Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

база отдыха " АЮДА "

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    безвозмездно, т.е. почти даром ))
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      #17
      Уже в прошлом году аквапарк стоял по правому краю пляжа... а вы его предлагаете убрать в другое место - а куда дальше не на гору же убирать.
      Дорогу закатать не слабо....закатаем-повысим стоимость домиков -вас это тоже не утроит??? Сделать дорогу в таком виде в каком она сейчас стоило тоже неимоверных усилий. Можно подумать что дороги на другие базы в идеальном состоянии - да фиг проедешь тоже!!!
      Что изменилось в аквапарке - то что теперь он бесплатный, и вы просто не представляете скольким людям он доставляет удовольствие!!!! А по поводу старых надувных горок - тогда вам в Турцию нужно - вот там горки в самый разd:)

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        #18
        А призжайте к нам на колыму.у нас на оленях мона покататься!

        Комментарий


          #19
          Да я непритязательна - мне и в Семске горки нравятся. А за горки в Аюде, действительно, просто стыдно уже деньги брать)
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            #20
            Послушайте, Марго, хочу вам сказать, что прочитав ваши посты ехать на вашу базу не тянет вообще. Объясню почему. Слышали фразу "клиент всегда прав" - это должно быть прописной истиной любой фирмы и любого её сотрудника, тем более маркетолога! Тут обсуждают базу, в руководстве которой вы работайте. Мало того, что вы занимаетесь тут посути её прямой рекламой, что правилами форума запрещено, так как реклама на этомсайте платная, так ещё и подаёте всё это с наездом на других пользователей, которые просто высказали своё мнение. Никто тут не поливал грязью, а просто люди делятся впечатлениями. Хотите сказат о вашей бзе -пожалйста, распишите её прелести, только не таким тоном! Вы тут слюной тут же стали брызгать ис пеной у рта доказывать, что ваша база супер, чего типа ещё вам надо, так. Такое ощущение, что у вас рекламный лозунг - "берите что дают и нежалуйтесь". Извините, но в условиях рыночной экономики, когда человек платит деньги (и в принципе приличные), такой подход прост "непроканает", ваша агрессия отталкнёт любого клиента.
            Если уж продвигаете тут свою базу, то давайте без наездов, агрессии и с уважением к вашим клиентам и прошлым и потенциальным!
            И напомню, что у нас свобода слова, так что каждый может высказывать своё мнение. если кому-то ваша база не понравилсь, то вам как маркетологу это стимул сделать и подать её лучше, а не наезжать на форумах.

            Комментарий


              #21
              Были на этой базе. Там и магазин есть, и дискотека, и прокат всего чего нужно. В домиках были самых дальних от въезда - кирпичные домики, укомплектованные просто отлично, даже палас на полу есть ( это меня больше всего удивило)))), обогреватель был даже. Шкафы, посуда - новые были. Для меня лично, как привыкшую отдыхать в УМЗ-вском борке и в СЦКовской айне, там было слишком уж тихо ). Ехать туда лучше на вездеходе чес слово - машину очень жалко было (и пусть представитель хоть задоказывается что там прям "президентская магистраль" проложена), как была поносная дорога так и осталась. В общем мой вывод такой - те же яйца, только сбоку. Все наши базы в основном одинаковые: старючие домики, ужасные кровати и обоссаные матрасы, посуда ещё совдеповская, плавсредства просто времён Бородино, туалеты квадратно-гнездового типа (есть и битуалеты, но чище там не стало и вонь выбивает слезу). А деньги берут какие-то нереальные за эту какашину. У многих наших людей просто нет возможности куда-то поехать заграницу, где всё достойного уровня и вынужнены пользоваться тем, что есть, а владельцы баз абсолбтно не вкладываясь получают прибыли огромные.

              Комментарий


                #22
                Ну с домиком - это вам свезло, а мы раз были - там крыша завалена, и в случае дождя ВСЯ вода с крыши бежала в кухню. Нам повезло, что дождя не было, но кто до нас отдыхали рассказывали. Да, впечатление, что деньги вообще не вкладываются(
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #23
                  народ отписываемся не стесняемся

                  Комментарий


                    #24
                    Да тут никто и не думал стеснятьсо )) пусть стесняются владельцы баз за внешний вид и сервис в своих владениях ))

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                      Да тут никто и не думал стеснятьсо )) пусть стесняются владельцы баз за внешний вид и сервис в своих владениях ))
                      ага точно))))))))

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                        Послушайте, Марго, хочу вам сказать, что прочитав ваши посты ехать на вашу базу не тянет вообще. Объясню почему. Слышали фразу "клиент всегда прав" - это должно быть прописной истиной любой фирмы и любого её сотрудника, тем более маркетолога! Тут обсуждают базу, в руководстве которой вы работайте. Мало того, что вы занимаетесь тут посути её прямой рекламой, что правилами форума запрещено, так как реклама на этомсайте платная, так ещё и подаёте всё это с наездом на других пользователей, которые просто высказали своё мнение. Никто тут не поливал грязью, а просто люди делятся впечатлениями. Хотите сказат о вашей бзе -пожалйста, распишите её прелести, только не таким тоном!...
                        Ну если разобраться я абсолютно не хотела никого обидеть, просто иногда хочется довести до клиента то, в чем он категорически ошибается - например в том что базы нет и она сгорела. И навязывать отдых в Аюде или где нибудь еще это глупо - ведь действительно сколько людей, столько и мнений и каждый волен высказываться и выбирать то что ему по душе. А что касается вопроса о платном размещении рекламной темы, дак вы поймите, что тему не я заводила и не наш "подставной пользователь" - ведь многие так думают...поэтому я просто в ней отписалась как любой форумчанин....
                        В общем давайте зароем топор войны поглубже....d:)

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          #27
                          Samba это же естесственно, ты что хотел чтобы девушка работала в Изумрудном Алтае и сама себя обсирала? Нет нет нет!! У них всё самое лучшее;-)

                          + может быть шеф просматривает темы так что Женечка Чупрова в плюсе ;-) и прогиб защитан
                          Последний раз редактировалось без грусти; 04-13-2010, 07:27 PM.

                          Комментарий


                            #28
                            Да уж лишний раз убеждаюсь в доброжелательности форумчан...Да ладно, спорить и доказывать я вижу здесь что-либо бесполезно.
                            А вот на личности, "БЕЗ ГРУСТИ" переходить не стоило...вы например вообще регитесь под левым ником и сидите спокойно всех грязью обливаете.
                            То, что я работаю в Изумрудном Алтае, да не скрываю и горжусь этим. И заметьте, никто не утверждал что Аюда-лучшая,единственная и неповторимая...я просто высказала свое мнение...
                            И писала я здесь вам вот не от того чтобы получить еще одну галочку к послужному списку, уж поверьте я не считаю написание сообщений на форуме одной из своих должностных обязанностей!!!!!!!!!!! Просто хотела поддержать тему абсолютно чужого человека, тем более если мне есть что сказать. Дохлый номер вам что-то объяснять - для меня тема закрыта. Всем спасибо.:1111488956:

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              #29
                              *Margo* например ответила в теме так как я задал конкретный вопрос как служешиму етой базы она мне конкретно ответила по етой теме Огромное ей СПАСИБО за инфу !!!!

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от без грусти Посмотреть сообщение
                                Samba это же естесственно, ты что хотел чтобы девушка работала в Изумрудном Алтае и сама себя обсирала?
                                тээкс, во-первых я девушка, поэтому глагол "хотел" по отношению ко мне попрошу употреблять в женском роде... )) как-то путанно сказала, но мне что-то уши резануло, что ко мне как к мужчине обращаются )

                                во-вторых сраться я не хотела, мне наоборот надоело, что каждая тема на этом форуме превращается в соревнование наездов. Я не против, если менеджер фирмы расскажет про преимущества своей базы отдыха и ответит на вопросы пользователей и потенциальных отдыхающих. Я лишь попросила, чтобы это было без агрессии и вызова к форумчанам, которые выражают тут своё мнение, даже если оно вас и не устраивает. Хвалите свою базу на здоровье, это же ваша работа, рекламируйте её положительные стороны. А топор войны - боже упаси, я за мир во всём мире!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X