Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попутчики или совместный отдых

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Попутчики или совместный отдых

    Предлагаю завести такую темку -- для поиска возможности передать какой-нибудь мелкий пакет (обычно это документы, но может быть и корзинка пирожков бабушке...) с человеком, едущим/летящим из УКа в нужный город (или в УКа из нужного города).

    Начну с себя в качестве соискателя. Пункт назначения -- Астана, срок -- ближайшие несколько дней, транспорт -- самолет, подробности -- в личку.
    Последний раз редактировалось esozaev; 03-24-2010, 10:36 PM.

    #2
    Ага, кто может привезти из Новосибирска колонки (ждут в магазине)? ВЕС 27 кг :)
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      #3
      а с автобусом передать не пробовали ?????
      Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу!
      __________________________________________________ __________
      Ах, если б можно, чтоб дважды мой факел потух! Чтоб на вечерней заре и на утренней сразу!

      Комментарий


        #4
        автобусники не всегда берут из/в Новосиб

        Комментарий


          #5
          Хорошая темка и очень нужная, часто куда то, что то оправляю)
          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

          Комментарий


            #6
            было бы хорошо как-то центролизовать всю эту замуту
            админы, приделайте модуль к сайту, пжлста, и к теме про хлам тоже бы

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
              а с автобусом передать не пробовали ?????
              Дело то в том, что колонки доставлены из Москвы в Новосибский филиал и, естественно, продавцам это (договариваться с водителями автобусов) нафиг не нужно, а тот мужик, который должен был захватить их, пошёл в отказ... Вот и получается, что лежат колоночки в магазе уже оплаченные... до лучших времён -:(
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                #8
                ага, а тут на днях опять контрабанду на таможенном посту хлопнули, значит вообще напряг будем с автобусниками что-то передать, тем более крупное

                Комментарий


                  #9
                  ХЕЛП! Нужно сверточек из Питера доставить? Baby, ты ещё или уже?
                  Вообще, по времени - в течение месяца, максимум 2.

                  Комментарий


                    #10
                    Меня Алмата интересует. Хочу памперсы японские ребенку, а в городе таких нет (((( И никто из Алматы не едет в У-Ка(((
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      Меня Алмата интересует. Хочу памперсы японские ребенку, а в городе таких нет (((( И никто из Алматы не едет в У-Ка(((
                      если есть кто то в Алмате, пусть берут эти памперсы и идут на вокзал... передают или водилам или проводникам, ну если поезд))) тенге 500 и памперсы у Вас.
                      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                      Комментарий


                        #12
                        поеду из астаны в Ука ориентировачно 20го мая. и обратно гдето через 10-15 дней. если что иметй ввиду. поеду на авто, скорей всего

                        Комментарий


                          #13
                          Человек едет в Барнаул. Может захватить что ни будь не очень большое!
                          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                            если есть кто то в Алмате, пусть берут эти памперсы и идут на вокзал... передают или водилам или проводникам, ну если поезд))) тенге 500 и памперсы у Вас.
                            так и делали, но деньги то знакомым приходится свои тратить. Да и знакомы е не близкие, сильно часто напрягать не хочется.
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              #15
                              А зачем напригать, пусть говорят на месте расчитаются. Как говорится проходили))))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X