды, грибы собирай, гуляй и т.д. А вот за год до этого были в Голубом, так там все гры вытаптоны и извиняюсь все на каждом шагу "заминировано" в радиусе киллометра, мусор, мешки, бутылки, никто ничего не убирает, вобщем сходить там на прогулку некуда. А насчет развлечений, так на мой взгляд Аюда больше семейная база, едут с детьми, развлечений достаточно днем, а вечером желательно отдохнуть и выспаться. Думаю суматохи, пьянок и всего остального вполне хватает в городе.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Еще и чуть не сгорели там в позапрошлом году)
                там какбутто "Москва спаленая пожаром" Вахаха
                все там нормалек !!!
                Последний раз редактировалось F.O.X; 04-11-2010, 01:40 AM.

                Комментарий


                  #9
                  Я не писала, что база сгорела. Но вокруг ВСЁ было выжжено - страшноватое зрелище(( Но хуже пожара было отсутствие в последующие 5 дней электричества - готовили на костре, посуды угробили кучу, и продукты испортились( Короче все эти тягостные воспоминания отвращают меня от поездки туда опять.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    #10
                    да и хрен что света нет,пожары всякие там травка горит потихой !!!!

                    я готов ко всему !!!!

                    Комментарий


                      #11
                      а что касается пожара, то уж извините от это не застрахована не одна база и вообще не одно место/помещение и тд. И естественно это не говорит о том, что это может повториться!!!!!
                      Тьфу,тьфу,тьфу....через левое плечо.......

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        #12
                        да блин просто ето была случайная случайность )))
                        какбутто там блин каждый год что-то происходит в плане ЧП

                        если уже ето случилось 1 раз администрация полюбому принела меры что-бы такое не повторилось !!!!

                        Комментарий


                          #13
                          Чуть не забыл, "аквапарк" на пляже в центре меня бесит, был нормальный пляж без аквапарка, его бы в бок куда-нибудь, а ещё лучше в другое место.
                          А дорогу слабо асфальтом закатать? =)

                          Комментарий


                            #14
                            Кстати об аквапарке - раньше это были старые надувные горки, перетащенные с Голубого, платное было удовольствие и работало редко. Что изменилось в этом плане?
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Кстати об аквапарке - раньше это были старые надувные горки, перетащенные с Голубого, платное было удовольствие и работало редко. Что изменилось в этом плане?
                              изменилось то что он сдал БЕЗплатным )))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X