Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
    Невыносимо сложно говорить о прогрессе экономики в этой стране, где главным ее двигателем является откат...
    откаты есть во всех странах, просто у нас журналисты акцентируют на этом внимание, а на западе им быстро рот затыкают

    Комментарий


      Казахстанцам предложили альтернативу георгиевской ленты

      вот мне интересно - накуа?

      Комментарий


        На сколько я знаю это просто неудачное применение термина журналистом. Правильнее было бы написать казахстанский аналог георгиевской ленты. Идея в том что бы был наглядный символ казахстанского патриотизма. Ну типа в России Георгиевская лента, у нас будет тоже лента, но в цветах флага и с орнаментом
        На площади раздавали на наурыз
        Может и приживется
        Хотя сравнивать ее с георгиевской лентой пока некорректно имхо- за той более ста лет ратных подвигов и самопожертвований

        - - - Добавлено - - -

        Да и вообще скорее эту ленту правильнее сравнивать с красными ленточками которые в советское время носили на парады. Цвета георгиевской ленты означают огонь и дым. Желто пламенный и черный. Основные цвета полей сражений. И символизируют ратный подвиг
        Новая лента как и красная советская просто символизирует государственный патриотизм что подчеркивается цветами лен в цвета государственного флага
        Последний раз редактировалось Т34; 03-24-2015, 02:09 PM.

        Комментарий


          оказыца все мы должны по 4 штуки баксов)))
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            оказыца все мы должны по 4 штуки баксов)))
            https://news.mail.ru/inworld/kazakhs...92/?frommail=1
            НУ вот, кто занимал, тот пусть и отдает))

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              НУ вот, кто занимал, тот пусть и отдает))
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                оказыца все мы должны по 4 штуки баксов)))
                https://news.mail.ru/inworld/kazakhs...92/?frommail=1
                Кто брал тот пусть и отдает.
                У депутатов зарплаты большие.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  НУ вот, кто занимал, тот пусть и отдает))
                  Внешний долг - это в том числе и инвестиции, которые привлекать так желательно, что аж программы пишут про это. Внешнего долга нет только у стран с "испорченной кредитной историей".

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Внешний долг - это в том числе и инвестиции, которые привлекать так желательно, что аж программы пишут про это. Внешнего долга нет только у стран с "испорченной кредитной историей".
                    Инвестиционная часть "внешнего долга" так и называется "объём инвестиций") Этими цифрами, действительно хвастаются))
                    А вот внешний долг - это именно долги в классическом понимании этого слова)
                    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                    8 913 897 58 40 (вотсап)

                    Комментарий


                      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                      Инвестиционная часть "внешнего долга" так и называется "объём инвестиций") Этими цифрами, действительно хвастаются))
                      А вот внешний долг - это именно долги в классическом понимании этого слова)
                      Не говори с ботом.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                        Инвестиционная часть "внешнего долга" так и называется "объём инвестиций") Этими цифрами, действительно хвастаются))
                        А вот внешний долг - это именно долги в классическом понимании этого слова)
                        "Часть внешнего долга" это всё равно внешний долг. Абы как "часть" - это такое понятие: обозначает, внезапно, часть чего-то.
                        Хоть ты чего говори - инвестиции зарубежные - это внешний долг.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        Не говори с ботом.
                        Вы про свой "вопрос неотвеченный"? Дык если вы хотите ответ получить знаете, что лучше всего сделать? Переспросить. Если прям очень хочется - переспросить в личку. А говорят "вот там мне когда-то не ответили" - совсем с другой целью обычно;)

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          "


                          Вы про свой "вопрос неотвеченный"? Дык ;)
                          Ты и здесь решил срачь развести, вот тебе и дык.:buba_phone:
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Ты и здесь решил срачь развести, вот тебе и дык.:buba_phone:
                            Вопрос жду) Ажно самому интересно чего это я такое пропустил?)

                            Комментарий


                              В Усть-Каменогорске появится новый монумент, посвященный 550-летию Казахского ханства, предполагаемое место...ПЛОЩАДЬ УШАНОВА!!!
                              и чё я несу?!

                              Комментарий


                                Высокий?
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X