Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что бы думать о провокациях США в отношении Казахстана, нужно определить ценность земель,
    человеческих и природных ресурсов и степень экономического развития.
    Так шо не бздите братья и сестры, нам в этом отношении повезло.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
      какие мысли насчет выборов? превентивный удар, по недопущению майдана? или экономика виновата?
      Это же элементарно!
      Необходимо рано или поздно обваливать валюту, а это обязательно вызовет волну негодования в народе)
      Ведь очень и очень многие реально верят в то, что курс тенге остается в заданном коридоре естественным образом и что обвала может не быть..
      Поэтому желательно провести выборы ДО...)

      И никаких больше причин выдумывать не надо)

      Поймите: если государство настолько считается с душевным комфортом народа, то мы - счастливая страна, нам и в этом повезло!
      Всякое ли государство с такой нежностью думает о свое народе?

      В Белорусии, Азербайджане национальные валюты обвалили "на сухую"! Даже не потискали!

      А для нас сначала даже выборы досрочные организуют, чтобы народ хотя бы не сомневался в стабильности и единстве! А это дорогОго стоит в столь тревожные, тяжелые для всех времена)
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий



        блин, ну кто бы сомневался! так то он не хотел, но раз "народ" просит, то придется поучаствовать...

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          блин, ну кто бы сомневался! так то он не хотел, но раз "народ" просит, то придется поучаствовать...
          Сейчас у него единственная возможность уйти достойно, по возрасту, поставив своего приемника. Но, с другой стороны, все скажут- ушел в тяжелейшее время кризиса.
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Сейчас у него единственная возможность уйти достойно, по возрасту, поставив своего приемника. Но, с другой стороны, все скажут- ушел в тяжелейшее время кризиса.
            Никто не скажет. поверь. Даже друзья. Такова власть. Такова природа отношений во власти. Что с одной стороны хорошо,а с другой плохо...
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Сейчас у него единственная возможность уйти достойно, по возрасту, поставив своего приемника. Но, с другой стороны, все скажут- ушел в тяжелейшее время кризиса.
              Уйти достойно - это уйти, пережив у руля кризис, в период расцвета экономики, отсутствия проблем в внутренней политике, каких либо угроз и давления как внешних так и внутренних, при ценах на нефть 150-200$)
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                Уйти достойно - это уйти, пережив у руля кризис, в период расцвета экономики, отсутствия проблем в внутренней политике, каких либо угроз и давления как внешних так и внутренних, при ценах на нефть 150-200$)
                Вы считаете, что мы этого когда-нибудь дождемся?
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  Вы считаете, что мы этого когда-нибудь дождемся?
                  Я вообще оптимист по жизни)
                  Как минимум надежда на это у меня есть, и я считаю ее вполне оправданной..
                  А вот если к власти придут те, или подобные тем, кто раскачивал Жанаозен "во благо всех Казахстанцев", уверен, мы будем завидовать сегодняшним украинцам)
                  АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                  8 913 897 58 40 (вотсап)

                  Комментарий


                    Назарбаев должен победить на выборах, иначе нельзя, дело не в экономике, а в интеграционном процессе идею которого инициировал он.
                    Следовательно, он и только он должен довести процесс до конца. Я никому своего мнения не навязываю, это мое личное мнение.

                    - - - Добавлено - - -

                    Назарбаев должен победить на выборах, иначе нельзя, дело не в экономике, а в интеграционном процессе идею которого инициировал он.
                    Следовательно, он и только он должен довести процесс до конца. Я никому своего мнения не навязываю, это мое личное мнение.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      вот она наша реальность http://news.nur.kz/357902.html получил 10, вышел через 2 (но так не всем можно - только избранным)

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        вот она наша реальность http://news.nur.kz/357902.html получил 10, вышел через 2 (но так не всем можно - только избранным)
                        Ты веришь в идеальное общество, а вернее в идеальную государственную машину?
                        Такого не было, нет и не будет, никогда. Та и шо делать с этой идеальной машиной,
                        она ж всех перекрошит и в конце концов даст сбой, ибо идеальных людей нет!
                        Кроме меня, конечно.:mail1:
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          http://news.nur.kz/358338.html теперь в кз нормальную пенсию получат только те, у кого стаж 35 лет:russian_ru:

                          - - - Добавлено - - -

                          вот интересно..самозанятые безработные как оплачиваться будут? будут ли учитываться декретное время...3 года на каждого ребенка. Не окажутся ли женщины у разбитого корыта, из-за того что детей рожали.
                          и чё я несу?!

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Ты веришь в идеальное общество, а вернее в идеальную государственную машину?
                            Такого не было, нет и не будет, никогда. Та и шо делать с этой идеальной машиной,
                            она ж всех перекрошит и в конце концов даст сбой, ибо идеальных людей нет!
                            Кроме меня, конечно.:mail1:
                            Жму руку))

                            И добавлю лирики:
                            Государство - это мы)
                            В верхах, в низах, на высоких постах и за решеткой - тоже мы, общество, народ!
                            Есть такая мудрость - хочешь изменить мир - начни с себя!
                            Для начала хотя бы перестань вредить ему - поливать грязью на форумах, в соцсетях, не дай Бог на площадях перед камерами))

                            Если справишься, можешь сделать еще больше:
                            Посади дерево..
                            Переведи бабушку через дорогу,
                            подай нищему,
                            уступи женщине место в автобусе...

                            Покупай только отечественные товары
                            Воспитай детей - настоящих патриотов, научи их быть честными, дай им достойное образование и светлую голову)

                            Мы много чего можем делать полезного, на самом деле то...
                            Было бы желание))

                            PS пошел, закусил))
                            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                            8 913 897 58 40 (вотсап)

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Ты веришь в идеальное общество, а вернее в идеальную государственную машину?
                              Такого не было, нет и не будет, никогда. Та и шо делать с этой идеальной машиной,
                              она ж всех перекрошит и в конце концов даст сбой, ибо идеальных людей нет!
                              Кроме меня, конечно.:mail1:
                              да не, я уже большой и в сказки давно не верю. но равнодушно смотреть как государство забивает большой и толстый болт на свой народ у меня не получается.

                              Комментарий


                                http://news.nur.kz/358421.html в догонку... ЕПНФ уже разбазаривают официально
                                и чё я несу?!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X