Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
    если знаете что войну можно было предотвратить или что гос само виновато в нападении...
    ЫШШО перл)) Жгите дальше))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
    я не вижу противоречия в "добровольное"...это обычная безинициативность и людская лень(отсутствие мотивации) и совковая привычка что кто-то сверху за тебя решит...что само по себе плохо... провоцирует скуку и глупость...
    А тута девушкО оскорбила память всех участников ВОВ и других освободительных войн.

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      :laugh2: Милочка, а каким боком вышеизложенный Вами текст пересекается с моим ответом на Вашу чушь о "бездарной политике коммунистической России"? Возразить непосредственно по сути моего поста есть чем?



      Видите ли, дорогая, мое мировосприятие тождественно этому "хорошо забытому старому" и я живу по этим принципам и ребенка воспитываю. Но с превеликим удовольствием почитаю Ваши собственные мысли.
      И это... не завидуйте. Премия им. Латыниной у Вас в "кармане". Тоже своего рода комплимент. От меня.



      Здравая мыслЯ! Но неплохо бы, прежде чем нравоучать собеседников, самому овладеть эНтим инструментом познания)))
      ну так сначала докажите что политика была не бездарная) или вам проще поФИкать, и глупо похихикать указуя пальчиком...это автоматически сделает вас умнее?
      узнаю любимый русский принцип "сама дура"

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        ЫШШО перл)) Жгите дальше))

        - - - Добавлено - - -



        А тута девушкО оскорбила память всех участников ВОВ и других освободительных войн.
        мадам нахваталась верхушек интернетных, теперь мнит себя экспертом всех темах
        думаю не стоит вообще уделять внимания ее перлам
        так чисто, поржать разве что
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          ЫШШО перл)) Жгите дальше))

          - - - Добавлено - - -



          А тута девушкО оскорбила память всех участников ВОВ и других освободительных войн.
          у всех войн тогда и сейчас, одна цель "нажива", а люди всего лишь безропотное орудие достижения цели. Хорош перл?))

          Комментарий


            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            Про патриотизм - патриот - это тот человек, котрый все свои мысли,дела,жизнь отдаёт на благо родины. Я думаю, что таких сейчас просто нет нигде, ни в какой стране... единственное, что мы можем сделать - каждый из нас - это не засирать хотя бы окружающую среду...
            В голове своей наведите порядок для начала - это совет всем отъезжающим- или все ваши проблемы переедут вместе с вами..
            Золотые слова, Норд!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
            у всех войн тогда и сейчас одна цель "нажива", а люди всего лишь безропотное орудие достижения цели.
            Жесть просто! Уже даже не смешно....

            Комментарий


              Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
              Про патриотизм - патриот - это тот человек, котрый все свои мысли,дела,жизнь отдаёт на благо родины. Я думаю, что таких сейчас просто нет нигде, ни в какой стране... единственное, что мы можем сделать - каждый из нас - это не засирать хотя бы окружающую среду... А любить или не любить то место, где ты родился,где жили твои предки - это выбор у каждого свой... из далека тоже можно любить и приносить пользу.... а можно ненавидеть своих родителей за то, что родили тебя не там,не дали тебе всего того, что ты бы хотел иметь и прочее...
              В голове своей наведите порядок для начала - это совет всем отъезжающим- или все ваши проблемы переедут вместе с вами...
              ( те более в РФ - где идёт война и там вас не спросят - хочет ваш сын служить или нет)
              не плюсуется...Согласен - побуквенно...

              Комментарий


                Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
                ну так сначала докажите что политика была не бездарная) или вам проще поФИкать, и глупо похихикать указуя пальчиком...это автоматически сделает вас умнее?
                узнаю любимый русский принцип "сама дура"
                Это Вы опровергните мои слова о ядерной державе СССР, восставшей из руин бывшей российской империи, бесплатном соц.пакете В СССР ну и т.д.

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Золотые слова, Норд!

                  - - - Добавлено - - -



                  Жесть просто! Уже даже не смешно....
                  суровая правда...америка напала на ирак, ради нефти, израиль на палестину ради територии. Почему вам жаль только своих воинов, немцы тоже пострадали, много умерло на наших землях, у них были матери и дети на родине, так же как и у нас. Обвиняйте глупость и алчность и тщеславие Гитлера а не всю страну, они всего лишь были бараны...патриотические.

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    мадам нахваталась верхушек интернетных, теперь мнит себя экспертом всех темах
                    думаю не стоит вообще уделять внимания ее перлам
                    так чисто, поржать разве что
                    Думаешь не прошибаемо? Неужель так усе запущено? Пишет, шо свой моСК включает)) Мож рубильник щелкнет за ради нас?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
                    суровая правда...америка напала на ирак, ради нефти, израиль на палестину ради територии. Почему вам жаль только своих воинов, немцы тоже пострадали, много умерло на наших землях, у них были матери и дети на родине, так же как и у нас. Обвиняйте глупость и алчность и тщеславие Гитлера а не всю страну, они всего лишь были бараны...патриотические.
                    Пля, при чем тут немцы, америкосы, когда речь идет об освободительных войнах и патриотизме? Тумблер заедает?

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      мадам нахваталась верхушек интернетных, теперь мнит себя экспертом всех темах
                      думаю не стоит вообще уделять внимания ее перлам
                      так чисто, поржать разве что
                      что ж так примитивно то судим?) первое попавшееся под руку шаблонный стереотип

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Думаешь не прошибаемо? Неужель так усе запущено? Пишет, шо свой моСК включает)) Мож рубильник щелкнет за ради нас?

                      - - - Добавлено - - -



                      Пля, при чем тут немцы, америкосы, когда речь идет об освободительных войнах и патриотизме? Тумблер заедает?
                      поменьше эмоций а то вместо кука..ку-ку получится( я еще и виновата останусь
                      Последний раз редактировалось ШампаньДЗЕ; 10-01-2013, 01:30 PM.

                      Комментарий


                        Я в упоительном ожидании адекватных обдуманных ответов на мои вопросы.

                        Когда речь идет о защитниках Отчизны я не умею сдерживать эмоции. Терпите.

                        Комментарий


                          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                          Про патриотизм - патриот - это тот человек, котрый все свои мысли,дела,жизнь отдаёт на благо родины. Я думаю, что таких сейчас просто нет нигде, ни в какой стране... единственное, что мы можем сделать - каждый из нас - это не засирать хотя бы окружающую среду... А любить или не любить то место, где ты родился,где жили твои предки - это выбор у каждого свой... из далека тоже можно любить и приносить пользу.... а можно ненавидеть своих родителей за то, что родили тебя не там,не дали тебе всего того, что ты бы хотел иметь и прочее...
                          В голове своей наведите порядок для начала - это совет всем отъезжающим- или все ваши проблемы переедут вместе с вами...
                          ( те более в РФ - где идёт война и там вас не спросят - хочет ваш сын служить или нет)
                          не спорю... тут речь о приоритетах, кто важнее ты сам или абстракция Родина? Я уже писала что очень люблю свой край, буду скучать...но наше правительство мягко сказать не уважаю. Справедливости ради, я и у России вижу много недостатков. Так что в голове моей порядок, тараканы на полках, корона на голове) расчитываю только на себя ни на кого не надеюсь...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Я в упоительном ожидании адекватных обдуманных ответов на мои вопросы.

                          Когда речь идет о защитниках Отчизны я не умею сдерживать эмоции. Терпите.
                          терпеть нечего...я уже смеюсь)))... вам в монитор (или что там у вас?) Повторите пожалуйста вопрос...а то там слишком много было хабаровского мусора, боюсь я его пропустила( после обеда отвечу.. быть может..или завтра...работа(

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            интересно чем закончится это дело
                            по теме:
                            уже кто нибудь говорил, что задрало вечно недовольное нытьё?
                            если да, прошу прощения за повтор, но действительно, становится невозможным уже это слушать и читать в комментариях к любым новостям
                            как же задрали эти бесконечные обвинения всех и вся в какой то несправедливости тотальной, хреновой жизни, низкой зарплате и т.п.
                            мля
                            начните с себя
                            выйдите во двор, постройте лавочку, купите лицензионный софт, а не скачайте пиратский с торрента, сдайте на водительские права сами, без звонков, защитите диплом, а не купите.........ХРЕН!
                            мы будем тупо ныть, что нам хреново живется, но мы ни чегошеньки не сделаем ради того, чтоб эту жизнь улучшить

                            построили фонтаны? суки! на наши кровные налоги! бордюры новые? твари, наши деньги украли! у Липперта школу не приняли? так ему суке, и так жирует, наворовался гад!
                            и так везде
                            блевать тянет
                            простите за эмоциональность, но реально достало и дело не в том, что так в Казахстане хреново
                            это в головах у людей, что им все чем то обязаны и что где то там их ждут и там им обязательно будет хорошо, их там примут как родных и поспят золотом сверху
                            пойду во двор..лавочку построю тогда чинуши разворовывать государство прекратят...а нет мало наверно пойду еще соседям лавочку поставлю

                            Комментарий


                              Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                              пойду во двор..лавочку построю тогда чинуши разворовывать государство прекратят...а нет мало наверно пойду еще соседям лавочку поставлю
                              Не прекратят. Чинуш нам с Юпитера спецкораблями присылают, поэтому люди обыкновенные и чинуши - это разные существа.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Думаешь не прошибаемо? Неужель так усе запущено? Пишет, шо свой моСК включает)) Мож рубильник щелкнет за ради нас?
                                ага
                                см.ниже)))
                                Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
                                что ж так примитивно то судим?) первое попавшееся под руку шаблонный стереотип
                                Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                                пойду во двор..лавочку построю тогда чинуши разворовывать государство прекратят...а нет мало наверно пойду еще соседям лавочку поставлю
                                ну тогда ждите, когда вам манна небесная на голову упадет
                                или куда она там падает еще
                                а то вы лавочку своим детям построите, а ее тут же чинуши противные украдут и в своем дворе поставят)))
                                всё то блин вам должны, все то вам обязаны
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X