Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А кому сейчас легко?
    Всемудачи!!

    Комментарий


      В алмате вообще крыши поуносило в космос некоторым. https://www.zakon.kz/4838902-iz-za-p...iversiady.html
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        "Ажиотаж был создан недостоверной информацией, что всех будут штрафовать. Как уже объясняли, что есть адмответственность: человека для начала предупреждают. Если он не принял меры, то следующий этап – штраф. В данном случае цели нет, чтобы делать ежедневные поквартирные обходы и выявлять. Эти нормы еще раньше существовали. Работа в таком же режиме и будет идти", — добавила представитель МВД.
        Она объяснила, что временная регистрация нужна, прежде всего, для того, чтобы составить полный учет населения, а также для получения необходимых социальных услуг гражданами на местах, поэтому нынешние нормы созданы "в интересах населения".
        Источник:Новости – Казахстан http://ru.sputniknews.kz/society/201...#ixzz4VXnlw1Wi

        Комментарий



          Про полицию((

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
          "Ажиотаж был создан недостоверной информацией, что всех будут штрафовать. Как уже объясняли, что есть адмответственность: человека для начала предупреждают. Если он не принял меры, то следующий этап – штраф. В данном случае цели нет, чтобы делать ежедневные поквартирные обходы и выявлять. Эти нормы еще раньше существовали. Работа в таком же режиме и будет идти", — добавила представитель МВД.
          Она объяснила, что временная регистрация нужна, прежде всего, для того, чтобы составить полный учет населения, а также для получения необходимых социальных услуг гражданами на местах, поэтому нынешние нормы созданы "в интересах населения".
          Источник:Новости – Казахстан http://ru.sputniknews.kz/society/201...#ixzz4VXnlw1Wi
          Думаю, что нам сейчас и не такое расскажут. Уже вбросы появились про преступления, совершаемые в съемных квартирах.

          Комментарий


            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            Думаю, что нам сейчас и не такое расскажут. .
            хоть что-то)

            Вот тут ещё вопросики можно задать.
            На вопросы читателей *** о регистрации граждан по месту жительства ответит начальник Департамента миграционной полиции МВД РК Серик Саинов. Вопросы принимаются с 11 по 14 января включительно.

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Ага и потом менять каждый раз как он закончился, книжечка эта из 20 страниц. Если по стопиццот раз прибывать и убывать.
              Не высокий штамп, мелкий шрифт с увеличением количества страниц вам во спасение.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Сова, можно я к Вам буду так обращаться )
                Вы же историей то ли занимаетесь, то ли увлекаетесь, напомните пожалуйста, по какой причине полицейских переименовали в милицию, при создании советского государства?

                Комментарий


                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  Сова, можно я к Вам буду так обращаться )
                  Вы же историей то ли занимаетесь, то ли увлекаетесь, напомните пожалуйста, по какой причине полицейских переименовали в милицию, при создании советского государства?
                  И обратно при развале этого государства.

                  Комментарий


                    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                    И обратно при развале этого государства.
                    Педивикия знает
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий



                      "Инвестдоход на счетах казахстанцев в ЕНПФ вдруг стал отрицательным" - слово ВДРУГ здесь вообще неуместно

                      Комментарий


                        Ага, то в один сомнительный банк 3 миллиарда вложили и просрали, то еще в какой-то фонд 5 миллиардов выкинули, а теперь вот инвестдоход ВНЕЗАПНО в минус пошел. Да тут даже в вопросе разбираться не надо, чтобы понять откуда ноги растут.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Слова ВДРУГ или ВНЕЗАПНО это нормальное явление в этой стране)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Слова ВДРУГ или ВНЕЗАПНО это нормальное явление в этой стране)
                            И главное уже проходили всё это с ФОМСом (если кто помнит), а сейчас не стесняясь те же схемы мутят. Скоро опять страховая медицина будет - очередная кормушка.

                            Комментарий


                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              Сова, можно я к Вам буду так обращаться )
                              Вы же историей то ли занимаетесь, то ли увлекаетесь, напомните пожалуйста, по какой причине полицейских переименовали в милицию, при создании советского государства?
                              Хоть глечиком клич.... :) И можно на "ты".
                              В милицию полицию переименовали при Временном правительстве после Февральской революции 17-го года. А точнее была создана новая структура на основе выборности начальства и подчинения местным Советам. Полицию и жандармерию уж больно не любили в народе)) Правда, ничего толком они сделать не успели, и страна осталась без контроля, кстати, это один из ответов на вопрос - как же удалось большевикам взять власть, такие дела))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              И обратно при развале этого государства.
                              А это к Медведеву вопрос)) опять же, стараясь отречься от старого, переименовываем все вокруг.

                              Комментарий


                                Напомним, в соответствии с законом, вступившим в силу 7 января, за отсутствие временной регистрации введена административная ответственность, то есть, штраф. В течение месяца будет проводиться только разъяснительная и предупредительная работа. А с 7 февраля на граждан, не прошедших временную регистрацию, будет налагаться штраф. Если документы на жилье не готовы, можно временно зарегистрироваться по месту работы или по адресу родственников.

                                просто какой то трындец... а сейчас то что? все и зарегистрированы ну хоть где то.... в чём фокус покус то????
                                Последний раз редактировалось Magistr22; 01-13-2017, 01:40 PM.
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X