Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    привет всем, едим отдыхать на базу отдыха Дельфин- Прибой, там еще не были, может кто нибудь там отдыхал, прокомментируйте, как там пляж, домики, и вообще удался отдых? буду благодарна!:sun_bespectacled::wink3:

    Комментарий


      Сообщение от Tralala Посмотреть сообщение
      привет всем, едИм отдыхать на базу отдыха Дельфин- Прибой, там еще не были, может кто нибудь там отдыхал, прокомментируйте, как там пляж, домики, и вообще удался отдых? буду благодарна!:sun_bespectacled::wink3:
      это эпидемия?
      мозги на жаре отсыхают?

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        это эпидемия?
        мозги на жаре отсыхают?
        что бы там ни было,а ехать надо.....

        Комментарий


          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          в Аюде есть домики маленькие с хорошим расположением, но не совсем бюджетный вариант
          Есть вот такие двушки, но если честно я бы их особо не рекомендовала (стоят далеко от пляжа, рядом особо природы Бухтарминской (сосенки) нет, деревьев тоже. Маленькие и не очень уютные...даже для двоих. Цена за 10 дней - 25 000тг.
          Вот такие - поуютней, тоже от пляжа минут 5-7 пешком. Обыкновенные без удобств, цена 23 000 за 10 дней. Минус- домики смежные, на два хозяина. Но в такие домики молодежь громкоголосая не ездит -там только семейные отдыхают, парами.
          Наилучший вариант это за 100 000 за 10 дней новые элитные.
          В "новых элитных" домиках туалет свой или общий?

          Комментарий


            Продаются путевки на базу отдыха "Семейка" на Бухтарминском водохранилище, Республика Казахстан, ВКО, г. Усть-Каменогорск. На территории базы магазин, баня-сауна, крытые мангалы, парковка. Домики 2-ух этажные 5-ти местные, полностью укомплектованные бытовой техникой (ТВ спутниковое, СВЧ, холодильник, бойлер, эл. плита), мебелью (кровати, тумбы, кухонная мебель), постельными принадлежностями и посудой, к домикам подведена вода.
            Стоимость путевок на 2015г: 1-20 июня 2015 г. - 5000 (пять тысяч) тенге/сутки за домик; 21-30 июня 2015 года - 7000 (семь тысяч) тенге/сутки за домик; с 1 июля 2015г по 10 августа 2015 года - 8000 (восемь тысяч) тенге/сутки за домик; 11-20 августа 2015 года - 6000 (шесть тысяч) тенге/сутки за домик; 21-31 августа 2015 г. - 5000 (пять тысяч) тенге/сутки за домик.
            IMG_6692.jpgIMG_1465.jpgIMG_6800.jpgIMG_6166.jpg
            Последний раз редактировалось Валюха; 07-01-2015, 09:58 AM.
            sigpicПродажа и бронирование путевок на базу отдыха "Семейка". Стоимость 5000тг/сут - 8000тг/сут.

            тел. 8-777-147-30-84

            [email protected]

            Комментарий


              Подскажите телефон базы в Алтайской Бухте, не корпусов, а из контейнеров которые... Может кто знает, срочно нужно!

              Комментарий


                Сообщение от Tralala Посмотреть сообщение
                привет всем, едим отдыхать на базу отдыха Дельфин- Прибой, там еще не были, может кто нибудь там отдыхал, прокомментируйте, как там пляж, домики, и вообще удался отдых? буду благодарна!:sun_bespectacled::wink3:
                Сотрудница отдыхала в этой базе, что меня очень сильно удивило это подача воды питьевой по расписанию:wacko:. пляж был далеко, душа нет, туалет общий на всю базу, посуды в домике очень мало, в домике технической воды не было (((

                Комментарий


                  Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                  Подскажите телефон базы в Алтайской Бухте, не корпусов, а из контейнеров которые... Может кто знает, срочно нужно!
                  не актуально...

                  Комментарий


                    Народ, подскажите, как нынче с базой Борок УМЗ? собираемся ехать 5-6 человек, молодые семьи. Слышала,что там шумно, но для нас это не помеха.:party: :party2:Просто хочется узнать,как там с бронью, с домиками в целом, пляж и т.д.?

                    Комментарий


                      А где вообще в Борок УМЗ домики сдают? Телефоны подскажите.

                      Комментарий


                        Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                        Сотрудница отдыхала в этой базе, что меня очень сильно удивило это подача воды питьевой по расписанию:wacko:. пляж был далеко, душа нет, туалет общий на всю базу, посуды в домике очень мало, в домике технической воды не было (((
                        спасибо, есть еще комментарии у кого-нибудь?

                        Комментарий


                          Интересует состояние Altel4G интернета на базе Дельфин-Прибой, хочется и отдохнуть, и работать нужно.

                          Комментарий


                            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                            А где вообще в Борок УМЗ домики сдают? Телефоны подскажите.
                            Мне подсказали вот этот номер: 8 (7232) 250-688
                            Сама еще правда не звонила.

                            Комментарий


                              Форумчане, всем доброго дня! Может кто-нибудь подскажет где скачать карту баз отдыха на бухтарме. Или еще лучше смеху проезда к базе отдыха Еламановка? Буду очень благодарна!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya! Посмотреть сообщение
                                Форумчане, всем доброго дня! Может кто-нибудь подскажет где скачать карту баз отдыха на бухтарме. Или еще лучше смеху проезда к базе отдыха Еламановка? Буду очень благодарна!!!
                                выкладывали жеж, пост 923, можно и поиском иногда пользоваться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X