Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лимпопо обычная турфирма-посредник. Кидать вас им смысла нет. Новости такого рода распространяются быстро,и терять репутацию им вряд ли захочется из за небольшой,в общем то,суммы. Город маленький,слухи быстро разойдутся.
    Другое дело,что информацию они дают ту,которую им предоставляют сами владельцы. Отэтого они не застрахованы. Я бы на их месте скатался на всякий случий по базам,вживую поглядел.
    Рабоаю с этим агенством уже второй год. Накладки были с моей стороны. Сам перепутал номера домов и они сдали один домик по цене ниже,чем у меня. Но это мой косяк,и сейчас люди отдыхают в домике на 3000 тг за сутки дешевле чем у меня в ценнике. Если я сам виноват,то люди то почему должны страдать?
    После получения путевки обязательно просите у них прямой телефон базы. Может заплутаете,может приедете ночью а встретить некому. Телефон нужен в любом случае. Бывают форсмажоры всякие,типа внезапного запора или косяком с отпуском. Деньги они ворачивают ,но с определенным вычитом. Чем ближе к заезду,тем меньше денег вам отдадут. Тут тоже поможет связь с базой. Я,к примеру,могу сам перенести ваш отдых на другое время,без потери вами денег. Окна между заездами бывают часто,и подобрать подходящее время и домик,взамен вашего,у меня больше возможностей(они мои окна не видят).ну и я заинтересован конечно,что бы народ ко мне ехал,и не ругал последними словами после неудачного отдыха.
    В общем каг то таг)))
    Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

    Комментарий


      База отдыха «Алтайская бухта».
      С 1 августа снижены цены на проживание на 20%!!!.Размещение в корпусах, гостиница – 1800 т/сутки с человека. Детский -1300 т/сутки. Полный пансион – трехразовое питание- 2400 т/сутки. Есть столовая на 250 мест, бар, ресторан. Заезды группами – дополнительно скидки. Море, солнце, пляж. Поворот с трассы Усть-Каменогорск –Зыряновск у Сажаевки. Подробности на сайте: http://albuhta.ru
      Путевки:
      -Кабанбай Батыра 62 (столовая на конечной ост. Авт №12 – Пристань)
      -Турагество «Турист»(гостиница Турист)
      -Бюро путешествий и экскурсий, Горького 68 б (сот. 87774904960)
      -Б/О «Алтайская Бухта» сот. 8 705 509 60 50 Админ. Светлана Алексеевна

      Комментарий


        Сообщение от Валюха Посмотреть сообщение
        Продаются путевки на базу отдыха "Семейка" на Бухтарминском водохранилище, Республика Казахстан, ВКО, г. Усть-Каменогорск. На территории базы магазин, баня-сауна, крытые мангалы, парковка. Домики 2-ух этажные 5-ти местные, полностью укомплектованные бытовой техникой (ТВ спутниковое, СВЧ, холодильник, бойлер, эл. плита), мебелью (кровати, тумбы, кухонная мебель), постельными принадлежностями и посудой, к домикам подведена вода.
        Стоимость путевок на июль месяц - 8000тг/сут.
        [ATTACH=CONFIG]197849[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]197850[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]197851[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]197852[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]197853[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]197854[/ATTACH]
        С 10го августа 5000тг/сутки 5ти местный домик!!!
        Последний раз редактировалось Валюха; 07-31-2015, 02:37 PM.
        sigpicПродажа и бронирование путевок на базу отдыха "Семейка". Стоимость 5000тг/сут - 8000тг/сут.

        тел. 8-777-147-30-84

        [email protected]

        Комментарий


          люди прошу вас ответить, кто знает где в новой бухтарме сделать маникюр ?срочно нужно..

          Комментарий




            уже второй случай именно в Аюде
            Охранника нанять не судьба?


            А если в следующий раз там какой-нибудь псих с ножом прыгать будет? Вокруг дети, женщины. После такого малейшее желание на эту базу ехать отпадает.

            Комментарий


              Добрый день! Возможен заезд на б/о Семейка с порядочным и очень милым котом ))) к лотку приучен ))) не пакостный ))) ?

              - - - Добавлено - - -
              Последний раз редактировалось Venera; 08-03-2015, 09:43 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
                Кто отдыхал в базе Еламановка, какие впечатления?? где приобретали путевки? Через турфирму Лимпопо Трэвэл кто нибудь брал путевки?
                Отдыхалив конце июля, домики новые , все новое, душ кабинка, раковина умываться, раковина мыть посуду, унитаз. Везде гор вода правда техническая. В магазине цены приемлемые. Одна беда пляж далеко и посуды мало.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Kimberli Посмотреть сообщение
                Отдыхалив конце июля, домики новые , все новое, душ кабинка, раковина умываться, раковина мыть посуду, унитаз. Везде гор вода правда техническая. В магазине цены приемлемые. Одна беда пляж далеко и посуды мало.
                Ничего не бронировали приехали и заселились за 11000 тг в сутки
                Nobody^s perfect, but me

                Комментарий


                  Всем добрый вечер! Продам путевку в базу отдыха "Садко". 5-ти местный домик. Заезд с 16.08 по 22.08.2015г. Тел. 8-705-135-15-57
                  Последний раз редактировалось ; 08-05-2015, 07:52 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Возможен заезд на б/о Семейка с порядочным и очень милым котом ))) к лотку приучен ))) не пакостный ))) ?

                    - - - Добавлено - - -
                    Мы с собакой отдыхали, там спокойно к животным относятся ))

                    Комментарий


                      Нужно уехать завтра в пт7 авг из б.о дельфин до города! одна девушка, подкиньте пожалуйста!!! 87771479173
                      Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                      Комментарий


                        Увезу на бухтарму район айны, тайота 8 мест, выезд 7 авг завтра в 9ч....вдруг кому надо
                        87053181996
                        Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                        Комментарий


                          подскажите пожалуйста место на Бухтарме чтобы близко были хвойные леса... и побольше, побольше ))))
                          Последний раз редактировалось ; 08-16-2015, 09:17 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Андрей2000 Посмотреть сообщение
                            подскажите пожалуйста место на Бухтарме чтобы близко были хвойные леса... и побольше, побольше ))))
                            Если честно там они везде. а если нет, то в шаговой доступности.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сдам домик на Бухтарме 8000/сут. 8 мест, на 3 дня со среды 19 августа - пятницу 21 августа, 8 мест.Домик уютный,ТВ,газ,микроволн,ТВ.мангал,фото по ватсапу. Баня большая из бруса с веником за час отдельно. звоните.8 771 086 02 00
                              Последний раз редактировалось КисаТ; 08-18-2015, 02:09 PM.

                              Комментарий


                                Сдам домики 6-8-12-19 спальных мест на Бухтарме ,район горы Мохнатка (рядом БО Мелада и Царские врата). В домиках гор-хол. вода,мебель,бытовая техника.Фото на почту. свободно с 24 августа по октябрь. 8-705-195-25-69

                                - - - Добавлено - - -

                                Здравствуйте.Предлагаю 6-8-12-19 спальные домики на Мохнатке.можно с домашними животными.8-705-195-25-69

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X