Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
    Айна 2 это где-то рядом с Орионом...наверно, и вроде бы это не Айна. С домиком выбора уже нет, поэтому даже не знаю какой он там-последний на ближайшее время
    ТУТ все видно хорошо

    Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    каждый год там отдыхаем. Все устраивает, особенно соотношение цены и условий проживания.
    та же фигня :yes:
    Последний раз редактировалось Шахтёр; 06-06-2013, 04:44 PM.

    Комментарий


      Спасибо большое за ответы! Из баз на этом берегу нам нравится Мечта Алтая, но взять туда путевку в разгар сезона проблематично-гипроцветметовская она, а так - там есть возможность выбора пляжа - спустится к Солнечной, отдыхать на своем или в Борок сходить можно, магазин там нормальный, тихо, спокойно, мебель и прочая утварь заменены на новую, стоимость не высокая.
      ТУТ все видно хорошо
      На этих фото-Айна.
      Последний раз редактировалось Compas; 06-06-2013, 04:57 PM.

      Комментарий


        Продам путёвку в б/о Орион с 17.06 по 24.06. Отдельно стоящий 4хместный домик недалеко от воды. 26 000 тг. Вопросы в личку

        Комментарий


          сниму домик в Светлячке с 21 июня вечера по 30 июня без шика (один уже есть)
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            или рядом со светлячком базы, токо очень рядом
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              Кто-нибудь в курсе на Бухтарме у Tele2 3G работает или нет?

              Комментарий


                Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                Кто-нибудь в курсе на Бухтарме у Tele2 3G работает или нет?
                Не правильный вопрос, правильный звучит: "на бухтарме Tele2 работает?" :)

                Комментарий


                  Не правильный вопрос, правильный звучит: "на бухтарме Tele2 работает?"
                  -Даже так? В прошлом году брал Kcell' овский модем с собой-не вариант, ну а что тогда? - билайн?
                  Последний раз редактировалось Compas; 06-13-2013, 07:14 PM.

                  Комментарий


                    кто нибудь может ткнуть пальцем в карту где находится б\о Садко,?? или лучше её координаты гугловские

                    Комментарий


                      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                      кто нибудь может ткнуть пальцем в карту где находится б\о Садко,?? или лучше её координаты гугловские
                      У меня где-то дома лежит карта Бухтармы. Но сканировать не могу... Придется заезжать
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                        кто нибудь может ткнуть пальцем в карту где находится б\о Садко,?? или лучше её координаты гугловские
                        Ну в принципе там и тыкать то не надо, она сразу вторая после Семейки......т, е проезжаете сам поселок Бухтарма, потом дачи пойдут, затем Семейка и сразу Садко, мимо не как не проедете))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          У меня где-то дома лежит карта Бухтармы. Но сканировать не могу... Придется заезжать
                          Саш,глянь она там есть на карте?

                          Сообщение от Пивная фея))) Посмотреть сообщение
                          Ну в принципе там и тыкать то не надо, она сразу вторая после Семейки......т, е проезжаете сам поселок Бухтарма, потом дачи пойдут, затем Семейка и сразу Садко, мимо не как не проедете))))
                          будем искать.. я на том берегу лет 20 не отдыхал..

                          Комментарий


                            Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                            -Даже так? В прошлом году брал Kcell' овский модем с собой-не вариант, ну а что тогда? - билайн?
                            билайн хорошо работает, без особых проблем, я им пользуюсь
                            База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                            Комментарий


                              Kcell (Актив), Билайн, интернет - ловит на Бухтарме.

                              Комментарий


                                Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                                Kcell (Актив), Билайн, интернет - ловит на Бухтарме.
                                интернет от Kcell (Актив) не алле...сигнал неустойчивый, скорость низкая...На Бухтарме, имею в виду.
                                База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X