Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Вроде как уже не первый год воюют не?
    .
    Не, не воюют, это не война, это акции устрашения. Россия может раздолбать игил очень быстро,
    но она в щекотливом положении, с одной стороны санкции обсосов, а с другой стороны миролюбивая политика,
    доставшаяся со времен СССР. Это тебе не ястребы американские способные раздолбать государство.
    А по поводу контроля, скорее всего ты ошибаешься.

    - - - Добавлено - - -

    Вот ответь мне Сашок, как ты поведешь себя, если ты будешь носить соседу пиво,
    а он твою входную дверь забьет гвоздями и тебе придется лазать через окно?
    И что подумают соседи?

    - - - Добавлено - - -

    Вот я подумаю - ты лох, типа терпило.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      - - - Добавлено - - -

      Вот ответь мне Сашок, как ты поведешь себя, если ты будешь носить соседу пиво,
      а он твою входную дверь забьет гвоздями и тебе придется лазать через окно?
      И что подумают соседи?
      Сначала ответь зачем я буду носить соседу пиво?

      Ну и по дополнению: это имеет какое то значение?

      Комментарий


        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
        Вроде как уже не первый год воюют не?
        Вся эта война ради нефти и затевалась по большому счету. Согласен что 100% контроль не дадут но и у других его то же не будет.
        а что ты так переживаешь? ну допустим протолкнет там Россия свои углеводородные интересы, и что изменится?
        Ну станет у Сечина зарплата не 4,5 млн.руб/в день, а 5-6 млн и что дальше? Ну получат Ротенберги не 1 трл.рублей на распилы-подряды, а 1,5 - 2 трлн.

        Ты пожалуйста приведи пример, когда хоть одна победа России, в геополитической конкуренции, за последние 20-30 лет, принесла реальные дивиденды ее гражданам? Патриот ты наш... Я такой пример привести могу , а ты? Но пока что я читаю как Путин прощает долги, розданные СССР, то одной банановой стране, то другой... Все что делает режим, подчинено одной цели продлить свое существование, а интересы граждан в РФ - всегда цель вторичная. Это если смотреть по "делам их".

        - - - Добавлено - - -

        кстати знакомитесь: внук "ударника коммунистического труда" Золотова. Лучший телохранитель Путина. Такие дела... Но впрочем ватников не интересуют дела.
        Им интереснее слушать. Их интересуют слова - конспирологические версии, и рассуждения о величии России, и ее великой роли на международной арене.
        Последний раз редактировалось Heisenberg; 09-21-2018, 08:42 PM.

        Комментарий


          Ватники гришь, так и нацисты говорят. С каких пор ты стал нацистом? Только не ватники знают истину? Не ватники сверх людни? Это нацизм так рассуждать

          - - - Добавлено - - -

          На мой взгляд только дебил не видит разницы между 90 ми когда правили ставленники сша и временем правления Путина. Люди реально в разы лучше стали жить. А Ротенберги, Ротшильды это часть жизни . Что там что в рф. Что у нас. И вопрос не в них а в том как элита отстаивает геополитические интересы страны
          Путин это делает реально хорошо

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Ты пожалуйста приведи пример, когда хоть одна победа России, в геополитической конкуренции, за последние 20-30 лет, принесла реальные дивиденды ее гражданам? Патриот ты наш... Я такой пример привести могу , а ты ?
            Ловлю на слове))приведи пример-как ты будешь противоречить сам себе))?!!
            Последний раз редактировалось KCN; 09-21-2018, 11:19 PM.

            Комментарий


              Чо обсуждать, жопа какая-то в мире происходит...
              Надо переждать, уйдя в блуд и пьянство)))
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                Сначала ответь зачем я буду носить соседу пиво?

                Ну и по дополнению: это имеет какое то значение?
                Еврей что ли?

                - - - Добавлено - - -

                И дремучий тоже. Пиво это газ, а сосед Европа.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение

                  И дремучий тоже. Пиво это газ, а сосед Европа.
                  Ты всё никак не успокоишься, не дает тебе покоя что немцы зимой в тепле))) :)
                  Живодёр..
                  Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                    Ты всё никак не успокоишься, не дает тебе покоя что немцы зимой в тепле))) :)
                    Живодёр..
                    Пусть на дрова переходят.:russian_ru:

                    Видишь ли, я не могу быть спокойным в то время, когда идет концентрация войск НАТО у границ России.
                    Может стоит задаться вопросом - что они там делают? И почему это происходит, как не крути, а это прямое
                    нарушение взаимных договоренностей!

                    Американско-западногерманская позиция стала основой на переговорах 7—10 февраля 1990 года с СССР[20], ставших ключевыми в последовавшем годы спустя споре о существовании договорённости[21]. В ходе указанных переговоров представители США и Западной Германии неоднократно связывали объединение Германии с ограничением расширения НАТО[22][23]. Так, 9 февраля 1990 года на встрече с министром иностранных дел СССР Эдуардом Шеварднадзе Джеймс Бейкер заявлял, что США стремятся к объединённой Германии, которая останется «прочно привязанной к НАТО», обещая вместе с тем «железные гарантии того, что юрисдикция или силы НАТО не будут продвигаться на восток»[24]. Позднее в тот же день, на встрече с президентом СССР Михаилом Горбачёвым, он признал что «Советскому Союзу и другим европейским странам важно иметь гарантии того, что если Соединённые Штаты будут сохранять в рамках НАТО своё присутствие в Германии, то не произойдёт распространения юрисдикции или военного присутствия НАТО ни на один дюйм в восточном направлении», и, кроме того, спросил у Горбачёва, предпочтёт ли он объединённую Германию «вне НАТО, полностью самостоятельную, без американских войск, или объединенную Германию, сохраняющую связи с НАТО, но при гарантии того, что юрисдикция или войска НАТО не будут распространяться на восток от нынешней линии». Когда Горбачёв ответил, что «расширение зоны НАТО является неприемлемым», Бейкер согласился с этим. Глава советского государства в ответ заявил Бейкеру, что «многое в том, что вы сказали, представляется реалистичным» и призвал «думать над этим»[20][25]. Бейкер на состоявшейся в тот же день пресс-конференции в Москве обнародовал получившийся обмен, сказав, что США предложили, для смягчения озабоченностей «тех, кто восточнее Германии»[26], не допустить расширения сил НАТО в восточном направлении и заявил, что объединение Германии, согласно позиции США, вряд ли возможно без «определённых гарантий безопасности» в отношении продвижения сил или юридсикции НАТО на восток[27]. Позднее, в своём пресс-выпуске от 13 февраля, разосланном в посольства, Госдепартамент США указал, что «госсекретарь дал понять, что США поддерживают объединённую Германию в НАТО но готовы обеспечить, что военное присутствие НАТО не будет расширяться далее на восток»[28][29].
                    Хотел бы поинтересоваться у местных аналитиков, ну и как вам Трамп? А я вам писал, что Хиллари Клинтон детский сад на прогулке по сравнению с Трампом.

                    - - - Добавлено - - -

                    Я в курсе, что это была устная договоренность, но если бы она была скреплена печатью, они все равно нарушили бы.
                    Последний раз редактировалось Ошац; 09-22-2018, 07:28 PM.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Может стоит задаться вопросом - что они там делают?
                      Чо тут думать - они @алупаются)))
                      Их тамошние телодвижения не имеют и не могут иметь никаких тактических или стратегических целей... а это может говорить только об одном: они КРИЧАТ что не боятся РФ...
                      Да и @@@ на них :) Мы то знаем что они в памперсах)))
                      Ленку же нашу не трогают, одеколон наш тоже не трогают - и слава Богу..
                      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                        Зря Беня Нетаньяху на День Победы в Москву летал...
                        Сейчас посмотрел репортаж про сбитый самолёт и тоже об этом подумал)))
                        Валяться в ногах у Путина и Шойгу, вымолить понимание, а потом из за недостаточного контроля над собственной армией так про@бать свои планы....
                        Теперь даже если он прилетит минет делать - не поможет))
                        )))
                        Всем же поняли что это предлог для появления в регионе С300?
                        И как следствие невозможность Израиля использовать авиацию.. тяжело придется, но что поделаешь)))
                        Надо...
                        Просто пока об этом не говорят...
                        Последний раз редактировалось Ильшат закрьяевич; 09-23-2018, 09:23 PM.
                        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                          Ленку же нашу не трогают, одеколон наш тоже не трогают - и слава Богу..
                          Если им на жизнь свою на@рать, то пусть рискнут.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                          Сейчас посмотрел репортаж про сбитый самолёт и тоже об этом подумал)))
                          Валяться в ногах у Путина и Шойгу, вымолить понимание, а потом из за недостаточного контроля над собственной армией так про@бать свои планы....
                          Теперь даже если он прилетит минет делать - не поможет))
                          )))
                          Всем же поняли что это предлог для появления в регионе С300?
                          И как следствие невозможность Израиля использовать авиацию.. тяжело придется, но что поделаешь)))
                          Надо...
                          Просто пока об этом не говорят...
                          Не говорят, но походу уже привезли.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            а что ты так переживаешь? ну допустим протолкнет там Россия свои углеводородные интересы, и что изменится?
                            Ну станет у Сечина зарплата не 4,5 млн.руб/в день, а 5-6 млн и что дальше? Ну получат Ротенберги не 1 трл.рублей на распилы-подряды, а 1,5 - 2 трлн.

                            Ты пожалуйста приведи пример, когда хоть одна победа России, в геополитической конкуренции, за последние 20-30 лет, принесла реальные дивиденды ее гражданам? Патриот ты наш.. .
                            Ага бегу и волосы назад. Лучше другой пример приведу когда РФ свои геополитические интнресы сдавала. В результате миллионы русских однажды проснулись за границей со всеми вытекающими. Многие не пережили, судьбы многих исковеркались. И все из-за червей вроде тебя засравших людям мозг.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                              Всем же поняли что это предлог для появления в регионе С300?
                              И как следствие невозможность Израиля использовать авиацию.. тяжело придется, но что поделаешь)))
                              Ты бы ознакомился с историей разборок евреев со своим окружением, посмотрел бы сколько советской техники там пожгли, может оптимизма бы по поводу с-300 поубавилось бы :laugh4:

                              - - - Updated - - -

                              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                              Лучше другой пример приведу когда РФ свои геополитические интнресы сдавала...
                              Ага со словами давайте жить дружно и забирайтесь опять туда, от куда вы вылезли. Если бы не то предательство, уже тем же летом были бы пацаны во львиве. А так под лозунгами давайте жить дружно их по маленьку и отстреляли.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Еврей что ли?

                                - - - Добавлено - - -

                                И дремучий тоже. Пиво это газ, а сосед Европа.
                                Так ты картину в корне не верно обрисовал. Было так: я соседу пиво продаю. Он поджег хату второго соседа что бы вместо него заселился другой, который станет ему пиво дешевле продавать. А я хату потушил и соседа спас.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X